Технологии Blogger.

Хэллоуин, это особенная ночь в году, когда у любого желающего есть возможность нарядиться в любимого злого персонажа, и не показаться никому смешным. Ведьмы, колдуны, огородные пугала, вампиры, оборотни, ходячие мертвецы, тыквы - чудесным образом окажутся вокруг в эту таинственную ночь. 


Абсолютно понятно, что в таком деле как костюмированная вечеринка (которая обязательно имеет место быть в этот праздник), требует к себе особого внимания. Тут мало красиво одеться и навести привычный марафет заученными движениями, к этому делу стоит подойти со всей ответственностью, ведь гримм - это практически живопись по лицу.

Но сегодня, мы поговорим о другой живописи - о нейл-арте. 



Как можно дополнить свой оригинальный образ в такой особенный праздник, как Хэллоуин? Конечно с помощью таких деталей, как маникюр.

И я спешу вдохновить вас удивительными вариантами рисунков, которые даже простой любитель с легкостью может выполнить в домашних условиях:

Неизменным рисунком в Хэллоуин, конечно, остается паутинка. Ее с легкостью можно изобразить использовав обычную иголку!


В Хэллоуин оптимальное всего будет выбирать темный тона, а если вы человек с юмором, то в этом случае можно попробовать превратить ваши ноготки в героев любимых страшилок Тима Бертона, или просто поэкспериментировать на тему героев страшных фильмов и мультиков. Более того, вам ничего не мешает придумать собственного героя страшной сказки! 


Так что экспериментируйте и включайте фантазию, Хэллоуин - это время чудес, поэтому подумайте о том, что вы будете делать, если попадете в невероятно увлекательное приключение неподготовленной, без идеального маникюра!) 







Related Posts

45 комментариев:

  1. Спасибо за обзор, но как-то ни один не впечатлил))

    ОтветитьУдалить
  2. Послдние ноготки меня просто сразили!!!!!!!

    http://natalianazarova.blogspot.fi/2013/10/sprashivajuja-5.html

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово! Я сегодня тоже украсила свои ногти в честь праздника: http://solaque.blogspot.ru/2013/10/halloween-china-glaze.html :)

    ОтветитьУдалить
  4. какие ноготочки,интересные праздничные рисунки))
    marinaturat.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  5. Посмотрела фотографии и впервые пожалела, что у нас на работе дресс-код и не будет возможности удивить сослуживцев хеллуинским дизайном ногтей. А какие именно они будут я уже выбрала - четвертое фото снизу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну да такой маникюр скорее для вечеринки!!

      Удалить
  6. Очень оригинально! Думаю, такой маникюр, можно сделать дома, не имея особых навыков. Понравились красненькие ноготки с паутинкой.

    ОтветитьУдалить
  7. Очень интересно, еще пришла в голову мысль ноготки оформить как зубы вампира. Ноготки покрасить белым лаком. На указательный и мизинец сделать заостренные типсы и на кончики красной "крови" добавить :-) если кто то осуществит, скиньте фото:-)

    ОтветитьУдалить
  8. Первый вариант жутковатый, побоюсь такое нарисовать себе, хотя технически это самый лёгкий из вариантов для самостоятельного воплощения. Последние ноготочки действительно супер, можно использовать не только на Хеллоуин

    ОтветитьУдалить
  9. очень интересные и полезные идеи для вечеринки в честь страшного праздника) спасибо! обязательно ими воспользуюсь, сегодня же!

    ОтветитьУдалить
  10. Ногти с черепками просто супер, делетанту такое не по силам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. сложно, но если потренироваться может и получится))

      Удалить
  11. как по мне, очень красиво! и очень креативно! полезный блог. всегда хочется удивить окружающих рядом людей чем-то необычным. на работу в офис прийти в костюме ведьмы на хэллоуин, а с такими ногтиками в самый раз! здорово!

    ОтветитьУдалить
  12. Очень понравились весёленькие черепки, возьму на вооружение, да и паутинка всегда актуальна, не только в хэллоуин. Можно ещё и тыковки на черном фоне, думаю будет очень оригинально.

    ОтветитьУдалить
  13. Прикольно, можно раз в год сделать сумасшедший рисунок)) осталось найти салон, где сумеют нарисовать, а то если самой будет по-страшнее)))))))

    ОтветитьУдалить
  14. Понравился нейл-арт в красном цвете с рисунком в виде паутинки. Но самостоятельно его трудно выполнить даже иголкой, придется кого нибудь просить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да можно и самостоятельно, только времени понадобится не мало))

      Удалить
  15. Видеть стекающие капельки крови с ногтей, черепа с нахальной улыбкой-вот-вот проглотят!- это не для слабонервных, но в этом что-то есть1

    ОтветитьУдалить
  16. Данная статья меня заманила по эксперементировать... боюсь что не получится так как рисовальшик из меня не очень, но думаю стоит попробовать) и начать я думаю стоит с паутинки))) автору спасибо, если затронете подобные темы рада буду почитать))))

    ОтветитьУдалить
  17. Классные идеи, особенно с глазками смешными)))

    ОтветитьУдалить
  18. Ух ты! Мне очень первые понравились! Я как то и не задумывалась что можно такие на Хэллоуин сделать! Возьму себе на заметку! Спасибо :)

    ОтветитьУдалить
  19. Классный дизайн! Мне с паутинками больше всего понравились ногти и предпоследние тоже))

    ОтветитьУдалить
  20. последний дизайн с огнем - обалденный!=)

    ОтветитьУдалить
  21. Третьи такие озорные и забавные!!!!!

    ОтветитьУдалить
  22. Мне очень нравится праздник Хэллоуин. А маникюр такой красивый, даже и не знаю какой выбрать. Думаю, к моему наряду больше подойдет паутинка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. паутинка пожалуй самый распространенный!

      Удалить
  23. Хэллоуин - это особенный праздник, когда хочется выделиться по-особенному! А порадовать себя еще и экстравагантным маникюром всегда приятно любой девушки. Поэтому считаю, что стоит эксперементировать!

    ОтветитьУдалить
  24. Ноготки с паутинкой и огнем очень даже ничего. А вот ужастики с черепами и кровью могут ведь и ночью приснится...страаашно

    ОтветитьУдалить
  25. вот это да! так красиво!
    настоящее творчество!
    даже боюсь представить, насколько сложно самостоятельно нарисовать такое..

    www.cloudletinfashion.com

    ОтветитьУдалить