Технологии Blogger.

Vogue, Allure, Glamour, Marie Claire, Harper's Bazaar, Elle Beauty, InStyle и многие другие глянцевые издания. Что их всех объединяет? Ответ напрашивается сам собой. Все они пишут о самом модном и стильном, дают советы и рекомендации как выглядеть привлекательно и всегда оставаться молодой. Они пишут о нас, а точнее - о наших самых популярных брендах.




Deborah Lippmann, Anastasia Beverly Hills, Ellis Faas, Veld's, Comme des Garcons- это лишь часть всеми знакомых марок, которые представлены в наших магазинах.

 Самые модные женские журналы с удовольствием сотрудничают с нами, рассказывая Вам о лучшей и качественной косметике.

Предлагаем на мгновение окунуться в мир глянца и послушать их модные рекомендации о выборе косметических средств и парфюма.

Так в августовском Allure визажисты дают советы, как сделать брови гуще и привлекательнее с использованием сыворотки для бровей от Anastasia Beverly Hills.



Cos Cos рекомендует неповторимый аромат Puredistance, а Fashion Collection предлагает раскрасить лето в яркие краски с помощью пудровых пигментов.





Всеми нами любимый Glamour периодически показывает неповторимые свотчи с лаками Deborah Lippmann , а журнал OK! рассказывает о чудодейственной силе марокканской косметики MarocMaroc.

                                      




Интересную и очень полезную статью под названием «В узком смысле» можно встретить в журнале «Красота и здоровье».  Вы сможете узнать как быстро и на долго похудеть с помощью инновационного аромата  Veld'sPrends Moi. Этот же аромат рекомендует и издание Tatler в своем обзоре парфюма.





SNC в статье «Первоцветы» настоятельно рекомендует ароматы AprilAromatics, рассказывая о их неповторимом запахе. А журнал In Style в своем июльском номере делает обзор самых наших популярных марок, таких как Ellis Faas, Deborah Lippmann и Puredistance.



О нас пишут многие издания, ведь наши бренды покорили множество сердец. Полный список журналов и интересных статей можно посмотреть на нашем сайте. Здесь масса полезной и интересной информации, которая может пригодиться любой моднице!

Related Posts

9 комментариев: