Технологии Blogger.

    Ученые из Азии продолжают удивлять нас своими изобретениями для поддержания красоты и молодости. Прогресс в этой сфере ушел дальше, чем вибрирующая маска или щетка для очищения кожи.


     Даже бьюти- блендер, который, казалось бы, не так давно приобрел популярность, уже приобрел конкурента, с выходом инновационного вибрирующего бьюти-блендера от бренда Silverex. Вибрирующее средство нанесения тонального средства превышает по своим функциям своего предшественника, за счет идеальной растушевки.


                                                                                         

   Silverex также примечателен и другими, не менее любопытными гаджетами: например,   ультразвуковой увлажнитель воздуха с посеребрением.


Его уникальное действие заключается в том, что выделяющиеся ионы серебра  очищают, дезодорируют и увлажняют воздух. В клинических условиях доказано, что увлажнитель воздуха Silverex борется с пневмококком, золотистым стафилококком и другими бактериями в течении 24-часов, что делает его полезнейшим прибором для оснащения спальни или детской комнаты, больничной палаты, офиса, салона.


    Тот факт, что водопроводная вода достаточно жесткая по структуре и не может похвастаться стерильным составом не вызывает сомнений. Азиатский бренд нашел подход и к решению этой задачи и выпустил душевую лейку со вспененным серебром. Серебряный душ Silverex пропуская через себя воду, очищает ее от патогенных бактерий, которые являются причиной возникновения вирусов. Волосы, вымытые водой из такой душевой насадки, приобретают здоровый блеск.



      К слову, идею anti-age пластырей Magic Stripes визажист Натали Франц позаимствовала у азиатских коллег: на Востоке, где  европейский тип внешности возносится в абсолют красоты, уже давно применяется практика увеличения глаз при помощи клеящихся на веки полосок.

                             

Как относиться к подобного рода новинкам -с недоверием или же идти в ногу со временем дело каждого, но неоспорим тот факт, что подобные beauty-инновации значительно облегчают жизнь  человека в агрессивных условиях современной действительности.







Related Posts

29 комментариев:

  1. Интересные новинки)
    http://anastasiasaade2014.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. Столько интересного! Я клеила полоски на веки (очень веко у меня нависает), если потренироваться, то результат впечатляющий)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, для многих это настоящая находка!
      Долго тренировались?

      Удалить
    2. Ну, первые раз 5 точно мимо)) А дальше стало неплохо получаться, но, если честно, то небольшой дискомфорт на веках ощущается. Каждый день точно не стала бы так ходить :)

      Удалить
  3. Really interesting gadget! xx

    www.junkjournal100.blogspot.co.uk

    ОтветитьУдалить
  4. Очень заинтересовал увлажнитель воздуха. На картинке он достаточно компактный, может быть, кто-то знает его размер и где можно приобрести?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приобрести на beautydrugs.ru (http://bit.ly/1weuXSW), а тут короткое видео с увлажнителем: http://instagram.com/p/uSsdoQGghy
      Он очень компактный, поместится на туалетном столике.

      Удалить
  5. Интересная статья, очень много необычных приспособлений. Я давненько хотела опробовать увлажнитель воздуха, а тут еще и с посеребрением...Надо протестировать! ;)

    ОтветитьУдалить
  6. А меня очень заинтересовала душевая лейка, но у нас я никогда такой в продаже не видела. После водопроводной воды волосы у меня становятся очень жесткие, прямо беда. Я думаю эта лейка была бы отличным решением проблемы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, во многих регионах страны вода очень жесткая, и это большая проблема. Тем более, так можно экономить на бальзаме для волос и тела))) Результат очень ощутимый!

      Удалить
  7. Интересно) Особенно ионизатор, это как раз то, что нужно в детскую комнату к дочке. Девочки, кто-нибудь использует подобные вещи? На сколько эффективен гаджет?

    ОтветитьУдалить
  8. И меня заинтересовал серебряный душ! Просто необычайно полезное изобретение, спасибо азиатским ученым. После водопроводной воды мои волосы как мочалка, приходится пользоваться различными средствами для придания мягкости и блеска волосам. Я думаю, что после применения такого душа необходимость в таких средствах отпадет сама с собой.

    ОтветитьУдалить
  9. Олеся Сашевна23 октября 2014 г. в 15:33

    Недавно прикупила себе этот самый бьюти-блендер. Отличная штучка я вам скажу! Особых проблем с кожей у меня нет, но тон нанесенный этим "яичком" гораздо натуральней выглядит и разводов не остается совсем.

    ОтветитьУдалить
  10. Очень понравилась Душевая лейка, так как у меня ломкие, сухие волосы, возможно, эта лейка помогла бы мне, и у меня были бы здоровые волосы после помывки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо, что заглянули. Скорее всего, волосам нужно дополнительное питание, и от проблемы полностью наличие лейки не спасет. Но в качестве комплексного ухода за состоянием волос и кожи - отличное средство, советуем!

      Удалить
  11. Хотелось бы более подробно узнать об увлажнителе воздуха. Есть ли в нем какие-то сменные картриджи? Если да, то где их можно будет приобрести?

    ОтветитьУдалить
  12. Все фильтры сделаны на основе серебряной пены, этот фильтр не требует замены.
    Рефилл есть у душевой лейки, все необходимые комплектующие можно приобрести на beautydrugs.ru

    ОтветитьУдалить
  13. Я бы хотела такие пластыри)) Очень полезная штучка)
    Добро пожаловать>Baby’s On Fire Blog

    ОтветитьУдалить
  14. Я как только увидела эту насадку на душ с антибактериальным эффектом, которая еще и улучшает структуру волос, сразу загорелась ее приобретением. Не подскажите, где ее у нас сейчас можно купить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ее , как и другие продукты от Silverex можно приобрести на сайте http://beautydrugs.ru/!

      Удалить
  15. привет! помогите советом, ищу где можно купить сухожаровой шкаф для маникюра купить, косметологические аппараты и аппарат для микродермабразии pmd personal microderm? работаю администртором в салоне красоты, директор попросила найти, а я не знаю где купить)

    ОтветитьУдалить