Технологии Blogger.


Как уже не раз говорилось в нашем блоге (и мы не устанем это повторять) яркие акценты в макияже этой весны — главный тренд сезона, а помада насыщенного оттенка — настоящий маст-хэв.

Одна из интереснейших техник макияжа губ, вот уже который сезон не дающий покоя бьютиголикам, - это омбре.

Для тех, кто сталкивается с термином впервые, омбре — это градиент на губах, переход от одного цвета к другому, как правило, от темного к более светлому. Впрочем, никто не запрещает использовать в данной технике и совершенно разные цвета, хоть фиолетовый с зеленым, как на некоторых показах.

Но это вариант для радикальных, а мы сегодня покажем необычный, но вполне подходящий для повседневной жизни вариант омбре.


Для его создания мы использовали две помады Hot Lips от Ellis Faas. Сначала в центр нанесли помаду оттенка L402, как показано на фото.Затем с помощью оттенка L404 закрасили всю оставшуюся часть губ. Вуаля!


Как правило, для создания эффекта омбре используется также конкурный карандаш, но мы этого делать не стали, так как кисточка помады Ellis Faas позволяет легко и аккуратно обозначить контур губ.
Как вам такая идея макияжа губ? 

Tagged as

Related Posts

8 комментариев:

  1. очень необычно!
    мне нравится)

    ОтветитьУдалить
  2. Superb demonstration!
    Love it!
    http://cinnamonanddanako.blogspot.co.uk/

    ОтветитьУдалить
  3. Так красиво и аккуратно! Смотрится бесподобно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да получилось и правда очень аккуратно! Спасибо!

      Удалить
  4. Крайне интересный метод нанесения помады. Я, наверное, все-таки не решусь такое сотворить, но своей сестре посоветую. Она у меня любит эксперименты.

    ОтветитьУдалить
  5. интересно! еще бы издали посмотреть:)

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо, смотрится очень привлекательно! Обязательно попробую:)

    ОтветитьУдалить