Технологии Blogger.
Кэтти Перри - не просто красивая и талантливая девушка, а всемирно известная певица. Это одна из самых ярких и неординарных звезд.

Но можно ли назвать то, как выглядит Кэтти, сценическим образом? Едва ли. Кажется, что ее внешность - проявление ее внутреннего Я, и они отлично гармонируют друг с другом.



Ее яркий образ - это сочетание необычных нарядов, стильного макияжа и броских причесок. Если довериться одному лишь этому описанию, красота получается сомнительная, сильно кричащая, которой подходит определение «чересчур». Возможно, если любая другая девушка позволила себе подобные сочетания, так в итоге и получилось бы, но стиль Кэтти очень далек от вульгарности, несмотря на любовь к яркому и неординарному.


Возможно, эта симпатия вызвана прошлым певицы - в детстве она пела в церковном хоре и носила там соответствующую месту одежду. В 17 лет она распрощалась с  Кэтти пай-девочкой и предстала в совершенно новом образе. Не трудно заметить, что она неровно дышит к моде 50-х годов: короткие рубашки-топы, шортики, шляпы с широкими полями и завивка в духе того времени - настоящий пин-ап. Правда, пин-ап и 50-ые далеко не единственная ее страсть. Кэтти можно было видеть и в ретро-нарядах 20-х, и в классике 60-х, и даже в стиле диско. И все это ей очень идет!

Видимо, экспериментов с нарядами певице недостаточно. Наверное, никто так часто не меняет цвет волос, как Кэтти: от классического «шоколада» до синих и зеленых локонов. С такими яркими волосами певица выглядит, словно волшебная фея из сказок. Немного бесшабашная, но очень добрая, так как с ее лица не сходит улыбка.


 Можно сказать, что улыбка тоже является важной частью ее образа. У нее есть очень важная особенность -  она искренняя и не наигранная, что как раз и придает Кэтти Перри дополнительное очарование (хотя куда больше?). Как говорит сама певица, этот мир настолько прекрасен, что не улыбнуться ему - просто грех. Ее улыбка выглядит еще ярче и лучезарнее благодаря помадам, которые она предпочитает. Обычно это насыщенные красные, розовые и ягодные оттенки. Недавно фото певицы украсило обложку Rolling Stone, и первое, на что падает взгляд читателя - притягательные губы с сиреневатого цвета помадой (волшебный оттенок Napa от Cargo).


Нельзя оставить без внимания и ее глаза, хотя практически всегда их макияж минималистичен: тушь и подводка. Вообще мейкап Кэтти повторить довольно просто: главное добиться идеального ровного тона лица, подвести глаза и густо накрасить ресницы (или даже прибегнуть к накладным) и выбрать сочный цвет помады. Не забудьте про румяна - они должны сочетаться с оттенком помады. В случае макияжа Кэтти Перри они будут достаточно яркими.


Если эта красивая и талантливая девушка вас вдохновляет, вы смело можете идти по ее стопам, особенно, если у вас темные волосы, контрастирующие с кожей и глазами. Однако для подражания Кэтти Перри явно недостаточно надеть такое же платье, как у нее, и просто ярко накрасить губы. Основную часть ее облика создает внутренний огонь, который, кажется, горит, не переставая.



Tagged as

Related Posts

10 комментариев:

  1. Очень она мне нравится, всегда такая разная и интересная! молодец)

    ОтветитьУдалить
  2. she is my fav , always so interesting
    keep in touch
    www.beingbeautifulandpretty.com
    www.indianbeautydiary.com

    ОтветитьУдалить
  3. Статья довольно точно описывает образ певицы. Яркая личность с соответствующим стилем и характерным макияжем. Её можно узнать из тысячи!!

    ОтветитьУдалить
  4. Кетти - не просто красивая девушка, а ещё и очень талантливый исполнитель!!! Уважаю её за её творчество!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая девушка, ее красота не кричащая, а какая-то спокойная, несмотря на яркий макияж и одежду. Певица умеет здорово перевоплощаться, даже сложно узнать ее, например, на фото с фиолетовыми волосами.

    ОтветитьУдалить
  6. У Кэтти очень сильный характер, поэтому она может позволить себе выбрать образ, соответствующий ее внутреннему миру и настроению. И, как ни странно, ее украшает то, что любую другую девушку сделало бы вульгарной и безвкусной.

    ОтветитьУдалить
  7. Певица Кэтти Перри за свои годы добилась не малого, поэтому ее и уважает общество. Красивая стройная девушка, которая гордится собой и своей фигурой, а это главное. Ведь когда человек любит себя, тогда его полюбят окружающие. живите так как Вы умеете, и получайте от жизни удовольствие, и берите пример с веселой Кэтти.

    ОтветитьУдалить
  8. всегда очень нравилась Кэтти, на мой взгляд одна из самых красивых и необычных певиц. Всегда очень яркая, разная и не перестает удивлять, за смелость ей отдельный огромный плюс, не каждый с синими волосами покажется) Так что хотелось бы наблюдать ее продвижение и в дальнейшем.

    ОтветитьУдалить
  9. Оригинальная красотка! Всегда мне нравилась)

    Elena Maksudy
    http://elena-mc-sudy.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить