Технологии Blogger.

С приходом нового сезона душа требует перемен. И часто мы не знаем, что поменять в первую очередь-работу, мужа или прическу. Но если вы, как и я, не сторонник кардинальных мер и скоропалительных решений, то  самый безопасный вариант - это пройтись по магазинам и изменить свою жизнь с помощью косметики.

Летний макияж чаще всего лаконичен - матирующий крем с высоким фактором SPF и…все. Солнце и отдых - лучшая косметика, но с приходом осенних холодов этого явно не достаточно, поэтому осень-это отличный повод пополнить косметичку средствами, которым летом в нейне было места.  А еще удачный шопинг- это еще один способ заставить организм вырабатывать те самые гормоны счастья- эндорфины. Этот способ борьбы с депрессией наука пока отрицает,  но миллионы женщин борются с осенней хандрой именно так. Поэтому я предлагаю перетрясти косметичку и понять, чего же в ней не хватает для успешного перехода в осеннее-зимний период.


 После летнего жаркого солнышка кто-то обзавелся веснушками, а кто-то не хочет говорить «прощай» летнему загару, поэтому с  приходом осени особое внимание будем  уделять тону кожи.  При выборе тонального средства не забудьте , что уставшая от летнего загара кожа требует дополнительного увлажнения, поэтому тональная основа должна быть легкой и незаметной, но при этом ухаживать за кожей, увлажняя ее. Тональные средства от Ellis Faas не только имеют незабываемый дизайн, но и имеют легкую жидкую текстуру, благодаря чему легко наносятся и быстро впитываются, не создавая эффект маски.


В борьбе за идеальный цвет лица не лишней окажется и бронзирующая пудра. Выбирай матовый бронзер, если хочешь подчеркнуть скулы и добавить лицу рельефа или возьми сияющий бронзер-хайлейтер ILLUMIN8With Youthful Synergy™ Complex Bronzer от Anastasia Beverly Hills, который не сможет выполнить роль скульптора, зато придаст образу свежести и создаст эффект, как будто ты только с пляжа.



Широкие брови, как будто не знавшие пинцета, уже который сезон держатся на пике популярности. Если раньше брови выщипывали, то теперь срочно учимся дорисовывать. Нам в помощь приходят Anastasia BeverlyHills  и ее аксессуары для создания идеальной линии бровей- тени и карандаши, а так же гели и воски, помогающие удержать форму.



Мне трудно смириться с тем, что осенью на смену полюбившимся за лето  легким блескам приходит красная помада. Осень - это время классики, а что может быть более вечно, чем красная помада? Выбрать «свой» красный достаточно сложно, но выбрав, ты уже не сможешь от него отказаться. Красный цвет помад  от Ellis Faas универсален  и выглядит естественно, именно в  ее палитре можно найти чистый красный без примесей, который подойдет каждой.



Но для повседневной жизни я все же предпочитаю более легкие оттенки, приберегая классический красный на особый случай, поэтому я обратила внимание на помады от лакового гения Deborah Lippmann, которая выпустила серию сливочных помад NewFull Line of Lip Color Fall 2013.




Не забыть про маникюр. К счастью ужасное время, когда маникюр должен был точно соответствовать тону помады, канул в лету, и мы можем  не ограничиваться исключительно красно-розовой гаммой на ногтях. А классический френч все реже встречается на ногтях селебрити, на пике популярности цвет и блеск.  Дерзайте! Так полюбившийся за лето двухцветный маникюр не будет лишним и осенью, а новая осенняя коллекция Jewelry Heist Fall 2013 («Ювелирное ограбление»)  от Deborah Lippmann просто создана для осенних дней.



 И самое последнее, но одно из самый важных- это покупка нового парфюма.  Если яркий лак или красная помада у вас могла завяляться с лета, то летний парфюм никогда не перейдет в разряд осенних. Долой летние фруктовые компотики, свежие и легкие вуальки, да здравствуют серьезные теплые ароматы, в которые можно закутаться, как в мех или который можно носить в комплекте с деловым костюмом.


 Материал для статьи предоставила наша читательница Дарья Овчарова, которая на страницах своего блога проводит совместную покупку лаков Deborah Lippmann и  знаменитых пуль Ellis Faas с сайта beautydrugs.ru. Жительницы Украины присоединяйтесь!

Tagged as

Related Posts

21 комментарий:

  1. Like your posts:)

    http://freshisyummy.blogspot.com/2013/08/follow-me-down.html

    ОтветитьУдалить
  2. Lovely makeup..
    Keep in touch,
    www.beingbeautifulandpretty.com
    http://instagram.com/beingbeautifulpooja

    ОтветитьУдалить
  3. Интересный обзор)

    http://mary-tur.ru/?p=8196

    ОтветитьУдалить
  4. Сколько всего интересного!

    http://irirna.blogspot.co.uk/

    ОтветитьУдалить
  5. Очень понравилась помада. Большое спасибо за обзор!
    smtpants.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  6. люблю упаковку у Ellis Faas и красивые разноцветные лаки Deborah Lippmann

    ОтветитьУдалить
  7. И от меня спасибо! Такие обзоры помогают определиться с выбором.

    ОтветитьУдалить
  8. как всё интересно и ярко,мне понравилось))

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, большое за обзор!
    Интересно было почитать!
    ^^
    http://ann-kos.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо за статью! А то вот она уже осень, придется и косметику подкупить и брови нарастить)

    ОтветитьУдалить
  11. Какие красивые помады Ellis Faas, захотелось сразу приобрести себе такую! Правда мне некуда носить такие яркие алые оттенки :(

    ОтветитьУдалить
  12. Ммм... красная помада... никак не решусь на нее

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. цвет для смелых)))не бойтесь экспериментов))

      Удалить