Технологии Blogger.
Helloween Make-Up за 10 минут: создаем вместе!

Наши друзья из Краснодара, бутик "Дюна", уже вовсю готовятся к Хэллоуину - и сегодня мы показываем совместный проект с визажистом и блоггером Екатериной Тырышкиной.



В этой съемке были задействованы продукты наших любимых брендов: Cargo, Face Lace, Ellis Faas и Anastasia Beverly Hills.

1) Для создания идеального тона Катя использует Skin Veil от Ellis Faas - это тональное средство, нанесенное с помощью влажного спонжа, способно сделать цвет лица сияющим и скрыть любые изъяны кожи.



2) Брови модели визажист подчеркнула помадой DipBrow от Anastasia Beverly Hills и закрепила восковым карандашом того же бренда. Помада для бровей от Анастасии Соаре отличается стойкостью и без верхнего покрытия, но оно никогда не бывает лишним - тем более в Хэллоуин ;)


3) База для сложного макияжа глаз - палитра от Cargo, на оттенках теней которой написано, для чего нужен каждый из них. Катя использовала вариант Cool Neutral, поскольку он больше подходит для ношения днем (и на его основе легче создать драматичный образ для вечернего выхода).





4) Первый шаг в перевоплощении в королеву Хэллоуина - закрепление на веках кружев в стиле "хоррор" от Face Lace.


5) Далее визажист акцентирует верхнее веко с помощью подводки от Ellis Faas - она обладает потрясающей текстурой, позволяющей аккуратно исправить изъяны в нанесении, и держится максимально долго - до 8 часов.



6) На десерт - тройной удар от Ellis Faas: как и рекомендует великая и прекрасная Эллис, мы использовали один оттенок помады для полноценного макияжа глаз, скул и губ - на этот раз в ход пошел классический красный L401. Фокус - в способе нанесения: для губ и глаз Катя наносила ее кистью, а на скулах и яблочках щек вбивала подушечками пальцев, тем самым создавая полупрозрачный румянец.







Таким образом, наши друзья продемонстрировали, как можно легко и быстро трансформировать нейтральный дневной макияж в драматичный вечерний с использованием всего трех средств (крежева Face Lace,  а также подводка и помада Ellis Faas).

А как вы отмечаете Хэллоуин? Создаете ли специальный образ для этого дня?


Выражаем благодарность в проведении съемок бутику "Дюна" (г. Краснодар, ул. Мира, 29)
Модель: Валерия (Base Models)

MUA: Екатерина Тырышкина

Related Posts

26 комментариев:

  1. Ооооочень очень круто!!!)))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Очень приятно, что понравилось! Тоже экспериментируйте на Хэллоуин.

      Удалить
  3. Смотрится очень оригинально и стильно. Обязательно попробую применить такой вариант макияжа на себе.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво. А что такое "закрепление на веках кружев"? Это кружева не нарисованные разве? И насколько прочно они крепятся, может надежнее все-таки нарисовать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это не рисунок, а наклейка. Крепится прочно, и не плывет в отличие от нарисованного дизайна.

      Удалить
    2. ..если наклейка, то тогда да, бесспорно лучше. я уж было подумала, что "кружева" - это нечто более осязаемое (например, металл, или пластмасса)))

      Удалить
  5. Какие талантливые руки у визажиста. Целую картину на лице у девушки создали, здорово. Для Хэллуина отличный вариант, очень необычно.

    ОтветитьУдалить
  6. Красивый и загадочный получился макияж, образ возьму на заметку.
    Скажите пожалуйста, что это за кружева, никогда такого не видела. Они как наклейки клеятся? И как долго потом держаться на веках?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, это наклейка из гиппоаллергенного материала. Держится весь день, использовать можно и повторно на следующие мероприятия))

      Удалить
  7. Классный и стильный образ. Мне нравится именно простота и сдержанность. Точно не стыдно будет на людях показаться. А то у некоторых в Хэллоуин на лице можно увидеть действительно нечто ужасное.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, это точно! Трудно соблюдать баланс на этот праздник))) У наших ребят получилось.

      Удалить
  8. Красивый, а главное несложный макияж.Понятная пошаговая инструкция. Особенно оригинально смотрятся кружева на веках. Воспользуюсь данной идеей для создания праздничного макияжа.

    ОтветитьУдалить
  9. Вот это для меня! Забираю себе в копилку, ведь не за горами Хэллоуин! Особенно понравилась идея с кружевами для век в стиле "хоррор". Только вот вопрос,смогу ли я самостоятельно закрепить их без помощи специалиста?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Face Lace очень легко использовать и самому, главное, аккуратно приклеить))

      Удалить
  10. Красные тени - это очень необычно! Они прекрасно подходят к данному празднику. Благодаря такому макияжу девушка точно не будет обделена вниманием.

    ОтветитьУдалить
  11. Использовать помаду в макияже глаз - для меня это революция)) Получилось очень круто!

    ОтветитьУдалить
  12. Шикарно и немного пугающе) как и подобает на Helloween!

    ОтветитьУдалить
  13. Какой классный макияж! И весь образ в целом)

    http://irinasenina.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  14. Как классно! Отличный хеллуин был у девушек-моделей! Поистине потрясающий макияж и со вкусом...

    Заглядывайте и ко мне:
    http://beautyblog133.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  15. приглашаю тебя принять участие в розыгрыше, который мы проводим совместно с интернет магазином oasap.com.

    http://anngrigorieva.blogspot.ru/2014/11/warm-november.html


    И как насчет взаимного пч? :)

    http://anngrigorieva.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  16. Thanks for sharing, nice post! Post really provice useful information!

    Hương Lâm chuyên cung cấp máy photocopy và dịch vụ cho thuê máy photocopy giá rẻ, uy tín TP.HCM với dòng máy photocopy toshiba và dòng máy photocopy ricoh uy tín, giá rẻ.

    ОтветитьУдалить