Технологии Blogger.


Доброго всем дня дорогие наши читатели!

На дворе весна, все цветет и благоухает, настроение, надеюсь, у всех хорошее, поэтому приглашаем вас отправиться в путешествие по просторам наших любимых instagram-аккаунтов.

 И первую остановку предлагаем сделать в инстаграме @deborahlippmannrussia. Здесь как всегда не утихают страсти. От идей маникюра голова идет кругом. Нежная пастель соревнуется с яркими красками и замысловатыми узорами, разноцветный песок с блестящим глиттером. Кто одержит победу еще неизвестно, ведь каждый день аккаунт пополняется все новыми и новыми свотчами.




 Теперь предлагаю заглянуть в @anastasiabeverlyhillsrussia. Здесь вы увидите множество мастер-классов по коррекции бровей, идеи макияжа от блогеров всего мира, а также найдете массу полезной информации. С каждым днем количество подписчиков растет, а это значит, что ценителей красоты очень много. А вы входите в их число?



Вы любите узнавать первыми о новинках бьюти-индустрии, черпать вдохновение из красивых фотографий и раскрывать секреты красоты знаменитостей? Тогда вам наверняка понравится в гостях у @makeuprussia. Это настоящий кладезь мейк-ап идей, так что советуем подписаться.



 Следующие два аккаунта будут особенно интересны жителям Краснодара, хотя и не только им. Так как на дворе весна, а значит, и душа, и тело требуют срочного преображения, актуальным стало посещение разнообразных спа-процедур, для начала хотя бы виртуально. Марокканский хаммам, массаж, органическая косметика — если эти слова вызывают у вас в душе отклик, спешите в аккаунт @dunaspa, всего вышеперечисленного здесь в изобилии, уходить не захочется.



 Следите за модой и не представляете свою жизнь без стильной одежды? Вашим гидом может стать @dunaboutique. Горячие новости с подиумов, последние дизайнерские коллекции, мировые бренды, идеи интересных стилистических сочетаний — это только малая часть того, что вы там найдете.



 Хотите больше узнавать о редких брендах? Тогда вам прямая дорога к @parfumselective. Здесь вас ждет изнанка бьюти-бизнеса, интересная и захватывающая: фото с выставок, мастер-классов, зарубежных встреч, первые кадры с косметикой, которую только собираются запускать в России, а также  щедрая порция знаменитостей, будней московского шоу-рума Beautydrugs и любопытные дискуссии с профессионалами индустрии.



Завершается наше путешествие по Instagram на аккаунте @dunaparfume. Селективные ароматы, уходовые косметические средства, новинки в мире красоты — любой девушке, которая привыкла всегда быть на высоте, здесь обязательно понравится.



 Если вы уже следите за этими аккаунтами, то наверняка знаете, какие бонусы ждут всех подписчиков — это возможность первыми узнавать о новинках, участвовать в конкурсах с отличными призами, оперативно получать ответы на все свои вопросы и, скажем по секрету, подарки для самых преданных и активных.

Tagged as

Related Posts

16 комментариев:

  1. Я представляю, если все, о чем здесь написано, сделать с собой за короткий промежуток времени. ММММММ. Какой будет всплеск положительных эмоций и хорошего настроения. Душа и тело просто будут парить. Я бы выбрала коррекцию бровей, массаж, спа - процедуры и шопинг. А что бы выбрали Вы?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аналогично)) мне кажется это интересно всем женщинам))

      Удалить
  2. С каждым днем инстаграма становиться популярным. Поэтому посещение @makeuprussia помогут нам насладиться новинками моды и красоты.

    ОтветитьУдалить
  3. При наступлении весны все девушки в поисках что-то нового для себя. И косметика это не исключение. Мне особо понравились косметические средства с селективными ароматами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да я тоже вдохновляюсь когда его посещаю)))

      Удалить
  4. Чудесная подборка! Дает возможность зарядится новыми идеями в уходе за собой любимой как раз перед выходными)

    ОтветитьУдалить
  5. Красотааа! :) Если вы вдруг пропустили, то я пару недель назад написала о Deborah Lippmann Spring Buds: http://solaque.blogspot.ru/2014/03/deborah-lippmann-spring-buds.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да как бы мы пропустили)) Шикарные свотчи, размножили по всем своим группам)))

      Удалить
  6. Вероника Сибирцева28 марта 2014 г. в 14:16

    Зашла сюда впервые. Много новинок, впечатлили мастер-классы про брови и маникюр, обязательно возьму на заметку!

    ОтветитьУдалить
  7. Многие вещи заинтересовали. Особенно корректировка бровей. Обычно обращалась к подруге, но теперь буду делать это самостоятельно. Также увидела идею для маникюра. Применю ее на девичнике. Спасибо! Буду заглядывать к Вам!

    ОтветитьУдалить
  8. Прекрасная новость!!! Все современные девушки пользуются INSTAGRAM. И теперь появилась возможность следить за свежими обновлениями именно там. Это новость просто грандиозная.

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, столько интересных, познавательных новинок. Весна в душе, весна на улице, хочется преобразиться, поменяться. Я думаю, ваш блог поможет нам в этом.

    ОтветитьУдалить
  10. Как у вас здесь интересно. Каждый мой макияж - это вестник моего настроения. Смотрю на себя, и чего-то не хватает, я спасена! Нашла кучу ответов в статье. Спасибо.

    ОтветитьУдалить