Технологии Blogger.

Быть звездой Голливуда - это, конечно, очень приятно. Слава, поклонники, над звездным имиджем работают лучшие стилисты мира. Но за славой по пятам идет ответственность. Мало кто из всемирно известных женщин может позволить себе выйти из дома непричесанной, в халате и без макияжа. И это правильно, ведь папарацци могут настигнуть на каждом углу. Иконе стиля просто нельзя выглядеть неподобающе. Поэтому для каждого случая у звезд есть особый комплект, причем входит туда не только одежда, но также прическа и макияж. Для повседневной жизни одно, для красной ковровой дорожки другое, но в любом случае это всегда очень стильно и достойно подражания.

 Одним из непревзойденных примеров для подражания является Дженифер Лопес. Она про праву считается одной из самых красивых женщин мира. Помимо всемирно известных внешних достоинств, Джей Ло обладает кожей, от которой нельзя оторвать взгляд. Будучи латиноамериканкой, ее естественный цвет кожи достаточно темный. Поэтому она не пользуется соляриями и избегает прямых солнечных лучей. К тому же они способствуют преждевременному старению кожи. Для придания легкого оттенка загара Дженифер пользуется высококлассными кремами, на съемках для мерцающего эффекта иногда использует бронзатор.


 Одной из отличительных черт мейкапа Джей Ло являются накладные ресницы и неяркая подводка верхнего века черным цветом. Она любительница смоки айс, а ее цвет кожи и глаз позволяет делать его как в холодных, так и теплых тонах. Нельзя не обратить внимание на ее идеальные брови. Они выглядят очень естественно, обладая мягким изгибом и четкой линии. Известно, что Джей Ло является клиенткой известного мастера в области бровей Анастасии Суаре, создателя косметического бренда Anastasia Beverly Hills.


Губы латиноамериканская звезда старается не выделять и пользуется обычно помадами розового и персикового цветов, часто заменяя их и вовсе блеском для губ. Она предпочитает светлые оттенки темным, а блеску - перламутр.


 Конечно, Дженифер была и остается признанной иконой стиля. Однако подрастающее поколение может составить ей достойную конкуренцию. Например, юная актриса и певица Селена Гомес, на которую многие девушки хотят быть похожи. Будучи молодой девушкой, она может позволить себе эксперименты с макияжем. Мейкап возлюбленной Джастина Бибера варьируется от естественного до довольно броского. Благо, Селена может позволить себе любой вариант. Есть у них общие черты с Джей Ло: Селена Гомес тоже любит накладные ресницы  и отличается идеальной формой бровей. Ничего удивительного: она, как и Дженифер, клиентка неповторимой Анастасии Суаре.


 Примеры Дженифер Лопес и Селены Гомес достойны подражания. Несмотря на то, что к каждой девушке стилиста не приставишь, их образы несложно повторить и самостоятельно. А это, пожалуй, высший пилотаж звездного стиля: выглядеть сногсшибательно, создавая образ, доступный каждой из нас.


Tagged as

Related Posts

31 комментарий:

  1. Всегда нравился макияж Джей Ло, основной акцент был на коже - смуглая, мерцающая. Наверное, первое от чего не возможно было оторвать глаз от её загорелой и красивой кожи, благодаря правильно нанесенному тону и хайлайтеру. Яркий пример того, как без тонны теней, яркой помады можно выглядеть дорого и изысканно, сделав акцент на глаза и красивой коже.

    ОтветитьУдалить
  2. Конечно, макияж придаёт ещё большую красоту девушке.

    ОтветитьУдалить
  3. Ну, Селене Гомез все-таки до Джей Ло еще далеко.)
    Понятно, что у них стили совсем разные, но ведь искусство выглядеть изысканно - оно не от стиля зависит.

    ОтветитьУдалить
  4. Макияж Дженифер Лопес действительно достоин подражания, это классика и подходит он очень многим девушкам.

    ОтветитьУдалить
  5. Да, для того чтобы выглядеть всегда привлекательно и сногсшибательно, как прекрасные Джей Ло и Селена Гомес, я думаю, огромное внимание нужно уделить состоянию своей кожи и форме бровей! Я согласна с автором статьи, что эти два фактора играют решающую роль в создании своего неповторимого образа. А еще я бы отметила, что каждой девушке нужно делать акцент на своих самых привлекательных чертах лица: либо губах, либо глазах!

    ОтветитьУдалить
  6. Все когда-то с чего-то начинают. И если девушки будут иметь перед своими глазами такие примеры для подражания как Лопес и Гомес, то это просто здорово. Мы, конечно, понимаем, что у них свои стилисты. Но у нас есть лучшее преимущество - наше свободное время. Думаю, что у этих звездных дам его не так уж и много ввиду их творческой деятельности.

    ОтветитьУдалить
  7. Юная девушка похожа немного на Элизабет Макговерн в молодости (Дебора из "Однажды в Америке") :)
    По-моему, с ее типом лица лучше смотрелись бы брови потоньше, чтобы визуально приподнять их над глазами.

    ОтветитьУдалить
  8. Женщина должна обладать природной красотой, как раз эти актрисы ею и наделены. Косметика лишь подчёркивает утончённость линий.

    ОтветитьУдалить
  9. Постоянно выглядеть безупречно очень дорогое удовольствие и не каждой девушке по карману!!! И тем не менее все мы используем любую возможность для достижения этой цели!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Анастасия Суаре очень многое сделала в области макияжа, а именно глаз и бровей. Она уделила колосальное внимание этим женским прелестям! Благодаря ее работам с такими мировими знаменитостями как Опра Уинфри, Мадонна, Дженифер Лопес, Наоми Кэмпбел, Джада Пинкетт-Смит, Пенелопа Крус, Шерон Стоун можно увидеть, что главное значение бровей: сделать наше лицо выразительным, идеальным. Именно форма бровей, их цвет создают совершенный образ лицу.

    ОтветитьУдалить
  11. Дженифер Лопес, достойный пример для подражания, согласна с выше написанным, что к каждому стилиста не приставишь, но следить за собой, это обязанность каждой уважающей себя девушки (женщине).

    ОтветитьУдалить
  12. Дженифер конечно фантастичная. Просто мега-женщина)

    ОтветитьУдалить
  13. Дженифер Лопес от природы имеет естественную красоту, так что, на мой взгляд, косметика не играет такой уж большой роли в её образе. Джей яркая девушка, хотя не спорю, что благодаря косметике и правильному макияжу она выгодно подчеркивает свои достоинства.

    ОтветитьУдалить
  14. Люблю Джей Ло. Она всегда прекрасна!

    ОтветитьУдалить
  15. Дженифер Лопес очень красивая и харизматичная)))
    Новый пост->New Post

    ОтветитьУдалить
  16. Естественный макияж самый лучший!

    читайте мой блог из Барселоны

    http://shoppingvbarcelone.ru/

    ОтветитьУдалить