Технологии Blogger.


Внимание - открываем сезон новогодних подарков! Сделай скриншот своего любимого must-have продукта на сайте beautydrugs.ru и напиши, почему ты хочешь получить его в подарок. Не забудь дать ссылку на нас @parfumselective и хэштег #beautydrugsru.25 декабря мы объявим 3-х победителей - авторов наиболее красочных и убедительных писем (количество лайков тоже будет учитываться),которые получат свой заветный подарок. Удачи!



Для участия в конкурсе подписывайся на нас в Instagram @parfumselective http://web.stagram.com/p/607737907072600792_289531665#SqdB2o5Sj8LfWIBZ.99

Tagged as

Related Posts

6 комментариев:

  1. Спасибо за конкурс, обязательно приму участие!

    P.S. Я посылала вам ссылку на свой пост с красивейщим лаком Deborah Lippmann, возможно вы не получили: http://solaque.blogspot.ru/2013/12/deborah-lippmann-stronger.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет не видела, спасибо, напишем про Ваш блог в пятничном обзоре)))

      Удалить
  2. Как хорошо скоро Новый Год! обычно в этот период очень много конкурсов, подарков! Стараюсь принимать усастие. Спасибо и Вам за возмость участвовать в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  3. отличный конкурс) приму участие
    В моем блоге проходит тоже праздничный конкурс, заходи и поучаствуй)))
    http://daria-vais.ru/giveaway/

    ОтветитьУдалить
  4. Привет всем девочкам! Думаю открыть бюджетный салон красоты, ищу любую полезную информацию для бизнес плана. Может у кого-то есть знания и опыт в этом бизнесе? Сейчас большой выбор оборудования для парикмахерских, косметологических аппаратов. Выбираю между компаниями spashop.com.ua, venko.com.ua, ukrmedgarant.com.ua.Мне в таком количестве новой информации самой разобраться сложно( Подскажите где можно дешево купить профессиональная косметика bielenda?

    ОтветитьУдалить