Технологии Blogger.


Телеведущая и диджей Маша Малиновская рассказала о том, что мотивирует ее в течение дня и успокаивает по-вечерам — любимых ароматах для себя, дома и  путешествий.

Все знают, какая Маша Малиновская на публике: яркая, эпатажная, сексуальная.

А какая Маша дома?
Что правда, то правда, характер у меня взрывной. Но все-таки, проводя столько времени под прицелом камер на пределе эмоций, больше всего хочется просто расслабиться и успокоиться. Так что когда я прихожу домой, то чуть ли не в первую очередь зажигаю ароматические свечи – это мой новый фетиш. К тому же, с тех пор, как у меня появился сын, я взяла за правило оставлять весь негатив за порогом, что бы там у меня не происходило, и правильные запахи помогают создавать правильны настрой. Сразу становлюсь мягче, ласковей — не узнать.

И какие ароматы ваши любимые?
Естественные и одновременно сложные, прямо как я сама. Обожаю натуральные свечи Herve Gambs с цветочными ароматами особенно с ароматом пачули. В последнее время я также без ума от природных ароматов для дома Mad et Len — это французский бренд, создатели которого находят вдохновение в природе прованса. Поэтому в его коллекциях натуральные ароматы, не только по составу, но и по звучанию. Некоторые даже покажутся слишком естественными.

Например, HUMUS – аромат, напоминающий лес, но не очищенный от всего  неприятного, как страница глянцевого журнала, а живой, со всем, что там находится: и мхом, и еловыми ветками, и грибами,и даже землей с дождевыми червями.

 Но мне нравится — это настоящий аромат, который мысленно переносит туда, где чувствуешь себя спокойно. Еще один, действующий на меня умиротворяюще, аромат носит название AMBRE JAUNE — это сочетание нот душистых восточных цветов, благовоний, специй. Я бы даже назвала его ароматом богатства. У меня в квартире находится место для разных ароматов — этот, например, люблю распылять в спальне, а также вожу с собой на гастроли в виде рум-спрея. Распыляю немного в своем номере в гостинице и чувствую себя будто во дворце арабского шейха.

Какую роль запахи играют в вашей жизни?
Однажды прочитала, что аромат нужно менять на каждом новом жизненном этапе, будто то новые отношения, смена работы, переезд или рождение ребенка, и неукоснительно ему следую вот уже несколько лет. Сейчас я — сама по себе, а потому стала все больше любить ароматы унисекс. Сегодня моим постоянным спутником является туалетная вода от тех же Mad et Len PETIT PAPIERS — этот, казалось бы мужественный аромат с нотами дыма и смолы совершенно по-особенному раскрывается на женской коже. Одно нажатие на пульверизатор и настрой стразу боевой.

Не исключено, что потом я выберу нечто совершенно другое — я обожаю экспериментировать и пробовать новое. Несмотря на то, что у меня уже весь дом заставлен свечами Herve Gambs и железными баночками с лавовыми камнями Mad et len, я постоянно пополняю свою коллекцию ароматов. В этом мне очень помогает моя хорошая знакомая Татьяна Кирилловская — талантливый парфюмерный стилист и владелица компании Parfum Selective ("Парфюм Селектив"). Там я постоянно нахожу что-то новое. Например, в мой последний «набег» на шоурум открыла для себя духи Puredistance Opardu – роскошный и вместе с тем романтичный аромат, который теперь сопровождает меня в торжественных случаях.

 



Поклонницы Маши Малиновской доверяют ее вкусу и с удовольствием покупают ее любимые ароматы на сайте beautydrugs.ru

Фотографии взяты с официального инстаграма Маши Малиновской http://instagram.com/masha_malinovskaya

Tagged as

Related Posts

17 комментариев:

  1. Очень интересно было узнать Машу немного с другой стороны . Тоже очень люблю унисекс ароматы.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень познавательно. Я тоже много слышала о сильном влиянии запахов на настроение и самочувствие. Хотя к ароматическим палочкам отношусь немного настороженно, так как слышала, что они могут выделять канцерогены при горении. Так что предпочитаю натуральные аромамасла. Что же касается выбора парфюма, то здесь все зависит от настроения. Иногда хочется выбрать духи, имеющие горьковатый аромат, вдыхая который ощущаешь в себе некую мужественность, а иногда сладкий цветочный запах, от которого становишься невероятно женственной и кокетливой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. полностью с вами согласна, я тоже верю в действие ароматов)))

      Удалить
  3. Я тоже, как и Мария, меняю аромат с каждым новым витком жизни. Аромат и прическу. А ароматические свечки, на мой взгляд создают непередаваемый уют в доме, обожаю их. Единственное, не использую ароматические свечи и палочки, когда ребенок возвращается со школы и садиться за уроки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да я тоже люблю когда дома прекрасный аромат, мне все же больше нравятся камни лавы))

      Удалить
  4. Я уже очень давно использую ароматы для дома, и теперь точно могу сказать, чем пахнет для меня домашний уют ) Если Маша берет в поездки любимый аромат с собой, то я стала делать наоборот - каждый раз в путешествии покупаю новый аромат или свечу для дома, иногда забираю из номера отеля, как сувенир ) Этот аромат плюс просмотр фотографий из путешествия - это телепортация, не меньше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это точно)) запахи и правда имеют свойство навевать воспоминания))0

      Удалить
  5. Нежные духи и ароматизированные свечи помогут очаровать любого мужчину. Это прекрасные инструменты современной женщины! Кроме того, люблю принимать вечером тёплую ванную с ароматическими маслами. Кожа после этого имеет очень нежный аромат.

    ОтветитьУдалить
  6. Совсем она другая с темными волосами)

    Кстати, с радостью приглашаю в свой обновленный блог:
    4-TRENDY.COM,

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, обязательно загляну, да с темными волосами выглядит по другому!

      Удалить
  7. Очень интересно мнение Маши об ароматах! Духи очень влияют на настроение, могут поднять самооценку! С определенным ароматом могут быть связаны какие-то события в жизни! В разные периоды нравятся разные запахи. Но всегда есть любимый аромат, который не перестает нравится и мы его ассоциируем с собой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина я с Вами согласна, еще заметила, что с годами вкусы все же меняются, и уже то что нравилось лет пять назад таких бурных эмоций как раньше не вызывает!

      Удалить
  8. Обожаю запахи природы, но никогда их не "встречала". Мне всегда казалось, что люди создают несуществующие ароматы, тогда, как настоящие, существующие в природе, то ли повторить не могут, то ли спросом не пользуются. Узнала название аромата леса HUMUS, а AMBRE JAUNE вызвало ассоциации с Индией.

    ОтветитьУдалить
  9. Было интересно! Машу темненькую еще не видела)

    ОтветитьУдалить