Технологии Blogger.

Сотрудничать с блогерами всегда интересно и познавательно! При чем в обе стороны - для блогеров это новая тема обсуждения, ну а мы рады лишний раз убедиться в качестве нашей продукции на конкретном примере.

Начать обзор хотелось бы с поста Евгении Калининой, которая вдохновилась Новогодним настроением с помощь Deborah Lippmann Stronger, который был создан при участии Келли Кларксон.




Прекрасная Вера в своем блоге «Veraanda» также не осталось равнодушной к продукции небезызвестной марки Deborah Lippmann и разместила пост о лаке жидкой консистенции, наполненный микро шиммером, Don`t Tell Mama. Этот оттенок захватывает своим глубоким черно-зеленым цветом. На фото отчетливо видно как интересно меняется цвет лака - на ногтях Don`t Tell Mama выглядит почти черным при определенном освещении, но стоит лаку попасть под искусственное - он начинает играть изумрудными оттенками.




Еще более детальное знакомство с брендом Anastasia Beverly Hills произошло у блогерши Fetka . На скамейке подсудимых оказался черный оттенок Covet Waterproof Eyeliner. Fetka порадовала свотчами и детальными характеристиками стержня.


                            

Тему Anastasia Beverly Hills продолжила очаровательная Нина Беркас, которая выбрала в качестве тестируемой продукции тени для век Eye Shadow Palette Milky Way №3 . Большое количество красивых качественных фотографий с вариациями макияжа глаз понравится многим и заставит присмотреться к палетке повнимательнее. Драмматические оттенки теней Milky Way на свотчах так и просятся для создания эффектных образов!



                           

Ну и Новогоднюю тематику задала Дарья Овчарова. Очень удачный новогодний образ не получился бы таким удачным без теней для глаз Ellis Faas E 301. Яркий но незамысловатый мейк, Даша дополнила помадой ELLIS FAAS CREAMY LIPS L101.



 На этой неделе, пожалуй,  все. Напоминаем, что если у Вас есть в блоге обзоры на наши бренды: Illuminum, Deborah Lippmann, Ellis Faas, Puredistance, Anastasia Beverly Hills, Serge Normant, Herve Gambs, Yes for lov, April Aromatics, Suki, то и Вы можете попасть к нам в обзор блогов.

Единственным условиям явялется размещение нашего баннера у себя в блоге (код баннера в правой панеле блога).

Related Posts

31 комментарий:

  1. Согласна с автором, что блоги очень полезны и иногда помогают в выборе косметики. Заинтересовал образ, созданный Дарьей. Хорошо видно качество косметики и хочется создать самостоятельно такой макияж. Чем больше будет красивых, но естественных фото, тем больше будет спрос на косметику.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина да у Даши всегда очень хорошие обзоры!

      Удалить
  2. Очень хороший обзор! Радует наличие фотографий используемых средств самих по себе, и уже на моделях. Благодаря этому можно оценить, как эти средства выглядят после нанесения. А то смотришь на фотографии упаковок, или в магазине ходишь смотришь на красивые коробочки и громкую рекламу, а представить, как это все выглядит после применения - сложно.
    А тут все наглядно очень. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да девочки и правда всегда очень стараются делать обзоры подробными!

      Удалить
  3. Полезный обзорчик) А еще если смотреть, что на носу Новый год и всем хочется выглядеть великолепно до каждой мелочи, то это то, что надо. Лично я для себя открыла черно-изумрудный лак, очень красиво смотрится) ммм)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана очень интересно, как раз такой оттенок сейчас очень модный!

      Удалить
  4. Лаковая симфония от Deborah Lippmann Stronger в исполнении Евгении Калининой безупречна! И здесь, действительно, трудно устоять и не восхититься. Как же нужно понимать и любить женщин, чтобы создавать для них такие роскошные коллекции!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня полностью с Вами согласна, этот лак безупречен, а Евгения показала это как нельзя лучше!

