Технологии Blogger.
Добрый день, дорогие наши читатели!

На улице все цветет и распускается и уже невозможно не думать о предстоящем летнем сезоне.

Современные тенденции в новом сезоне - это буйство красок и цвета. Желтый, красный, оранжевый, фиолетовый и зеленый - вот самые модные оттенки лета 2014. Выбирая яркие наряды, не забудьте и про цветные лаки для ногтей, ведь образ не может считаться завершенным без потрясающего модного маникюра, не так ли?

Именно следуя модному веянию и доверяя своей интуиции, гуру лаковой индустрии Дебора Липпманн создала потрясающую летнюю коллекцию, вдохновленную ярким солнцем, свежей зеленью, голубым небом и прекрасными благоухающими цветами.


Яркая коллекция посвящена 80-м годам - времени, когда в моде были яркие цвета, смелые образы и интересные наряды.

Наши блогеры уже подхватили новую модную тенденцию и вовсю демонстрируют свои пальчики с сочными оттенками из коллекции "80's rewind". Предлагаем погрузиться в предстоящее лето и вместе полюбоваться яркими красками и рисунками.

Начать хочется со Светы Сандерс и ее потрясающего градиента. Нежная весна плавно переходит в яркое лето. А от маникюра в виде паззлов и вообще голова идет кругом.



Елена Забияка так же продемонстрировала свои пальчики с маникюром от которого сложно оторвать взгляд.


Хозяйка блога "Lets nail Moscow" Анастасия показала сразу четыре маникюра удивительной красоты. Настя, признавайтесь откуда черпаете свое вдохновение?





Небо или океан можно увидеть в маникюре у Татьяны.


Жизнерадостный и солнечный желтый так и слепит глаза в маникюре у Аллы и Насти и Ани. Этот оттенок способен поднять настроение за считанные секунды.




Лето обещает быть жарким, не так ли, а мы уже во всеоружии ждем его наступление. 

Related Posts

15 комментариев:

  1. О, сколько красоты сразу! Лето ожидается ярким и сочным)

    ОтветитьУдалить
  2. Какие красивые лаки и маникюры просто на высоте, я в жизни такое не повторю)

    ОтветитьУдалить
  3. Хочу эти лаки! Жалко в Украине нету)))
    Заходи ко мне, у меня новый Giveaway - http://myinspirationjk.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Великолепная яркая летняя коллекция! Отличный подарок женщинам. Думаю, что любительницы ярких лаков будут просто в восторге.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивые лаки и отличные идеи для маникюра, я очень люблю рисовать различные рисунки. Мои мысли теперь заняты тем, как бы воспроизвести хотя бы один из этих рисунков.

    ОтветитьУдалить
  6. С такими коллекционными лаками подготовка к лету пройдет на ура!!! Эти яркие, модные расцветки лака для девушек, которые готовы проявить свою индивидуальность.

    ОтветитьУдалить
  7. Не маникюр, а настоящее произведение искусства! Некоторые варианты напоминают оригинальные картины, которые можно увидеть разве что только на выставке абстракций.

    ОтветитьУдалить
  8. Анна Соцкая7 мая 2014 г. в 11:17

    Да, действительно, в этом сезоне буйство красок в моде разыгралось. Но на то оно и лето, чтобы быть ярким, солнечным. Идеи для маникюра великолепные, очень яркие насыщенные цвета, оригинальные рисунки, просто дух захватывает.

    ОтветитьУдалить
  9. Ах, какая прелесть! Я уже жду не дождусь, когда уже можно будет одеть все яркое, и накрасить ноготочки моим любимым ярко-салатовым лаком!!!))) И спасибочки за такие идеи для маникюра, просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
  10. Какая прелесть,очень красивая коллекция,думаю многие девушки ее оценят!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень яркие и дающие отличное настроения лаки. И я себе такие хочу. Правда на работе строгие правила, так что сделаю на выходные.

    ОтветитьУдалить
  12. Пазл просто шикарен - глаз не отвести!


    Olga
    MyBlondeGal

    ОтветитьУдалить
  13. класс! красиво накрашенные ногти придадут любым ручкам ухоженный вид, а такие яркие и оригинальные расцветки добавят женскому образу немного игривости и легкомысленности)))

    ОтветитьУдалить
  14. Яркие тенденции снова в моде, красивые рисунки получаются на белом иили светлом тоне, голубой однотонный слишком бледноват. Лучше выбирать яркие и теплые оттенки.

    ОтветитьУдалить