Технологии Blogger.

Самые популярные интернет - издания ежедневно знакомят своих читателей с массой полезной информации. Они освещают новости моды, рассказывают о жизни знаменитостей, знакомят нас с  новинками парфюмерии и косметики, учат нас, как выглядеть стильно в любой сезон и в любой ситуации.

Современную жизнь сложно представить без таких порталов как http://www.elle.ru, http://www.cosmo.ru, http://www.allure.ru, http://www.vogue.ru, http://www.woman.ru, http://makeit-up.ru. Это крупнейшие интернет - издания, которые помагают нам узнавать о самом интересном первыми.

 Так, совсем недавно на страницах сайта cоsmo.ru появилась интересная статья об ошибках звезд в макияже. Александра Синявская - визажист бренда Anastasia Beverly Hills,  давала верные советы как подобные недоразумения можно избежать.


 Voge.ru поведал нам о появлении супер новинки от бренда DeborahLippmann- семи потрясающих губных помадах.  А портал allure.ru предложил проводить лето ярко и смело с помощью пигментов для волос от Anastasia Beverly Hills.



О презентации марки Veld's поведал популярный сайт makeit-up.ru. Бьюти- портал всегда освещает самые интересные события и новости в мире красоты. А вот elle.ru представил новую коллекцию лаков под названием «Ювелирное ограбление» от Deborah Lippmann.


                             

О наших брендах можно встретить информацию и на знаменитом излюбленном женском сайте woman.ru. Читательницы этого портала с удовольствием обсуждают свой любимый бренд Anastasia Beverly Hills и дают советы друг другу по созданию стильного макияжа.


 Мы рады, что имеем возможность сотрудничать с таким замечательными интернет-порталами. 

Так же хочется сказать спасибо за партнерство сайтам Fashiontime.ru, Graziamagazine.ru, Timeout.ru и Tatler.ru, которые также освещают наши бренды.

Мы дорожим своими партнерами и всегда открыты к долговечному и качественному сотрудничеству.

Related Posts

4 комментария: