Технологии Blogger.

Вопрос о похудении наверняка волновал каждую девушку. Ведь стройность- это не только залог красоты, но и залог хорошего самочувствия.

Для многих, похудение становится настоящей проблемой, ведь придерживаться диеты не так просто как может показаться с первого взгляда. Для этого необходимо иметь огромную силу воли и главное желание - избавиться от лишних килограммов. 


Итак, с чего же стоит начать желающим похудеть? С установки. Очень важно иметь цель, мотивацию и, как говорилось выше, желание. Вы должны настроиться на процесс и осознавать, что он может быть длительным. 

Далее определяемся с методами. Очень многие предпочитают сидеть на жестких диетах, но это не правильно. Лучше терять вес медленно, но зато надолго. Ведь потерянные килограммы могут, как быстро уйти, так и вернуться обратно. Поэтому лучшим выбором станет правильное питание. 


Если с правильным питанием совместить занятия спортом, различные косметические процедуры, то эффект будет заметен намного быстрее. 

Незаменимым помощников в борьбе с лишним весом могут стать также инновационные разработки специалистов. Именно такой разработкой и является первый в мире аромат для похудения «PRENDS MOI Eau De MinceurFragrance&Slimming». 


Когда аромат начинает контактировать с кожей, Betaphroline, который содержится в формуле парфюма, высвобождает бета-эндорфины, которые в свою очередь, модулируют ферментативные процессы в организме. Когда бета-эндорфины или, как их еще называют - «гормоны удовольствия», запускают цепную реакцию в организме, у женщины поднимается настроение и начинает снижаться уровень стресса. 


Приятные ощущения помогают корректировать пищевое поведение, борясь с "заеданием стресса". 

Если парфюм наносить на определенные участки тела, то Betaphroline эффективнее работает над двумя специфическими ферментами, которые являются ключевыми в процессе расщепления жира. 


По результатам клинических исследований BIO-EC Centro (Центра биологических исследований и экспериментов), у 73% женщин пропадает чувство голода. А благодаря приятному цветочно - фруктовому аромату, который включает в себя жасмин, иланг-иланг, ваниль, белый мускус, бергамот, мандарин, грейпфрут, поднимается настроение и процесс похудения уже не становится таким сложным. 


С помощью аромата «PRENDS MOI» женщина худеет естественным путем, придерживаясь правильного питания и не переедая. 

Дорогие читатели, делитесь с нами Вашими секретами стройности, как Вы следите за своей фигурой? 

Related Posts

19 комментариев:

  1. Как интересно! Надо же!
    А я наоборот от стресса есть не могу и худею от этого:)
    Движение, спорт и правильное питание - вроде так просто, но не у всех получается, к сожалению..:)

    ОтветитьУдалить
  2. Ну надо же что придумали, наука не стоит на месте.)
    Хорошего настроения)

    Александра
    www.svetusvet.com

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо за обзор)) очень классная штука! надо будет попробовать=))))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересно! Я даже и не подозревала, что существует такой аромат, помогающий худеть))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Помимо того что от него худею у него еще и аромат потрясающий))

      Удалить
  5. Хороший пост, актуален для каждой девушки:)

    Александра

    www.fashion-bridge.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  6. А мне кажется,что то,что природа дала не изменить...

    ОтветитьУдалить
  7. А я то изнуряю себя диетами)) и где достать эти духи?

    ОтветитьУдалить
  8. Мне кажется основным в похудении является искреннее желание измениться, мне например, для этого необходима какая-то встряска: долгожданная поездка, новая любовь или что-то в этом духе!

    ОтветитьУдалить
  9. Мне кажется основным в похудении является искреннее желание измениться, мне например, для этого необходима какая-то встряска: долгожданная поездка, новая любовь или что-то в этом духе!

    ОтветитьУдалить
  10. Интересно почему женщины так хотят похудеть и сбросить пару лишних килограмм. Помните, что мужчины не собаки на кости не кидаются.

    ОтветитьУдалить
  11. Никогда бы ни подумал, что могут быть духи для похудения!
    Хотя мне кажется, что главным все равно останется контроль калорий и физическая активность :-)

    ОтветитьУдалить
  12. Ого, оказывается есть духи для похудения - ничего себе прогресс. Думаю вместе с правильным питанием и фитнесом очень даже помогут.

    ОтветитьУдалить