Технологии Blogger.


Канадская марка Cargo была известна в России еще до ее официального визита: это (а также многочисленные положительные отзывы) и стало причиной нового партнерства Parfum Selective. Еще до поездки за океан наше внимание привлекли обзоры средств бренда, в которых особенно часто отмечалась высокая пигментированность средств, шелковые кисти и идеальная водостойкая серия. Сегодня мы расскажем о наших фаворитах: эти средства уже можно найти в магазинах и... моментально влюбиться в них - как это произошло с нами. Итак, шорт-лист Cargo:

Румяна


Потрясающий внешний вид (нам они напомнили пирожные макарунс), высочайшая пигментированность, стойкость и курортные названия: Mendocino, Amalfi, Rome, Tonga...

Помада



Помимо по-хорошему классической палитры оттенков, от линии Essential Lip Color можно получить потрясающее увлажнение (весь день без сухости и стянутости - мы проверяли!), стойкость и, что немаловажно, - очень легкую текстуру.

Линия Swimmables 

Название этой коллекции говорит само за себя: со средствами из нее можно не только комфортно путешествовать, но и плавать. За красоту на пляже отвечают водостойкие бронзер и тени, "Better-than-waterproof" тушь и даже карандаш для бровей.

Жидкая тональная основа


Из главных преимуществ нашего нового продукта лично мы выделяем следующие: мягкую упаковку (определенно лучший вариант для командировок и длительных перелетов), огромную палитру оттенков и эффект "Фотошопа": кожа после этого средства действительно выглядит как после ретуши.

Коллекция Suited to Tea



Милая палетка в винтажном стиле с кремовыми тенями покорила нас с первого знакомства. Чем? В первую очередь, дизайном, а после знакомства с продуктами - еще и невероятной пигментированностью средств и свежими, необычными оттенками.

Так выглядит наш топ-лист продуктов марки. Но не стоит думать, что другие ее средства не достойны внимания: о них мы подробно напишем в самом ближайшем будущем ;)

А что из Cargo хотели бы попробовать вы?

Tagged as

Related Posts

8 комментариев:

  1. очень все сочное, яркое и девчачковое!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да упаковка очень классная, как собственно и содержимое!!

      Удалить
  2. Beautiful colors!
    <3
    visit me soon on http://pearlinfashion.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. У этой марки просто потрясающие румяна!

    ОтветитьУдалить
  4. Большую роль в нашей жизни за восхищённые взгляды окружающих занимает косметика.Я выбрала косметику фирмы Cargo два года назад и пользуюсь ей и я не изменяю свой выбор.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивое оформление и цвета тоже. Тональник интересный)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за обзор!! тени и помадки, а так же тональную основу хотелось бы попробовать)

    ОтветитьУдалить