Технологии Blogger.
Итальянцы Uer Mi закрепили за собой славу парфюмерного дома, талантливо отражающего характер тканей в ароматах. 

Пальмиро Пикуин очень вовремя уловил тенденции в маркетинге и сделал ставку скорее на содержание, нежели на форму.

Делая наблюдения о том, что клиенты ставят во главу угла отнюдь не изощренные дизайнерские выдумки в оформлении, а сам аромат, он поделился своими мыслями по этому поводу с авторитетными в парф среде «носами» Жаном Жаком, Филиппом Буссетоном и Антуаном Ли, что, впоследствии, привело к рождению UR Silk, VE Velvet, NO Suede, AB Cashmere,OH Denim и WE Tweed. 


Шестой по счету парфюмерный эксперимент Uer Mi выразить ассоциации от тканей в парфюме вызвал благосклонную реакцию у публики выставки Pitti Fragrances твид читается легко, без особых усилий.

Благородный характер твида выражен при помощи сочетания мягкого черного перца, листьев фиалки и едва уловимых нот ладанного дыма.

WE Tweed — это аромат в чем то старомодный, но это делает его только лучше - не так -то просто найти образ идеального мужчины в твидовом пиджаке, воплощенный в строгом минималистичном флаконе духов.



Кстати, основатель марки заверяет, что в следующем году планируется выпуск еще двух композиций на заданную ранее тему.

Related Posts

17 комментариев:

  1. Очень интересно было бы протестировать аромат. Твид для меня это стиль английского джентельмена, что-то сдержанное, благородное, немного чопорное. В нашей стране в каких-либо магазинах представлена эта марка?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно, UER MI представлена в бутике "Дюна", а также на четвертом этаже московского универмага "Цветной" ;)

      Удалить
  2. Сочетание черного перца с ароматом цветов кажется очень интригующем и противоречивым, наверняка запах получится запоминающимся и не на что не похожим. Люблю когда запахи наводят на воспоминания и с чем то ассоциируются, это как раз тот случай)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, ароматы, отсылающие к каким-либо ассоциациям обыкновенно становятся самыми любимыми.

      Удалить
  3. В современном мире простота, это и есть шик и стиль. Очень важно, платить не за упаковку, а за содержимое. Правильный подход к делу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Абсолютно согласна с Вами ! Форма конечно тоже важна, но когда она становится важнее, чем содержание -это странно.

      Удалить
  4. Уникальные мужские ароматы всегда завораживают. Немного надоели ароматы свежести и холода. А тут чёрный перец и фиалка. Очень необычно и замечательно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нетривиальное сочетание нот-еще одни плюс композиции!

      Удалить
  5. Я таких сочетаний ароматов давно не встречала. Тут же вроде простой аромат, а тут же изысканный, отличается от других.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень важно, когда производители туалетных вод уделяют больше внимания именно запаху, а не внешнему виду обвертки. Думаю, такой благородный запах подходит мужчинам всех возрастных категорий.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я вот с вами не соглашусь, что обёртка не имеет значения. Именно внешним видом парфюмерия и привлекает к себе внимание, к сожалению. Тут дело другое. Здесь речь идёт о мировом бренде, где работает имя, а не флакон.
      Аромат очень интересный, а главное необычное сочетание ароматов.

      Удалить
    2. Думаю речь идет не о том, что форма не важна, а все же о том, что содержание ценнее, чем форма)

      Удалить
  7. По описанию аромат должен быть насыщением, ярким, придаст большую стойкость и насыщенность черный перец.

    ОтветитьУдалить
  8. Говорите: "Чёрный перец, фиалка и ладан"? Даже не представляю, как звучит сочетание этого аромата. Очень хотелось бы апробировать на своём мужчине) Вообще обожаю Твид. По мне так это шикарный и в тоже время такой утончённый стиль, заставляющий обратить внимание на сию персону любую женщину. Ждём появления этого чуда и в наших парфюм-магазинах)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ждите новый парфюм на 4 этаже Универмага "Цветной" и в бутике "Дюна".

      Удалить
  9. Интересный обзор!

    Maria
    http://stylelistbyme.blogspot.ru/
    http://instagram.com/maria_tatarskaya/

    ОтветитьУдалить
  10. Привет всем девочкам! Думаю открыть бюджетный салон красоты, ищу любую полезную информацию для бизнес плана. Может у кого-то есть знания и опыт в этом бизнесе? Сейчас большой выбор оборудования для парикмахерских, косметологических аппаратов. Выбираю между компаниями spashop.com.ua, venko.com.ua, ukrmedgarant.com.ua.Мне в таком количестве новой информации самой разобраться сложно( Подскажите где можно дешево купить серия "hydratation"?

    ОтветитьУдалить