Технологии Blogger.


Поклонники обворожительной блондинки Кристины Агилеры с замиранием сердца следили за ее прекрасным преображением. После рождения ребенка девушке было очень сложно вернуться в старую форму, и злые языки успели основательно надоесть знаменитой певице своими критическими отзывами о ее фигуре. Это стало одной из немаловажных причин для того, чтобы за каких-то пол года сбросить больше 25 килограмм. До сих пор нет действительно точной информации о том, как она добилась таких фантастических результатов, но они определенно выше всяких похвал.



Кто-то поговаривает о хирургическом вмешательстве, ведь сама Кристина не стесняется говорить о том, что между тренировками в зале и ребенком всегда выбирает ребенка, да и множество интервью свидетельствуют о том, что певица не является большим поклонником изнуряющих диет. Однако, есть и другая версия, что несмотря на свою нелюбовь к нагрузкам, девушка мужественно пересилила себя, устав от критики в свой адрес, и все-таки прибегла к активной помощи тренеров в спорт-зале и ограничила свои походы в рестораны, чтобы удержаться от вредной и калорийной пищи.



Голливудские звезды всегда находятся под тщательным наблюдением публики, и чаще обычных людей попадают под обстрел критики неприятелей, но и обычным женщинам часто приходится нелегко. Родив ребенка, и перешагнув определенный возрастной рубеж бывает сложно прийти в себя, особенно когда нет достаточного времени для регулярных занятий спортом, а диеты не помогают так, как пишут о том в журналах. Пластические хирурги доступны далеко не каждой, да и много ли найдется смельчаков, готовых лечь под нож даже ради красоты? Многие женщины в отчаянии закрывают глаза на изменения своей фигуры, постепенно смиряясь с тем, что лучше уже не будет, но всегда есть выход, о котором стоит задуматься!


Ведущая марка корректирующего белья - Magic BodyFashion предлагает доступный вариант, который не требует хирургического вмешательства и изнуряющих диет. Кредо бренда: “Fake it until you make it” - Притворись, пока у тебя действительно не получится. Magic BodyFashion доводит любую фигуру практически до идеальных форм, и обладает профилактическим эффектом, поэтому стоит разделять эту фирму, и остальные марки, которые только моделируют фигуру. Пока вы в действительности сбрасываете вес, вам не обязательно выглядеть плохо, использовав корректирующее белье, вы помогаете себе поддерживать образ красивой, сильной женщины, тем временем сбрасывая килограмм за килограммом.


Врачи полагают, что девушки, которые носят лечебное белье значительно реже страдают от варикоза и рака груди, а также имеют намного меньше проблем с кровообращением. Все дело в том, что натуральные дышащие ткани стимулируют мышцы, заставляя кровь быстрее циркулировать, и за счет этого помогают справиться с растяжками, послеродовыми проблемами и неуверенностью в себе. Все предметы Magic BodyFashion поддерживают осанку, и несмотря на свою плотность - не причиняют неудобств.


Больше того, в линейке Magic BodyFashion вы найдете не просто моделирующие, но и совершенно обворожительные варианты. Белье разрабатывалось для женщин, которые хотят выглядеть хорошо во всех аспектах своей жизни, поэтому множество моделей имеют необычный дизайнерский крой, или украшены тончайшим кружевом. Именно поэтому, выбирая эту марку, вы обречены не просто получить усовершенствованную фигуру, но и добавить новый штрих в ваш образ.

Коллекция продумана в настолько тонких деталях, что заботится не только о женщинах с полной комплекцией, как многие бренды корректирующего белья, но и о хрупких девушках, которых природа не наделила пышными формами. У вас есть возможность приобрести push up вкладки для увеличения груди и попы, застежки и наклейки-фиксаторы для уверенности и удобства при ношении открытой одежды, липучки для поддержки и формирования линии груди и другие женские хитрости, о которых вы даже не думали.


Дизайнеры Magic BodyFashion подумали, пожалуй, обо всех проблемных ситуациях, которые могут встретиться в женском гардеробе.


Например, удлинители для застежки бюстгальтера на случай, если вы набрали вес; силиконовые подкладки под лямки - против скольжения и натирания; невидимые трусики, а также разнообразные регуляторы лямок бюстгальтера под определенные виды одежды.
Мы не можем с уверенностью сказать, как же именно похудела Кристина Агилера, но уверенность, что это было непросто - непоколебима. И кто знает, может быть ее очаровательная фигура, это плод творения не только фитнес тренеров и оздоровительных диет, но и правильно подобранное нижнее белье?



Related Posts

39 комментариев:

  1. Действительно, красивая и утонченная фигура очень важна для каждой девушки, а тем более такой известной персоны. Шикарные формы Агилеры, ее образ и удивительно быстрое превращение стоит многих усилий, и без квалифицированной помощи специалистов, ей бы не за что не достичь такого результата.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Моника я полностью согласна, но все же мне кажется что в этом вопросе главное сила воли. Я когда увидела ее до и после вообще не поверила, что она полной была, а сейчас в потрясающей форме!

      Удалить
  2. Хорошо продуманная линия этого белья, привлекает, что корректировать можно и отдельные части нашей фигуры. А то я после рождения деток себя практически привела в порядок, а вот немного животика и боковых ушек есть. Мне б такое белье, переиграла бы и Агилеру.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга так в чем проблема? Это белье можно приобрести на сайте http://beautydrugs.ru/brand/detail.php?ELEMENT_ID=3329.Да кстати у многих такая проблема с животиком и "ушками".

