Технологии Blogger.


 8 марта мы отмечаем международный женский день. К этому прекрасному празднику мы запускаем конкурс!
Давайте отпразднуем достижения всех женщин и нашу женскую красоту с Puredistance и Parfume Selective.
Мы хотели бы знать, от всех наших подписчиц:
Почему Вам нравится быть женщиной?
Оставляйте свои комментарии под этой записью или в виде фотографий.
8 марта мы объявим 8 счастливиц, которые получат подарочные наборы Puredistance с миниатюрами ароматов по 2 мл.

Мы с нетерпением ждем ваших ответов!


Tagged as

Related Posts

8 комментариев:

  1. Мне нравится быть женщиной, потому что у нас есть удивительная привилегия - носить ребенка под собственным сердцем ))

    ОтветитьУдалить
  2. Женщиной быть просто замечательно по ряду причин. Самая главная - это конечно же радость материнства, кто этого не испытал, никогда не поймет всей гаммы непередаваемых ощущений. Второй причиной является то, что женщина может позволить себе меняться при помощи одежды, макияжа, прически и цвета волос и даже если у нее плохое настроение достаточно просто сходить в салон красоты или в магазин парфюмерии и косметики или одежды. Ну и наконец, женщиной быть здорово, потому что в любой непонятной ситуации можно сказать: оно само так сделалось, я тут ни при чем, я вообще глупая блондинка/брюнетка/шатенка)))

    ОтветитьУдалить
  3. мне нравится быть женщиной, потому что мне не с чем сравнивать, это во-первых, а во-вторых, это такая классная отмазка: "Ну я же девочка!" и глазками хлоп-хлоп)), сказала эту фразу, и все, и не надо никому ничего больше объяснять, ну и в третьих, тебе никто никогда не скжет: "Будь мужиком!"))))

    ОтветитьУдалить
  4. Мне нравится быть женщиной, потому что мы более романтичны,загадочны и сексуальны :)

    ОтветитьУдалить
  5. Мне нравится быть женщиной...
    Потому что Женщина - это целая вселенная многогранных чувств и эмоций, несущая и дающая код всего человеческого рода, способная поглотить своей глубиной и покориться любящему сердцу мужчины...

    ОтветитьУдалить
  6. Мне нравится быть женщиной, потому что мы более чуткие, нежные, загадочные. На женщинах держится весь мир!

    ОтветитьУдалить
  7. Женщина – это красота, нежность и благополучие. Это сила всего мира, так как именно женщина своей поддержкой и любовью толкает мужчину на подвиги и они всегда самые лучшие) Только от женщины зависит благополучие семьи, мир и счастье. Я очень люблю быть женщиной, потому что могу быть красивой, самой лучшей для своего мужчины, и лучшей мамой в мире. Могу устать от семейных забот, забраться в плед, сделать чай и наслаждаться красотой природы, ведь только женщина может тонко почувствовать приход весны, каждый распустившийся цветочек и новый листик на дереве. Я могу быть легкой, воздушной беззаботной, и в этом вся я – женщина)

    ОтветитьУдалить
  8. Женщина- верный друг,источник счастья,вдохновения для мужчины,смысл его жизни,нежная мать его детей.

    ОтветитьУдалить