Технологии Blogger.
Друзья ! 
 
А у нас новости — нашему блогу стало тесно и он решил переехать))

Мы как и прежде будем публиковать новые статьи, рассказывать об актуальных трендах, размещать интересные интервью с с блоггерами, визажистами и стилистами, но только по новому адресу -http://beautyselective.ru/ . Так что, мы как и всегда ждем Ваших неравнодушных комментариев и будем с удовольствием обсуждать с Вами все новости бьюти-индустрии.

Кстати! Мы всегда рады новым авторам, и если так случилось, что у Вас есть собственный блог, вы журналист или просто влюблены в косметику также, как мы — пишите нам по адресу beautyboutique.kr@gmail.com : вместе мы сможем придумать что-то действительно интересное ;)
До встречи!:)  



Related Posts

7 комментариев:

  1. отлично! присоединяйтесь http://beautyvika.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Случайно обнаружила Ваш блог и осталась в восторге! Интересные посты, красивые фотографии и необычный дизайн! Вы молодец!
    Буду рада увидеть Вас в своем блоге!)

    новый пост: как я познакомилась с Викторией Бекхэм http://www.dianacloudlet.com/ru/2015/02/victoria-beckham-zip-pouch-met-victoria-beckham.html

    Diana Cloudlet
    http://www.dianacloudlet.com/ru/

    ОтветитьУдалить
  3. Привет всем девочкам! Думаю открыть бюджетный салон красоты, ищу любую полезную информацию для бизнес плана. Может у кого-то есть знания и опыт в этом бизнесе? Сейчас большой выбор оборудования для парикмахерских, косметологических аппаратов. Выбираю между компаниями spashop.com.ua, venko.com.ua, ukrmedgarant.com.ua.Мне в таком количестве новой информации самой разобраться сложно( Подскажите где можно дешево купить серия "cleansing"?

    ОтветитьУдалить
  4. Some webmasters try to apply articles from free substance directories to make visitors to their internet site and make some money. This is mostly large for those who have only begun working as an affiliate for different companions and do not still have any support, yet need to develop small olansi luftreiniger

    ОтветитьУдалить