Технологии Blogger.


Мода - капризная дама, и в наше время, когда дизайнеров скоро будет больше чем фотографов, фотографов больше чем врачей, а моделей больше чем всех их вместе взятых, очень сложно вовремя уловить капризные тренды и быть на пике. 

Именно поэтому мы обратили свое внимание на признанную королеву эпатажа и уникального стиля - Леди Гагу, которая с присущей для себя манерой гротеска и преувеличения использует один из последних трендов в полной мере. Что же так привлекло звезду? Ответ на этот вопрос: Кружево.


Уже не первый сезон дизайнеры без ума от этого элемента в своих коллекциях, и Леди Гага смело примеряет эту деталь на себя. Часто можно заметить эпатажную знаменитость в смелых, провокационных образах включающих в себя элемент кружева на лице, и несомненно, многие девушки хотели бы следовать за ней в этой тенденции если не в повседневной жизни, то хотя бы на вечеринках или костюмированных корпоративах, которые уже не за горами..


 Но обмотаться кружевом с ног для головы для обычной девушки поступок, пожалуй слишком смелый, поэтому именно для них известная в широких кругах Филлис Коэн придумала удивительный выход - кружевные наклейки для лица, которые кроме того что облегчают создание образа и не доставляют никаких забот. С ними вы сможете воплотить образ в стиле Гаги, и не вызвать при этом недоуменных возгласов своих коллег. Наклейки от Филлис гипоалергенны, легко снимаются, и не бояться плохих погодных условий. Больше того, вам не понадобится прибегать к услугам визажиста для создания полного образа, кружево Face Lace можно с легкостью закрепить самостоятельно, и все что остается - добавить пару штрихов с помощью помады и туши для ресниц.



                                     

Не только Леди Гага без ума от модного тренда. Икона стиля Одри Хэпберн тоже питала слабость к кружевным маскам, и надо заметить, они ей очень шли. И если вы еще не решили какой образ выбрать для новогоднего корпоратива, а ваша душа лежит к классике и элегантности, то почему бы вам не вдохновиться образами очаровательной Одри, и не воссоздать один из них с помощью кружев Face Lace? Вот уж что точно будет выделять вас из общей массы снегурочек, ультрамодный тренд в сочетании с незыблемой, вечной классикой, созданный по стопам самой Одри Хэпберн - несомненно удачный выбор.



Чтобы "надеть" Face Lace вы потратите меньше минуты, но будете выглядеть так, будто бы личный визажист работал над вашим мейкапом часами!


Tagged as

Related Posts

30 комментариев:

  1. Карина Тимченко26 декабря 2013 г. в 15:12

    Мне очень понравилась идея с кружевными масками, хочу на выпускной платье с кружева, думаю она отлично может дополнить образ, кстати можна купить раньше и на Новый год выглядеть обворожительно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Карина с такой маской Вы однозначно станете королевой бала))

      Удалить
  2. Выглядит очень элегантно, но в повседневной жизни я бы такое не надела. На новогоднюю вечеринку в самый раз!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любовь конечно я думаю аппликации и рассчитаны на особенные дни, а не на повседневность))

      Удалить
  3. Кружевные наклейки для лица - это, пожалуй, прекрасный заменитель карнавальных масок. Наклейку не придется весь вечер держать в руках, она скроет все недельные последствия недосыпания, мешки под глазами и прочее. Для новогодних праздников идеальное дизайнерское решение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да и не только на карнавал, я думаю такая маска дополнит любой образ для вечеринки!

      Удалить
  4. Как сказалось в статье мода - оригинальный инструмент в мире красоты. Используя стиль и аксессуары модельеры экспериментируют в разных образах. При этом модель уникальна, элегантна и удивительна, что типично для участников нашей и зарубежной эстрады, актеров и людей с богатыми взглядами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да Светлана, самое главное и мы- простые смертные, можем почувствовать себя звездами!

      Удалить
  5. Для карнавала или маскарада подошло бы. Очень симпатичные и элегантные маски, стильненько так, еще бы платье соответствующее подобрать и в солярий сходить, на бледном лице не очень хорошо смотрится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне кажется что смотреться будет на любом лице потрясающе, главное выровнять тон кожи!

      Удалить
  6. Выглядит потрясающе! Даже не знала, что существуют такие наклейки. Не могу не согласиться с автором, что простая наклейка выглядит как работа профессионального стилиста. Настоящая находка для меня, большое спасибо за статью.

    ОтветитьУдалить
  7. Face Lace! Кружевные маски - элегантные, стильные, привлекательные, завораживающие и очень ... просты в применении! Легко выделиться из тысячи!

    ОтветитьУдалить
  8. Кружева это конечно очень женственно и стильно,но к сожалению в наших магазинах их практически невозможно найти! Мне очень понравилась предпоследняя фотография, кружевная маска на Одри Хепберн выглядит очень органично и модно.Но Леди Гага смотрится в этом стиле немного неуклюже.Так что кому то идет,кому то нет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария найти аппликации можете на нашем сайте http://beautydrugs.ru/brand/detail.php?ELEMENT_ID=4211

      Удалить
  9. These eye masks are so innovative
    Merry Christmas
    Don't forget to enter my $50 Choies Giveaway
    http://www.beingbeautifulandpretty.com/2013/12/choies-50-christmas-giveaway.html?m=0
    Kisses
    www.beingbeautifulandpretty.com

    ОтветитьУдалить
  10. Елизавета Бондарчук26 декабря 2013 г. в 16:25

    Кружевные маски сей час в моде. Многие знаменитости выделяются из всех других. Маски Face Lace отличаются своей индивидуальностью.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, и мы можем подчеркнуть свою индивидуальность!!))

      Удалить
  11. Для карнавала, маскарада и бала - потрясающе! Придается некую чувственность и загадочность образу. Но она не заменяет обычный макияж. Все равно без туши подводки для глаз не обойтись.

    ОтветитьУдалить
  12. Мне очень нравится этот тренд!!)) Я даже на вечеринку Хелуин одевала на лицо кружево))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я тоже в восторге, а почему в блоге не выложили??? Было бы интересно посмотреть!!!))

      Удалить
  13. очень интересно и необычно смотрится)

    ОтветитьУдалить
  14. это отличная идея для фотосессий или для тематических вечеринок)
    http://daria-vais.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это да, для фотосессии вообще будет красиво и харизматично!

      Удалить
  15. Я с большим удовольствием воспользовалась бы такой идеей относительно кружева, да и многие девушки тоже, предпочитающие подобные аксессуары, которые смотрятся так изящно и элегантно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да идея потрясающая, не могу не согласится!!

      Удалить
  16. Привет всем девочкам! Думаю открыть бюджетный салон красоты, ищу любую полезную информацию для бизнес плана. Может у кого-то есть знания и опыт в этом бизнесе? Сейчас большой выбор оборудования для парикмахерских, косметологических аппаратов. Выбираю между компаниями spashop.com.ua, venko.com.ua, ukrmedgarant.com.ua.Мне в таком количестве новой информации самой разобраться сложно( Подскажите где можно дешево купить расходные материалы для маникюра и педикюра?

    ОтветитьУдалить