Технологии Blogger.
Доброго дня, читатели нашего блога! Лето в самом разгаре и мы с Вами уже успели обсудить как правильно ухаживать за собой в жаркое время года и что необходимо взять с собой в отпуск, но совершенно забыли про то, что делает женщину еще более привлекательнее и сексуальнее - про наши волосы. Предлагаю сегодня познакомиться с новым брендом для ухода за волосами, который не так давно появился в России - Oscar Blandi .


Наверняка некоторые уже слышали это имя со страниц глянцевых журналов. Оскар Бланди - это знаменитый парикмахер Голливуда. Поклонницами его умелых рук являются такие селебрити как Джулианна Мур, Кэти Холмс, Сара Мишель Геллар, Джессика Альба и многие другие. Работы Оскара можно увидеть на самых известных обложках журналов и на популярных моделях во время модных показов. Стоит также отметить, что этот парикмахер покорил Голливуд не только своим талантом и профессионализмом, но и своими косметическим средствами, о которых мы сейчас и поговорим.


Начать знакомство с маркой хочется со знаменитых сухих шампуней. На создание линии шампуней его вдохновили современные деловые женщины. Стилист считает, что благодаря данной продукции женщина может сэкономить массу времени и при этом замечательно выглядеть. По словам Оскара, основными преимуществами сухих шампуней является очищение без воды, мгновенное увеличение объема, а также бережный уход за волосами, так как все косметические средства содержат полезные витамины и микроэлементы.


Настоящей сенсацией стало появление инновационного продукта - карандаша для подкрашивания корней Root Touch-Up Highlighting Pen. Благодаря карандашу за считанные минуты можно освежить цвет волос, словно ты только что вышла из салона красоты. Карандаш абсолютно безвреден для волос, удаляется во время мытья головы и полностью безопасен для беременных женщин.


Нельзя не упомянуть о серии уходовых средств для волос с жасмином. “У меня жасмин ассоциируется с покоем и чистотой. Он не только улучшает блеск и укрощает непослушные волосы, но и обладает успокаивающими и расслабляющими свойствами,” - говорит Оскар.


Стилист считает, что красивая прическа просто немыслима без качественных фиксирующих продуктов. В линейке косметических средств бренда также можно встретить спреи для фиксации прически, муссы для придания объема и увеличения густоты волос.


Также заметим, что весь ассортимент продукции Oscar Blandi - это профессиональные инновационные продукты на базе органических ингредиентов, обеспечивающих полноценный уход за волосами.

Дорогие наши читательницы, а какими косметическими средствами пользуетесь вы, какие предпочитаете марки или больше доверяете народным методам? Поделитесь своими секретами красоты волос с нами.

Tagged as

Related Posts

19 комментариев:

  1. Поддерживаю О.Бланди в том, что для того, чтоб прическа смотрелась гармонично обязательно нужно делать укладку и использовать фиксирующие средства. Просто так даже очень первоклассная стрижка будет выглядеть неаккуратно.

    ОтветитьУдалить
  2. Вот только недавно задумалась о том, чтобы начать использовать какие-то фиксирующие средства, но не знала что именно попробовать. Возможно Oscar Blandi идеально мне подойдёт? Попробую обязательно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита все средства очень качественные, рекомендую потому что сама пользуюсь этой маркой!

      Удалить
  3. Спасибо за знакомство с маркой! Очень заинтересовала!

    ОтветитьУдалить
  4. Сухие шампуни меня заинтересовали. У меня темные волосы, и используемые мной средства такого типа очень трудно бывает вычесать бесследно. Надеюсь, что голливудский стилист решил эту проблему.

