Технологии Blogger.

В столь известной голливудской киноиндустрии женский пол занимает особое положение, поскольку, с выходом каждого фильма или сериала в массы, на представительниц прекрасного пола будут обращены миллионы и миллионы глаз.

 Представим, что на экране Элизабет Херли, Сара Джесика Паркер, Риз Визерспун, Джулия Робертс, Джулианна Мур…Аудитория запоминает все в кинодивах до мельчайших подробностей: действия, жесты, улыбки, взгляды… Но самыми важными элементами для оценивания остаются одежда, макияж и, конечно, прическа. Копна непослушных вьющихся волос просто завораживает, стоит только на нее взглянуть.




Невольно приходит на ум вопрос: и как только им это удается? Ведь обладательницам таких прекрасных волос приходится весьма и весьма тяжело в поддержании такого эффекта!

Знаменитости знают простой ответ на трудный вопрос: гениальный стилист по прическам и эффективная линия по уходу за волосами. Представляем вашему вниманию торговую марку SergeNormant.


 Известная модная марка SergeNormant – это одноименный бренд, созданный знаменитым в мире высокой моды стилистом по прическам французом Сержем Норманном, который завоевал славу в США и принес успех не только Франции, но и всему миру. Данная линия полностью натуральна, она состоит только из природных компонентов, растительных протеинов и вытяжек, также, в нее входят натуральные эфиры и масла.

Несколько слов о создателе. Делая свои «первые шаги» в мире моды еще в небольшом парижском салоне Bruno Pittini, Норман знал, что когда-нибудь его старание, креатив и  талант обязательно будут вознаграждены и оценены по достоинству.


 Добившись невероятных успехов в Париже, Сержа Нормана радушно приняли в Нью-Йорке, где его клиентами стали такие известные марки как Chanel, Gucci, Tiffany & Co, Dolce & Gabbana  и многие другие. Серж Норман сам руководил командой стилистов на модных показах Carolina Herrera, OscardelaRenta,DonnaKaran, Valentino.
.
На обложках знаменитых журналов мод, светских раутах, бесчисленных приемах, всевозможных красных ковровых дорожках модели щеголяют с творениями самого Сержа!




 Маэстро стиля каждый раз демонстрирует свою несравненную способность так ловко и без усилий манипулировать волосами, создавая при этом из волос потрясающие шедевры, аналога которым просто нет. Сравнительно недавно он выпустил свою собственную линию по уходу за волосами SergeNormant, столь желанную для женской половины человечества, ведь каждой женщине хочется иметь столь шикарную и неповторимую шевелюру, ведь каждая дама – особенна!

Related Posts

5 комментариев:

  1. Sara look beautfiul:)

    http://freshisyummy.blogspot.com/2013/08/follow-me-down.html

    ОтветитьУдалить
  2. Он интересный обзор, спасибо!

    http://lakoman.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. Сара все так же потрясающе выглядит! Мне очень нравится такой способ укладки волос!) Интересно было почитать, не знала о таком бренде, спасибо!)

    ОтветитьУдалить
  4. интересно, не слышала такую фамилию:) но согласна, лучшие парикмахеры-стилисты это мужчины:)

    ОтветитьУдалить