Технологии Blogger.

Время летит неумолимо. Казалось бы, еще недавно была жаркая пора отпусков, палящего солнца, которая, как всегда, неожиданно сменилась осенью и вот уже, оказывается, Новый год не за горами. Правда, зимние морозные деньки радуют далеко не всех.


 Еще бы, ведь на снежное покрывало приятно посмотреть со стороны, но изо дня в день ходить по грязи и слякоти - удовольствие сомнительное. К тому же стильные наряды скрыты под верхней одеждой, а прически укутаны в шапки. В общем, зимой выделяться внешне объективно значительно труднее, чем в теплое время года. И тут на помощь «изголодавшимся» модникам и модницам приходит Новый год - праздник, который отмечают все: и дома, и на работе.

 Разве праздник чудес не чудесный способ выделиться и показать себя во всей красе? Если не брать в рассчет традиционные костюмы Деда Мороза и Снегурочки, то Новый год дает простор для фантазии. Кто-то старается одеваться в соответствии с цветами, которые рекомендует восточный календарь для данного года, кто-то одевается без предрассудков и просто опирается на собственный вкус.

Но одно остается неизменным: новогодний наряд яркий, праздничный и новый, то есть полностью соответствует сути этого искрящегося праздника.

Для девушек же, помимо одежды, необходимым атрибутом праздника является макияж. Праздничный макияж соответствует праздничному наряду и сильно отличается от повседневного.


Он более яркий, контрастный, в нем присутствует блеск. Правда, и это уже многим опостылело. Как же можно разнообразить образ? Для смелых и неординарных визажист Phyllis Cohen создала инновационный способ нанесения на лицо удивительных узоров.



 Это наклейки Face Lace. Это невероятно стойкий мейкап, которому не страшна жара, и он будет держаться даже в самый разгар событий. Наносить такой макияж просто, причем наклейки можно использовать повторно. Для этого нужно просто вернуть защитный слой, чтобы наклейка приклеилась к нему максимально ровно. Face Lace идеально подходит для вечеринок, праздничных вечеров и маскарадов.


 Если вы хотите, чтобы люди смотрели вам вслед, то Face Lace - правильный выбор. К тому же, эти наклейки гипоаллергенны, поэтому ваша кожа не пострадает.





Tagged as

Related Posts

40 комментариев:

  1. Кружевные аппликации выглядят очень необычно, как тату на лице, это так необычно и также интересно. С помощью аппликаций не один человек не пройдет мимо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно, можно выделиться среди толпы, и кстати они многоразовые)

      Удалить
  2. Оригинальные наклейки, мне нравится это смелое решение визажиста!
    Очень красиво смотрятся, особенно вокруг глаз, такой наклейкой можно подчеркнуть взгляд и ошеломить публику.

    ОтветитьУдалить
  3. Да, впечатляет. Очень стильно! Можно под вечернее платье, но можно и днем, чтобы стать ярким пятном в толпе. Только правильно подобрать одежку. И главное просто все в домашних условиях можно осуществить. Я что-то подобное пыталась сделать временную татуировку над бровью, но это время надо потратить, чтобы сходить в салон. А тут все одним движением руки. Face Lace! Я запомнила. Интересно а другие цвета бывают, кроме черного, например золотистый?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Можете весь ассортимент посмотреть на сайте http://beautydrugs.ru/brand/detail.php?ELEMENT_ID=4211

      Удалить
  4. Какая красота! Ни с каким макияжем не сравнится! На мой взгляд, очень изыскано. С такой наклейкой любая девушка станет звездой вечеринки. А главное – для начала ведь можно выбрать наклейку «поскромнее», а уж потом….короче, есть где разгуляться. Остался только один вопрос: где такое чудо можно приобрести?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна http://beautydrugs.ru/brand/detail.php?ELEMENT_ID=4211 выбор большой!

      Удалить
  5. Ух ты хочу себе.очень эффектно смотрится, можно использовать на особые случаи, а может со временем и повседневно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну повседневно врятли, а вот на вечеринку очень будет интересно)))

      Удалить
  6. Безумно красиво выглядит и как мне кажется идеально подходит для новогоднего вечера. О том, что наклейки можно использовать повторно слышу впервые - приятный сюрприз. Скорее бы Новый год, хочется попробовать.

    ОтветитьУдалить
  7. Я - креативщик по профессии и по образу жизни. Именно сейчас нахожусь в поиске удивительного для Новогоднего корпоратива. Точно знаю, что мероприятие будет в изысканном кафе с вечерними платьями. И вот увидела статью. Это то, чего не хватает! Закажу всем дамам и включу в обязательный дресс-код! Спасибо за идею!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Маслова Виктория13 ноября 2013 г. в 10:41

    Я сама как начинающий визажист считаю, что узоры на лице одна из модных тенденций в макияже, это актуально не только на новогодний праздник но и на свадьбу и другие торжества. Наклейки Face Lace удобны в использовании и очень красивы, рекомендую.

    ОтветитьУдалить
  9. Такое художественное оформление макияжа, просто необходимо нанести на Новогодний вечер. Таинственный и загадочный образ, в сочетании с костюмом, точно запомнят все гости праздника.

    ОтветитьУдалить
  10. По моему очень смело! Можно попробовать всех удивить своей оригинальностью на корпоративе новогоднем или на бале-маскараде!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень интересные идеи дополнения макияжа в новогоднние праздники! Я даже представила как это должно выглядеть в общем образе!

    ОтветитьУдалить
  12. Как интересно и необычно. Наверняка с таким макияжем можно стать звездой новогоднего праздника)))

    ОтветитьУдалить
  13. Даже самым модницам такой макияж в новинку. Надо быть смелой девушкой, чтобы носить такие наклейки даже на праздник. Соответственно и одежда должна быть такой экстравагантной.

    ОтветитьУдалить
  14. отличная штука для фотосессии!

    ОтветитьУдалить
  15. я бы не отказалась от Face Lace, смотрится очень красиво)

    ОтветитьУдалить
  16. Боже мой как круто, действительно наклейки будут спасение в подготовки к маскараду!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да смотрятся они очень красиво и оригинально!

      Удалить
  17. Я слышала про Face Lace и это удивительная красота. Как же можно так изящно все это сотворить! Спасибо за кусочек прекрасного!

    Приглашаю в гости - http://ekashilko.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  18. ооо, какая крутая штука! на Новогодних праздниках будет очень актуально!
    mary2be.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  19. Безумно красивые штуки! Для фотосъемок просто незаменимы!

    Marie
    www.stylelistbyme.blogspot.ru/
    www.facebook.com/StylelistByMe
    www.instagram.com/maria_tatarskaya

    ОтветитьУдалить
  20. очень красиво! пробовала такие наклейки от MakeUpForEver, понравились, смотрится очень эффектно!!

    приглашаю в мой блог на новый пост!
    shurshitta.com - Me on Bloglovin'

    ОтветитьУдалить
  21. Ответы
    1. Да конечно))http://beautydrugs.ru/brand/detail.php?ELEMENT_ID=4211

      Удалить
  22. Вот это роскошь! На НГ будет очень кстати!

    ОтветитьУдалить