Технологии Blogger.
Джей Ло - всемирно известная певица, актриса, икона стиля и просто красавица. Ее образ идеален - от одежды до макияжа - и вдохновляет множество женщин со всего мира. Однако одна из самых ярких звезд красной ковровой дорожки уже не юная леди и ее образ претерпел разительные изменения за всю ее карьеру.





 Выросла поп-дива далеко не в самом благоприятном районе Нью-Йорка, училась в католической школе для девочек, тем не менее, с юных лет занималась пением и танцами. Это наложило свой отпечаток на ее стиль - от скромных платьев до спортивного гламура. Но в 1998 наступает первый переломный момент, пай-девочка превращается в роскошную и элегантную женщину, которая не боится откровенных нарядов.


 Настоящий фурор Джей Ло произвела на «Грэмми» в 2000 году: полупрозрачное платье от Versace с невообразимо глубоким декольте вызвало ожидаемый ажиотаж. 


С этих пор от образа пай-девочки не осталось и следа. Одна из самых известных женщин латиноамериканского происхождения предпочитает подчеркивать свои аппетитные формы при помощи длинных облегающих платьев сдержанных цветов. Хотя на красной ковровой дорожке она может блистать не только в переносном, но и в прямом смысле.


Джей Ло не раз показывалась в сверкающих платьях от Zuhair Murad. Также певица ввиду своей темпераментности любит животные принты. Тем не менее, будучи уже матерью двоих детей, Дженнифер становится более сдержанной в одежде. С нарядов исчезают неожиданные и глубокие вырезы, появляется больше строгости и элегантности. Несмотря на далекие от идеальных 90-60-90 параметры, она превращает то, что любая женщина посчитала бы недостатком, в достоинства. В этом ей помогают строгие платья с юбкой-карандашом. Также Джей зрительно удлиняет ноги, надевая туфли светлых или даже нюдовых оттенков. При росте в 164 см. это становится необходимой частью ее гардероба.


Конечно, одежда - далеко не единственное, что создает образ. Но макияж и прическа певицы практически не претерпевают изменений. Имея достаточно яркую от природы внешность, Джей Ло избегает яркого макияжа и броских причесок. Как в повседневной жизни, так и на красной дорожке, ее волосы уложены довольно просто, но элегантно: завитые локоны, аккуратный хвостик или пучок. Эпитеты «простой» и «элегантный» подходят и для описания макияжа звезды. Ее идеальный тон кожи не требует особой работы. Иногда для съемок Джей использует немного бронзатора. В целом же ее мейкап можно описать несколькими словами: накладные ресницы, смоки-айз и nude.


Знаменитые «лисьи» глаза покорили весь мир, поэтому губы певица красит нейтральными оттенками, часто блесками. Особое внимание заслуживают брови Дженнифер - они выглядят очень естественно, при этом, если присмотреться, вы заметите, что они ни более ни менее - идеальны. Секрет этой красоты заключается в том, что голливудская красавица пользуется услугами настоящей звезды в области бровей, создательницы бренда Anastasia Beverly Hills - Анастасии Суаре. Это завершает ее идеальный образ и делает взгляд еще более выразительным и притягательным.


Конечно, нравится всем Джей Ло не может. У нее множество поклонников, но и немало критиков. Однако как бы то ни было, она не стоит на месте, развивается во многих областях, в том числе в области стиля. И это заслуживает если не симпатии и поддержки, то уважения. 

Tagged as

Related Posts

25 комментариев:

  1. Just love her :)
    Keep in touch
    www.beingbeautifulandpretty.com
    www.indianbeautydiary.com

    ОтветитьУдалить
  2. great photography :)

    http://photo-andyou.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Джей Ло молодец, ей не нужен броский макияж чтобы выделяться. На эту женщину можно равняться, она может стать кумиром многих девушек.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да я тоже считаю, что она настоящий образец для подражания!!!

      Удалить
  4. Для меня ДжейЛо всегда была идеалом женщины с нестандартными формами, которая умеет их очень стильно преподнести. Мне импонирует ее сочетание простоты, элегантности и дерзости.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, кстати она сейчас так сильно похудела, такой миниатюрной стала, красавица!!

      Удалить
  5. Она молодец. Интересная, но не стандартная. В ней чувствуется индивидуальность и потенциал. А неоднозначное отношение к ней - тому лучшее доказательство

    ОтветитьУдалить
  6. Хорошо иметь яркую внешность от природы — при этом твой талант не так затеряется среди многих других. Можно сказать, что Джей Ло повезло — но на самом деле это титанический труд, не расслабляться и сделать из себя звезду — уважаю таких людей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, это точно, она должна постоянно работать над собой, это очень сложно!

      Удалить
  7. Мне очень нравится Дженнифер Лопес. В ней столько грации, красоты и обаяния, чего очень не хватает голливудским красавицам.Она всегда очень ухоженная, грациозная, многогранная, подтянутая и конечно красивая.

    ОтветитьУдалить
  8. Мне нравится её стиль, фигура, да и вообще, умение подать себя. Она- пример сильной и красивой женщины, певицы, актрисы, певицы и мамы.

    ОтветитьУдалить
  9. Среди всех современных певиц Джей единственная, кто мне действительно нравится. Кстати, в роли актрисы она намного лучше. Всегда удивляло мастерство со вкусом одеваться, никогда ничего лишнего, все на ней сидит гармонично без всяких неуместных деталей. Неестественного гламура в ней нет, всегда адекватна и на сцене, и в фильмах.

    ОтветитьУдалить
  10. Все чего она добилась, благодаря огромному трудолюбию, постоянной работе над собой, над своей карьерой, стремлению к совершенству.

    ОтветитьУдалить
  11. Моим перво преобретенным MP3 диском был альбом J Lo, люблю ее как тогда так и сейчас. Человек не знающий ее биографию никогда не подумает, что на сегодняшний день талантливая певица, актриса и успешная бизнесвумен была девчонкой из простой семьи и небогатого района Нью-Йорка..Мне импонируют люди который добились всего в жизни сами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня тоже был ее первый диск) Да она сама всего добилась сама))

      Удалить
  12. Красавица, она, ну что тут скажешь)

    ОтветитьУдалить
  13. Дженнифер не только стильно выглядит и одевается, но у нее и уникальный музыкальный стиль. Ее голос и прекрасный вокал ни с кем не спутаешь. Ее треки всегда хиты.

    ОтветитьУдалить
  14. Красивая женщина. Но это не только природные данные. Это ежедневная работа. Умница, красавица...

    ОтветитьУдалить
  15. Мне всегда было интересно, она что то делала со своими скулами? А последнее время, они еще сильнее подчеркнуты, очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  16. Выглядит потрясно на свой возраст - моя мечта. Вроде бы ничего особенного в ней нет а так классно себя преподносит. Стилисты молодцы, но она сама молодец.

    ОтветитьУдалить