      Удалить
  3. Отличная статья, очень насыщена и интересна, думаю, этот бренд будет дальше всех удивлять, все удачи и работы над собой)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нравится Агилера. И не важно, какая у нее фирага, и с помощью чего она ее добилась, будь то белье или квалифицированные специалисты!
    В любом виде она будет выглядеть шикарно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валерия, я тоже ее очень люблю, но так не нравилось смотреть на нее очень располневшей с гамбургером в руке, а сейчас глаза радуются, такая красотка!

      Удалить
  5. Она сейчас действительно замечательно выглядит. Хотя я не считаю, что когда она стала толстой, то была прям таки ужасной. Нет, она и тогда оставалась красивой. А против корректирующего белья я тоже ничего против не имею, в нем чувствуешь себя намного уверенней.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, она не была ужасной, но не привычно ее было видеть в "другом" теле, сейчас она опять стала собой, красивой, стройной.... Да кстати такое белье носит не только она, я читала что и Джей Ло им не пренебрегает)

      Удалить
  6. Считаю, что качественное нижнее белье помогает женщине быть уверенной в себе, зная, что она выглядит безукоризненно. Как приобрести Magic BodyFashion ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Можно на этом сайте http://beautydrugs.ru/brand/detail.php?ELEMENT_ID=3329. Полностью соглашусь, что красивые изгибы придают уверенности.

      Удалить
  7. Агилера потрясающая женщина.После рождения ребенка она так сильно изменилась,потолстела ее было не узнать.А сейчас она просто большая молодец,мы все знаем как тяжело приходить в форму и сколько для этого нужно сил....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Илона, это точно, похудеть на столько это очень сложно, она умница. Сейчас любуюсь ею))

      Удалить
  8. Я думаю, наглядный пример Кристины очень даже вдохновляет её почитательниц. Безусловно, девушкам нужно стремиться к такому - ведь для сейчас есть обильное количество возможностей и способов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, возможностей сейчас очень много, главное было бы желание!!

      Удалить
  9. I have a big waist, I need that waist nipper
    Please come and enter my $50 Persunmall giveaway.
    http://www.beingbeautifulandpretty.com/2013/12/persunamll-50-christmas-giveaway.html?m=0
    Kisses
    www.beingbeautifulandpretty.com

    ОтветитьУдалить
  10. Корректирующие белье - это чудо! У меня вены уже начинают выступать. Стараюсь чаще носить и оно действительно приостанавливает развитие событий дальше! Подруга просто обожает такое белье - оно делает линии фигуры более плавными и сексуальными. Я бы очень конечно хотела попробовать именно дизайнерское белье..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валерия, правильно подобранное белье это уже пол образа, ведь силуэт создать не так просто! Попробуйте не пожалеете.

      Удалить
  11. Агилера хороша-спору нет, даже отбросив мысли о хирургах и деньгах на различные методики. А вот бельишко так и манит) и кредо у бренда хорошее)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, это да, белье и правда очень классное, а главное и красивое))

      Удалить
  12. Не знаю, что там утверждали злые языки, но мне Кристина Агилера нравилась пухленькой))) Видно было, что ей всё нравится - и мамой быть и любимой женой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну женой она уже давно не является, и пухленькой ей со всем не идет, на мой взгляд, ростом то она маленькая... Любимой мамой и женщиной можно быть и в прекрасной форме!

      Удалить
  13. Некоторым женщинам очень тяжело вернуться в форму, они годами сидят на диетах и живут в спортзалах. Думаю, их можно уважать только за стремление к красоте. Не важно как именно Агилера похудела, главное, что ей это удалось

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я думаю удалось не так просто как кажется)

      Удалить
  14. Она шикарная!!! Про все эти штучки было интересно!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо, а главное должно быть полезно!!!

      Удалить
  15. Мне очень нравится Кристина)) Даже когда она была полненькой, она очень хорошо выглядела))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да мне тоже кажется она всегда хороша, но вот столько фоток в интернете, где она реально выглядит не очень!!!

      Удалить
  16. Мне тоже кажется, что когда Кристина была не такой стройной, она все равно сохраняла свой шарм и женственность. Тем не менее, статус обязывает держать себя в форме! Уж не знаю белье ли это, или же действительно хирургическое вмешательство, но результат на лицо) Главное это желание и граммотный подход к вопросу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да полностью согласна! Конечно она очаровательна всегда, а сейчас еще и в потрясающей форме!

      Удалить
  17. Классная фотка и песни и голос вау!
    thanks for sweet comments!
    http://afinaskaterblogspotcom.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да голос у нее потрясающий, всегда приятно слушать!

      Удалить
  18. Она большая молодец! смотря на фото сейчас и до (настоящая помпушка)) видно, что она провела гигантскую работу над собой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алина, да работа над собой у нее выполнена на отлично! Сейчас она шикарно выглядит!

      Удалить
  19. Люблю творчество этой певицы, всегда найдется что послушать под любое мое настроение!

    ОтветитьУдалить
  20. Привет всем девочкам! Думаю открыть бюджетный салон красоты, ищу любую полезную информацию для бизнес плана. Может у кого-то есть знания и опыт в этом бизнесе? Сейчас большой выбор оборудования для парикмахерских, косметологических аппаратов. Выбираю между компаниями spashop.com.ua, venko.com.ua, ukrmedgarant.com.ua.Мне в таком количестве новой информации самой разобраться сложно( Подскажите где можно дешево купить профессиональные воскоплавы?

    ОтветитьУдалить