Технологии Blogger.
Даже самый хороший день может быть основательно испорчен, если ваша любимая юбка вдруг не смогла на вас застегнуться, а, подойдя к зеркалу и внимательно себя рассмотрев, вы вдруг обнаружили, что действительно у вас появилась пара лишних килограммов.


 Почему же мы так сильно переживаем, если нам вдруг удается набрать лишнего?

Во-первых, конечно же, движения стразу становятся скованными, потому как одежда становится на размер меньше и тем самым приносит дискомфорт.

Во-вторых, нам начинает казаться, что все начинают на нас  смотреть, оценивать, шептаться о том, «как же вы запустили себя».

И, наконец, третья причина – это сложившиеся стереотипы современной женской красоты. Ведь ныне и на экранах телевизоров, и в модных журналах, и даже в главных ролях современных кинофильмов, — везде только стройные, подтянутые, сексуальные девушки, у которых не заметно ни единой лишней калории.


Откуда такие результаты? Неужели они сутками занимаются спортом, едят только овощи на пару и постоянно посещают массажистов?

На самом деле — нет идеальной фигуры. А постоянные занятия спортом и жесткие диеты устраивают исключительно немногих. Просто мало кому известно, что лишиться пары-тройки килограммов можно буквально мгновенно, при помощи современного скульптора тела — корректирующего белья.



Появившееся на российском рынке относительно недавно, корректирующее белье сразу завоевало популярность среди женщин разных возрастов. Оно выполнено из высококачественных материалов, обладая не только утягивающим, но и массажным эффектом. 


Поэтому оно предназначено не только для женщин с проблемными участками на теле, но и для тех, кто обладает и без того стройной фигурой, но при этом хочет по максимуму сгладить  линии силуэта, сделав его более плавным и изящным. В дополнении ко всему, корректирующее белье улучшает тонус мышц и кровообращение, выравнивает осанку и помогает избавиться от целлюлита.

Как выбрать корректирующее белье под одежду? При выборе нужной вещи стоит ориентироваться на те участки тела, которые необходимо усовершенствовать. Например, подправить зону декольте, сделав груди более пышными и приподнятыми, можно при помощи бюстгальтера с эффектом  push up. Открытые шорты с аналогичным эффектом также помогут вам округлить и подтянуть плоские «обвисшие» ягодицы. Всё той же красивой попы можно добиться при помощи трусиков с нашитыми вкладышами, визуально приподнимающими ягодицы.



Тем же, у кого, наоборот, присутствуют лишние отложения в области таза, подойдут шорты или панталоны с утягивающим эффектом. Они скрадывают излишки, как на внешней, так и на внутренней стороне бедер.


 Такой вариант, как боди, скроет все складки в области живота, выделит талию, приподнимет бюст, выпрямит осанку. К тому же сильная утяжка не позволит вам съесть лишнего.




Корректирующее белье, не смотря на свою плотность, столь качественно пошито, что его совсем не видно под одеждой. А благодаря работе профессиональных модельеров, это белье приобрело множество вариаций, от простых до романтических и стильных. Поэтому в нем не стыдно будет находиться даже в интимной обстановке.


Related Posts

36 комментариев:

  1. Наконец-то не надо будет себя изводить всяческими диетами и чрезмерной физической нагрузкой, ведь с помощью этого белья очень легко скрыть пару ( а то и больше) лишних килограмм. Я уж точно решила приобрести корректирующее белье.

    ОтветитьУдалить
  2. А я считаю, что вместо того, что бы носить боди и всё такое, лучше сесть на правильное питание и поддерживать форму в спорт.зале!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Про это тоже не стоит забывать определенно!

      Удалить
  3. Спасибо огромное за подробный обзор! Раньше не вылазила из спорт залов, теперь благодаря Вашей детальной статье могу себе позволить выглядеть идеально не прибегая к изнуряющим нагрузкам.