      Удалить
  5. Девушки молодцы, с интересом прочитала все обзоры. Нашла для себя парочку идей на Новый год. Особенно радует качество фотографий с маникюром, сразу видно, как лак ложится на ногти и выглядит после нанесения. Посмотрела на такой маникюр и сразу захотелось купить лак и сделать себе что-то подобное.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, лаки потрясающие и качество фотографии тоже)

      Удалить
  6. очень красивые блоги и обзоры понравились)

    ОтветитьУдалить
  7. Ведение блогов на самом деле очень полезная и непростая штука, а сами блогеры в основном очень даже интересные и много знающие люди, которые делятся своим опытом. Кстати, спасибо за обзор - все коротко, ясно и доступно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста очень рада, что обзор понравился и оказался полезным)

      Удалить
  8. Блогер -это позитивное мышление, и любовь ко всему за что взялся. Поэтому советы блогеров очень близки по духу к мировоззрению тех людей, кто с ними на одной волне.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Самое главное, что именно благодаря блогерам мы узнаем много полезной и интересной информации!

      Удалить
  9. Попова Оксана23 декабря 2013 г. в 20:03

    Считаю, что работа блогера - это совмещение приятного с полезным. Во-первых, самим блогерам, на мой взгляд, интересно делиться с нами интересной и познавательной информацией, а во-вторых, мы в свою очередь получаем массу полезной изложений. Здорово, что данный обзор сопровожден наглядными фотографиями и все изложено коротко, четко и ясно. Я всегда интересуюсь свежими идеями о косметике и в данной статье меня просто "зацепил" насыщенный черно-зеленый цвет лака. Очень эффектно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, да блогером быть очень интересно, а бьюти вдвойне)))

      Удалить
  10. Обожаю Дебору! Умеет же бренд делать лаки! Каждый раз смотрю, и сердце ёкает - до чего красиво! Правда, всё это глиттерное великолепие потом долго и мучительно снимается (конечно, если не использовать базу под глиттеры), но оно того стоит.У Евгении Калининой просто прекрасно показан деборовский лак

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да согласна лаки у Деборы потрясные)) И Евгения показала это великолепно, от ее свотчей глаз не оторвать!

      Удалить
  11. Замечательный обзор) Вообще, если честно, последнее время я в основном ориентируюсь на рекомендации в блогах, при совершении покупок. Поэтому это действительно удачное сотрудничество, как для производителей продукции, так и для самих блогеров)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже, больше верю обзорам нежели платным отзывам в сети)

      Удалить
  12. Классно! Очень люблю косметические блоги)
    Новый пост->New Post

    ОтветитьУдалить
  13. Illuminum, Puredistance, Yes for lov Deborah, Lippmann - лучшие бренды.
    пользуюсь ими и вам советую. Обзор отличный. Блог один из лучших!

    ОтветитьУдалить
  14. Интересный и главное полезный обзор! Представлены САМЫЕ ЛУЧШИЕ БРЕНДЫ, а это означает, хорошое качество!!!Спасибо за Вашу работу!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина скорее спасибо таким замечательным блогерам, которые нам рассказывают о самых лучших и модных брендах))

      Удалить
  15. Спасибо большое за упоминание моего поста в обзоре! Шикарные лаки, как не крути!
    Надеюсь в дальнейшем на сотрудничество с вами :)

    ОтветитьУдалить
  16. Юля, я наконец-то добавила баннер ))
    http://osensblog.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  17. Привет всем девочкам! Думаю открыть бюджетный салон красоты, ищу любую полезную информацию для бизнес плана. Может у кого-то есть знания и опыт в этом бизнесе? Сейчас большой выбор оборудования для парикмахерских, косметологических аппаратов. Выбираю между компаниями spashop.com.ua, venko.com.ua, ukrmedgarant.com.ua.Мне в таком количестве новой информации самой разобраться сложно( Подскажите где можно дешево купить расходные материалы для лазерной эпиляции?

    ОтветитьУдалить