Технологии Blogger.

Добрый день дорогие друзья!

У нас отличная новость для beauty-ценителей! При участии топовых YouTube бьюти-блогеров, Koffka the cat и Maria Way, мы устраиваем beauty девичник, на котором Вы можете познакомиться с нашими новыми брендами! В среду 23 апреля с 18.00 до 21.00 в Универмаге Цветной на четвертом этаже состоится открытие beauty-bar, где будут представлены новая декоративная косметика от Cargo, аэромакияж от Temptu, Anastasia Beverly Hills (новинка Pro pencil) , а также наши уходовые марки Velds, Recipe, Beauty Republic .




Чтобы Вы не ушли с пустыми руками мы предоставим скидку 20% на весь ассортимент нашего парфюмерно-косметического корнера, действующую на время проведения встречи.



Также мы подготовили большое количество подарков для тех, кто разместит пост о встрече до или во время девичника (указать@parfumselective и #beautybartsvetnoy Подарки (см.фото) будут выдаваться нашими консультантами.  #beautybartsvetnoy #tsvetnoy #ellisfaas #temptu #cargocosmetics #anastasiabeverlyhills #velds #recipe #marocmaroc #бьютидевичник

Приходите, будет интересно!

Tagged as

Related Posts

8 комментариев:

  1. Отлично, с 18 до 21! Времени будет достаточно для знакомства с новыми брендами! А скидка в 20% стимулирует прийти на девичник!))

    ОтветитьУдалить
  2. Как здорово, что проводятся такие мероприятия! Очень интересно узнать об совершенствовании в мире косметики, и приобрести себе товар, еще и со скидкой.

    ОтветитьУдалить
  3. Ураааа, так здорово. Мои любимые Маша и Вика, постоянно смотрю их видео.
    Обязательно приду, тем более скидка 20%, да и девочки плохого не посоветуют. Спасибо, что устроили такое мероприятие!

    ОтветитьУдалить
  4. Скидки конечно на нас действуют магически, тем более к косметике все девочки имеют слабость. Такие мероприятия очень нужны, чтобы лишний раз почувствовать себя женщиной.

    ОтветитьУдалить
  5. Эхх... ( с удовольствием бы сходила, если бы вы в Питере организовали что-то подобное.
    А так сейчас не добраться до Москвы. А через интернет можно купить со скидочкой и с доставкой?

    ОтветитьУдалить
  6. Считаю, что косметики много не может быть! А узнать о новинках из первых уст особенно полезно и приятно. Постараюсь созвать на этот beauty девичник всех своих подруг. Уверена, мероприятие 23 апреля нам запомнится красивыми и выгодными покупками.

    ОтветитьУдалить
  7. Отличная новость! Если удастся на работе освободиться пораньше, то обязательно буду там))

    ОтветитьУдалить
  8. Весной всегда хочется быть еще красивее. А такое чудесное мероприятие только поможет в этом! И точно не возможно устоять перед косметикой со скидками.

    ОтветитьУдалить