Технологии Blogger.

Скоро мы в полной мере ощутим осеннюю погоду, и пора обновить косметику в нашей косметичке! Осенний макияж 2013 – это небольшая палитра красок, которая не терпит псевдозагара, и рекомендует обратить внимание на стрелки и удлинение ресницы, а если Вам хочется шика и блеска, можно добавить в список цветов губных помад – красный и бордовые цвета, хотя для повседневного макияжа все же незаменим обычный блеск.

 Звездный осенний макияж, также разнообразен как осенняя погода, кто-то предпочитает природный мейк-ап, как Селена Гомес, а кто-то, любит яркие акценты в виде красной помады, толстых стрелок в стиле 50-х, или удлиненные ресницы как у Ким Кардашян.




 Одно нужно запомнить всем девушкам, главной составляющей осеннего макияжа, является безупречный тон кожи, который правильно подобран по цветотипу человека. Для того, что чтобы подобрать нужный макияж, обратите внимание на сходство вашего цвета глаз, волос и кожи со знаменитостями.

Мать, жена и преуспевающий дизайнер Виктория Бекхэм не изменяет своему стилю и всегда успешно делает акцент на глаза. Дымчатый макияж глаз весьма популярен в этом сезоне, и «икона стиля» тому подтверждение.



«Отчаянная домохозяйка» Ева Лонгория всегда выглядит потрясающее. Яркий макияж в коричневых тонах, пушистые ресницы и перламутровый блеск делают свое дело на отлично.



 Звонкоголосая Кристина Аггилера свое предпочтение отдает красным губам и стрелкам в стиле 50-х годов.  Певица, даже в повседневной жизни пытается выглядеть ярко,  и у нее это не плохо получается.



Супермодель Тайра Бэнкс всегда соответствует своему звездному статусу. В этом сезоне она отдает предпочтение ярким краскам. Четкие брови, кошачий взгляд и яркая помада- вот ее выбор.



Любительница естественного макияжа пастельных тонов Блейк Лайвли в этом сезоне не изменила своих предпочтений. Еле заметные тени и натуральный оттенок губной помады как нельзя лучше подчеркивает природную красоту актрисы.



 Как видите осенний макияж звездных «див», отличается друг от друга, но при этом каждая по-своему выглядит шикарно. Опираясь на модные тенденции, создавайте в первую очередь макияж который подойдет именно вам, ведь что бы выглядеть на все сто важно подчеркивать именно свою изюминку и индивидуальность.

Related Posts

23 комментария:

  1. Макияж Блейк Лайвли и Селены Гомез мне ближе всего,
    хотя я тоже люблю стрелки!

    ОтветитьУдалить
  2. я считаю что акцент должен быть либо на глазах либо на губах, я тоже "за" макияж натуральный и естественный!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, не все этого правила правда придерживаются)

      Удалить
  3. В этом деле главное не переборщить!

    http://astbakay.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  4. Мне больше всего нравится макияж Кристины Агилеры, да и вообще она сама мне очень нравится) Мне всегда хотелось носить красную помаду на губах, но мне к сожалению, не идет.
    Хорошего дня)

    www.svetusvet.com

    ОтветитьУдалить
  5. очень интересно) люблю и естественный мейк, и яркие губы со стрелочками)
    не хотите дружить блогвами?)cranberrychampagne.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  6. Макияж Селены очень понравился

    ОтветитьУдалить
  7. Очень нравится макияж Лонгории в фильмах, сериалах и рекламах, он там не такой яркий и броский, как на красной дорожке, и более носибельный в жизни. Вообще макияж с акцентом на глаза и нейтральными губами мне очень нравится и единственно подходит) Спасибо за интересную статью)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Шикарная актриса, ее глаза всегда такие сногсшибательные)))

      Удалить
  8. Мне нравится красотка Лонгория и Тайра Бенкс:) красивые макияжи, стилисты-визажисты постарались

    ОтветитьУдалить
  9. Предпочитаю пастельные натуральные тона, которые ближе к естественной красоте. Такой макияж делает женщину моложе и свежее.

    ОтветитьУдалить
  10. Чем старше женщина, тем качественнее и незаметнее должен быть её макияж.

    ОтветитьУдалить
  11. Интересная очень статья!
    А можете сделать описание дорогого подарка для руководителя на День рождения. Какую косметику выбрать или какие ароматы для такого подарка???

    ОтветитьУдалить