    ОтветитьУдалить
  5. Сухие шампуни - это находка!! Обладательницам жирных волос, иногда, без него не обойтись! Карандаш для подкрашивания волос - удобен в использовании и хорошо подходит, если волосы собраны в хвост или пучок

    ОтветитьУдалить
  6. На мой взгляд эта косметика имеет популярность среди американских женщин, но на нашем рынке и цена и качество будут существенно отличатся от оригинала. Поэтому я предпочитаю фирму Эстель, которая совсем недавно выпустила солнце защитную серию для волос. А также Матрикс который так же имеет определенно не последнее место на нашем рынке, и качеством этих марок я очень довольна.

    ОтветитьУдалить
  7. О. Бланди - очень интересная марка. Особенно понравилось средство для волос с жасмином, Оно прекрасно по уходу за волосами, но и, что интересно, обладает успокаивающим свойством.

    ОтветитьУдалить
  8. Мой любимый народный метод, который я использую - это промывание волос с соком лимона, только вода для полоскания должна быть кипяченой! Мои темные окрашенные волосы дольше сохраняют свежесть, легкость и блеск

    ОтветитьУдалить
  9. Вся линейка Oscar Blandi очень интересна, но в особенности заинтересовал карандаш для подкрашивания. Честно говоря, первый раз вижу подобную диковинку. Может кто подскажет, как быстро он смывается, после первого же мытья головы или постепенно?

    ОтветитьУдалить
  10. У меня после стресса выпадение волос. Очень заинтересовал сухой шампунь. Подскажите, пожалуйста, можно ли применять его при выпадении волос?

    ОтветитьУдалить
  11. Приятно удивлена прочитав статью. Очень заинтересовал новый бренд Oscar Blandi. Действительно сенсация - карандаш для подкрашивания корней, как просто и гениально решается проблема многих женщин. Меня тяготит бесконечное окрашивание волос в салоне, уйма времени и затрат, а имея в своей косметичке такой карандаш,легким движением руки ты сама корректируешь свой цвет, не выходя из дома, если не понравилось, легко смываешь, и так за день можно несколько раз поменять свой образ не напрягаясь. Благодарю за полезную информацию, надеюсь моя проблема теперь решена.

    ОтветитьУдалить
  12. Оскар Бланди? Громкое имя! За статью большое спасибо, читала с интересом и спешу высказаться.
    Я- не поклонница сухих шампуней, ну не прижились они в нашей семье (я живу с тремя дочками :)) и только. Но когда я использовала сухой шампунь этой серии- поняла, что мое мнение совершенно изменилось.
    И карандашом я тоже не пользовалась-пока что. Очень хочу попытатся. да никак руки не дойдут. Дорогие дамы, кто знаком с этой вещью, поделитесь отзывами, буду благодарна!
    А вот спреи и муссы Оскара действительно замечательная вещь- недавно знакомой на свадьбе делали прическу, это был просто восторг!
    Предполагаю, что по моему посту видно, что я предпочитаю профессиональную косметику. Не доверяю народным методам..

    ОтветитьУдалить
  13. Всегда отдавала предпочтение профессиональным маркам по уходу за волосами, до тех пор, как после стрессов не потеряла половину своей шевелюры. Чтобы не заявляли производители, чудес не бывает. Проф. косметика в большинстве своем ориентирована на моментальный результат, а восстанавливают волосы, хоть и медленно, зато верно, народные средства и самое главное эффект от их действия накопительный. Так что, фиксирующим продуктам от Оскара уверенное "Да!", а вот шампуни, маски и масла я предпочитаю более натуральные по своему составу.

    ОтветитьУдалить
  14. Я не очень доверяю народным средствам) Думаю, в наше время изобрели достаточно хороших средств для ухода за волосами)))
    Добро пожаловать>Baby’s On Fire Blog

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибо за отличный обзор! про чудо карандаш для волос я не слышала))) думаю, начну знакомство с этой маркой с масок для волос и шампуней
    http://daria-vais.ru/

    ОтветитьУдалить
  16. Сухие шампуни - просто находка командировках, и в ситуациях, когда времени не хватает. Про карандаши для окрашивания корней узнала впервые. спасибо за обзор.

    ОтветитьУдалить