Технологии Blogger.



До весны осталось совсем немного и кажется невозможным всего за несколько недель измениться к лучшему. Однако на перемены нужно куда меньше времени, чем Вам представляется.

Предлагаю посмотреть, как звезды западного шоу-бизнеса готовятся к наступлению весны, и что именно они меняют в своем образе, чтобы стать еще прекраснее.



 В мировой прессе очень активно обсуждается заявление Анджелины Джоли о том, что в ближайшее время планирует вновь лечь под нож пластических хирургов. На руках актрисы очень ярко выражены вены, и именно поэтому  голливудская звезда решила сгладить их с помощью пластической хирургии.


Согласно данным, которые появились в СМИ, актрису на этот шаг подталкнуло скорое бракосочетание с Бредом Питом. Она хочет, что бы все было идеально, даже руки!

Не перестает удивлять своих поклонников и поп-звезда Бритни Спирс, которая решила сменить свой имидж, перекрасив волосы в темный цвет. О метаморфозах Спирс стало известно от нее самой - исполнительница поделилась со своими подписчиками в Instagram снимком, на котором она изображена уже в совершенно непривычном для нас образе.



После трехлетнего отсутствия в шоу-бизнесе Лили Ален также удивила всех, появившись в идеальной форме. Дело в том, что после родов звезда очень сильно располнела и долгое время не могла вернуть свой вес. Зато сейчас, в преддверии весны, поп-дива не только поразила своими прекрасными формами, но и записала песню, которая уже стала громким хитом.



 Продолжая тему похудения, нельзя не упомянуть о светской львице Ким Кардашьян. Звезда не просто сильно похудела за короткий промежуток времени, но и сделала громкое заявление, что намеревается сбросить еще больше, при этом присматривая одежду 40 размера. Что же, похвальное заявление, вот только сложно представить, как будет выглядеть Ким без своих пышных форм…


 Бейонсе также вошла в группу худеющих и уже сбросила 27 кг. Своей прекрасной фигурой певица похвасталась на 56-ой ежегодной церемонии «Грэмми». Во время выступления она появилась в очень откровенном боди, которое дало возможность рассмотреть великолепную фигуру певицы.



 Что же звезды готовы на многое что бы стать еще красивее, а на какие эксперименты готовы пойти Вы, встречая новый сезон?


Tagged as

Related Posts

21 комментарий:

  1. К весне должна готовиться не только звезда, но все женщины. Каждая женщина по своему очень красива, но и каждая из них пытается и старается сохранить и подчеркнуть свою красоту.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как точно Вы подметили, полностью с Вами согласна!

      Удалить
  2. Поп-Дивы многое могут сделать,используя деньги и славу.Я то же сбрасываю лишние килограммы !Сделаю в марте новую прическу!Обновлю по возможности гардероб.Но,главное постараюсь быть всегда в хорошем настроении !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно, настроение, цель, сила воли и можно добиться очень многого!

      Удалить
  3. Ооо, эти приготовления к весне. Все начинают активно худеть, перекрашивать волосы и т.д. Главное что-бы это не превращалось в паранойю, а так это очень даже не плохо. Главное знать меру.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга это точно, многие перегибают палку и увлекаются чересчур.

      Удалить
  4. Не позавидуешь звёздам. Всю жизнь на виду, никуда не скрыться, тебя постоянно рассматривают под микроскопом, приходится соответствовать светским стандартам красоты. А уж чего им это стоит, приходится только догадываться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да Катя, но они сами выбрали себе такую жизнь, мне кажется они уже привыкли и не воспринимают папараций всерьез!

      Удалить
  5. Мне жаль, Анджелину Джоли. Она актриса и такая страшная болезнь, как расширение вен, это просто ужас. Здесь, не то, что готовится к весне нужно, здесь хочешь не хочешь, нужна операция.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, такая красивая женщина и такой недуг, но я думаю современная медицина все поправит!

      Удалить
  6. Я вот тоже готовлюсь к весне: села на экспресс диету, ем одни фрукты и овощи. А в ближайшие выходные планирую поход в салон красоты, надо почистить перышки. Оно ведь и правильно, женщины не должны расслабляться.

    ОтветитьУдалить
  7. Бейонсе шикарно выглядит!!! А Анжелина даже со своими венами выпирающими хороша))) К весне всем хочется перемен, как внешних, так и внутренних!

    ОтветитьУдалить
  8. Кто как не женщины должны радовать красотой окружающий мир? Есть знаменитая фраза, что грех для девушки выглядеть менее красивой, чем она могла бы быть. Сама стараюсь к весне похорошеть - активная зарядка, правильное питание и позитивный настрой на изменения к лучшему!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Весна время перемен, и самое любимое время года многих женщин, поэтому и хочется что-то в себе изменить!

      Удалить
  9. Лично мне садиться на диету просто незачем: благо от лишнего веса вообще не страдаю. Скорее, наоборот, стремлюсь его хотя бы чуть-чуть набрать. Ну а к весне уже готовлюсь: часто посещаю тренажерный зал. В марте-апреле чуть обновлю образ: сменю стрижку и цвет волос. Ну и "прибарахлюсь" немного.

    ОтветитьУдалить
  10. Вот и меня зацепила Джоли. Это тот случай, когда операция оправдана. Речь идёт о здоровье больше, чем о красоте.

    ОтветитьУдалить
  11. Боже, как хочется весны!)) Интересный пост, Бритни и темненькой хорошо, она красавица! А держать себя в форме нужно в любое время года)

    ОтветитьУдалить
  12. Не думаю что Бритни сможет стать прежней. Она уже себя давно испортила,потеряла свою изюминку и изящество. У Джоли кроме лица больше нету на что и смотреть. Бейонсе, да сумела себя сохранить . Не всем это дано, но я наблюдаю что у темнокожих это проще получается. Не так заметны морщины и прочее. Бритни Спирс и Бейонсе рекомендуют карамельно (леденцовую)диету. Буд-то карамельки очень питательны и придают много энергии...А вы как считаете человек который сидит на диете и ест одни леденцы будет адекватен? Это же смешно ,в порывах голодных страстей можно слопать такое количество конфет ,что не то что не будешь худышкой,а что еще понадобятся услуги стоматолога...Ну а что нам эти западные звезды?))Нам нужно думать о себе любимых. Конечно же в интернете вы найдете массу диет,упражнений ,совет про то что не нужно есть после шести,или пропускать обеды. Это все мифы ,нету пока что не одной такой диеты после которой вы не набрали вес. Дело в нас самих ,какая у нас сила воля. Я считаю что просто нужно уменьшить свой рацион в два раза,лучше всего взять тарелку по меньше.И понимать тарелка меньше, значит ложить тоже надо меньше. Все в наших руках,как говориться)

    ОтветитьУдалить