Технологии Blogger.
Продолжаем серию статей про мейкап актрис! Сегодня рассказываем о рыжеволосой красавице Кристине Хендрикс, известной многим по роли Джоан Холлоуэй в сериале "Безумцы".


Говорить о главных бьюти-правилах девушки, покорившей не одно мужское сердце женственными формами и роскошной прической (они справедливо бросаются в глаза первыми) не так-то просто, но мы постарались - и вот список ее главных отличительных черт:

Идеальный фарфоровый тон лица
Мы ниразу не видели Хендрикс с модными голливудским загаром и она в принципе мало вписывается в американские стандарты красоты  (хотя это не делает ее менее привлекательной) - по-викториански бледная кожа и идеальный овал лица дают ей отличную основу для экспериментов со внешностью, но она придерживается классики - и мы ее в этом поддерживаем.

Добиться светлого оттенка кожи в домашних условиях можно с тональными средствами Beauty Republic (Dramatic Violet touch BB Tinted Cream), Cargo (Tinted Moisturizer SPF 20, оттенок Nude) и Ellis Faas (SKIN VEIL, S101L).

Легкий румянец
Не всегда, но довольно часто Кристина использует нежные розовые румяна для придания лицу особенной свежести и нежности: вкупе с по-детски большими глазами это смотрится особенно мило.

Создать эффект морозного поцелуя можно с помощью румян Cargo (Swimmables Water Resistant Blush, Color Stick или любой оттенок главной коллекции) и Ellis Faas (SKIN BLUSH).

Аккуратные брови
Рыжий цвет волос - один из самых сложных, когда речь заходит о коррекции бровей, поскольку вопрос излишней желтизны или красноты особенно актуален в случае со специальными карандашами или помадами. Исключение из правил - прекрасная Анастасия Соаре, автор лучшего бренда для красоты бровей.

Нарисовать царственные дуги правильного рыжего оттенка можно с помощью карандаша Brow Wiz (Auburn или Caramel) от Anastasia Beverly Hills.

Нежные губы
Нежный ягодный, легкий персиковый или насыщенный алый оттенок - Хендрикс не любит мейкап-экспериментов, и это только подчеркивает ее естественность.


Придать губам объем или сделать на них акцент можно с помощью помад Ellis Faas (Hot, Creamy или Milky Lips) и Cargo.

Таковы основные бьюти-правила Кристины Хендрикс. Используете ли вы какие-либо из них в жизни? И как относитесь к актрисе? :) Будем ждать ваших комментариев!

Related Posts

2 комментария: