Технологии Blogger.


Горилла - одно из самых любимых животных планеты. Мы делаем скромный вклад, чтобы помочь им жить лучше. 

Теперь при любой покупке на нашем сайте beautydrugs.ru Вы получаете бесплатный #подарок от #fruitgorillaandfriends, с помощью которого фонд #DianFossey #GorillaFund International помогает опекать по одной сироте гориллы с каждой тысячи произведенных продуктов. Чем нас больше, тем больше продуктов будет реализовано, и тем больше помощи мы окажем! 
Подробнее об акции читайте на сайте: http://beautydrugs.ru/blog/4251/






Tagged as

Related Posts

8 комментариев:

  1. всегда приятно пользоваться хорошей и качественной косметикой, а если при этом можно помочь бедным животным - почему бы и нет. Если не мы - то кто?

    ОтветитьУдалить
  2. Как трогательно! Правильно, не только деткам-сиротам нужно помогать, но и гориллам. Они ведь такие же как и мы, только еще более беззащитные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кадеточка, помогать я считаю нужно всем, если есть возможность!

      Удалить
  3. Интересная и полезная акция.

    ОтветитьУдалить
  4. Привет всем девочкам! Думаю открыть бюджетный салон красоты, ищу любую полезную информацию для бизнес плана. Может у кого-то есть знания и опыт в этом бизнесе? Сейчас большой выбор оборудования для парикмахерских, косметологических аппаратов. Выбираю между компаниями spashop.com.ua, venko.com.ua, ukrmedgarant.com.ua.Мне в таком количестве новой информации самой разобраться сложно( Подскажите где можно дешево купить профессиональная косметика karse?

    ОтветитьУдалить