    ОтветитьУдалить
  4. Отличный пост!Считаю, что такое белье необходимо иметь.

    ОтветитьУдалить
  5. Полезная статья. Я некоторыми видами утягивающего белья пользовалась, в основном шортиками, но еще не слышала про массажный эффект. Надо будет поискать в наших магазинах. Кстати, утягивающие боди очень помогают, когда их одеть под платья, сразу фигура совсем по другому смотрится.

    ОтветитьУдалить
  6. Корректирующее белье - это действительно спасение! Я считаю, что каждая женщина должна иметь в своем арсенале, как минимум, утягивающие трусы! Жаль, что не все это понимают и считают, что их фигура в обтягивающем наряде, аля колбаса, это красиво!

    ОтветитьУдалить
  7. если у человека несколько лишних кило, то все же я считаю, что стоит попробовать похудеть и не запускать свое тело..
    а вот корректирующее белье - очень полезная вещь! под вечернее платье, чтобы оно смотрелось лучше стоит его надевать.
    и вот еще забавный момент, что даже корректирующее белье рекламируют худенькие девушки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это белье не только для полных, ведь идеальных фигур не бывает!

      Удалить
  8. Да, это и правда настоящее спасения, для обладательниц пышных форм. У меня у самой, данное белье имеется в арсенале. Скажу вам откровенно-шикарный эффект придает. Поначалу, немного непривычно, однако на второй день ношения - привыкаешь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. кстати плюс его и в том, что его не заметно совершенно под одеждой!

      Удалить
  9. Отличное решение для женщин, которые стремятся выглядеть на все 100!! Каждой из нас хочется побыть принцессой и удивить окружающих и себя в первую очередь.

    ОтветитьУдалить
  10. Корректирующее белье - это спасение многих женщин, но все же не стоит его носить слишком часто. Только для особых случаев.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну почему же, оно вполне пригодно и для повседневной носки, так как не вызывает дискомфорта!

      Удалить
  11. Я бы такое белье никогда не покупала, считаю что это лишняя трата денег. Самый лучший выход - это мало есть. Я так 4 года назад сбросила 14 кг, за пол года.

    ОтветитьУдалить
  12. Сначала я думала что это очередная статья о том, какая одежда какому типу фигуры подходит. И очень рада что оказалось не так! Спасибо что настроили на позитивный лад. 2-3 лишних килограмма за один вечер не сбросишь, а бывает очень нужно выглядеть сногсшибательно. И тут корректирующее белье очень помогает. Не говоря уже о том, какую дает уверенность в себе

    ОтветитьУдалить
  13. Конечно для экстреного создания силуэта такое бельё будет незаменимым помощником.

    ОтветитьУдалить
  14. Это все прекрасно и полезно. Но так ведь хочется быть действительно стройной, а не казаться ею)
    Хороший пост!

    Кстати, буду очень рада услышать мнение по поводу моего последнего поста)
    Заглядывай, очень жду!)
    4-TRENDY.COM

    ОтветитьУдалить
  15. Es verdad,hasta las famosas las llevan!!!
    bss
    natigarciaruiz.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  16. какие чудесные палочки выручалочки )))

    ОтветитьУдалить
  17. Спасибо за мега-полезный и информативный пост! Нет, я, конечно, знала о существовании утягивающего белья, но, что его столько разновидностей, даже не подозревала! Спорт и здоровое питание, конечно, никто не отменял, но "бывают моменты в жизни", когда не все так гладко, как хотелось бы) Взяла себе на заметку))

    ОтветитьУдалить
  18. Для меня это очень актуально! Я молодая мама и пока не могу сесть на диету, а это самый лучший выход! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  19. Около трех лет я все время пытаюсь похудеть, изнуряла себя диетами, но результата так и не появилось. Благодаря этой статье я знаю, как убрать лишние складки на животе, и наконец-то смогу одеть платье, которое уже давно пылиться в шкафу.Спасибо за информацию!

    ОтветитьУдалить