Технологии Blogger.

О чем можно мечтать, когда едешь в отпуск? Чтобы чемодан обладал пятым измерением, и весил не больше перышка. С этой проблемой знакомы все женщины, и все как одна не готовы пожертвовать своей красотой и индивидуальностью, поэтому и вынуждены ехать на отдых, как нагруженные мешками мулы - с тонной ухаживающих и декоративных косметических средств. 

Вот с чем не смогла смириться визажист из Лос Анжелеса, выпускница 
Калифорнийской академии макияжа - Май Тран, и предложила путешественницам свой вариант косметики, который практически ничего не весит и значительно облегчает жизнь.
Май Тран создала бренд Mai Couture, который пока включает в себя только матовую и бронзовую пудру, хайлайтер, румяна пяти универсальных тонов и ухаживающие блески для губ, которые, кроме того, что имеют в своем составе питательные природные экстракты, не содержат парабенов. 


Май Тран работает над расширением коллекции, но поскольку перенести косметику на бумажную текстуру оказалось не так легко, дело идет не так быстро, как хотелось бы: на разработку формулы у визажиста ушло целых два года. Но Май в своих интервью уже обнадежила своих фанатов сообщением о том, что совсем скоро она запустит в производство еще и тени.

Несмотря на то, что продуктов в линейке не так много, она уже несколько лет пользуется бешеной популярностью среди визажистов на глянцевых съемках, и среди обычных девушек, которые заботятся о своей осанке, и стараются не отягощать свою сумочку лишними вещами, ведь именно в этом и заключается самый важный плюс линии Mai Couture!


Что интересно, матирующие салфетки от Mai Couture используют не только девушки с жирной кожей, но и обладательницы обычного типа. Салфетки выглядят как маленькие блокноты (10 х 6.5 см) с обложками из плотного картона. Для сохранности продукта у Mai Couture есть специальные фирменные чехлы-обложки, чтобы внешний вид оставался презентабельным. 


Каждый блокнот содержит 100 листов, которые с легкостью вырываются не задевая соседние. Салфетки расходуются очень экономно, например чтобы подчеркнуть скулы - потребуется всего половинка салфетки.

И, наконец, самое важное преимущество этой косметической линии - это гигиеничность. Если вы будете тщательно следить за своими кистями для макияжа, дезинфицируя их каждый раз когда это требуется, все равно на них будут скапливаться бактерии, чего не скажешь о бумажных салфетках: использовал и выбросил - полная стерильность! 


Ну и самое главное, можете ли вы представить себе ситуацию, как в людном месте в час пик достаете косметичку, раскладываете набор кистей, достаете зеркало, и делаете себе макияж? С бумажной косметикой Mai Couture это становится возможным, макияж превращается в легкое дело двух минут, да и навряд ли маленький блокнот станет причиной перевеса вашего багажа в аэропорту, не правда ли?

Посмотреть видео про Mai Couture можно здесь http://www.youtube.com/watch?v=G-9QHEsuATA




Tagged as

Related Posts

30 комментариев:

  1. Как же прекрасно, что появляются такие идеи, которые действительно упрощают нашу жизнь. Сколько раз нервничала из-за того, что в путешествия нужно брать с собой много косметики. Теперь эта проблема будет решена.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюня, да я Вас понимаю) Я всегда нервничаю когда в машине приходится красится по дороге на работу, а теперь можно буквально за минуту привести кожу в порядок))

      Удалить
  2. Радует, что косметология выходит на такой высокий уровень. Для мужчин это, наверное, покажется мелочью, но нам это действительно важно, а удобно это не только на отдыхе!
    Цены, должно быть, очень высокие, да?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия вовсе нет можете сам в этом убедиться! http://beautydrugs.ru/brand/detail.php?ELEMENT_ID=3175

      Удалить
  3. Каждодневно использую матирующие салфетки, очень нравятся. А теперь с появлением таких салфеток с эффектом нанесения макияжа жизнь девушки упростится в разы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полностью с Вами согласна, а самое главное, что эти салфетки абсолютно безвредны для кожи.

      Удалить
  4. Я постоянно использую салфетки от Mai Couture, без них уже жить не могу. При переездах и перелетах очень удобно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, я вообще сейчас без них не представляю свой макияж, а вл время переездов это вообще незаменимая вещь!

      Удалить
  5. Великолепно что создали такую линию очень удобной и транспортабельной косметики для нас милых дам! Обязательно приобрету Mai Couture и посоветую своим подругам !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, кстати такие салфетки станут прекрасным подарком на Новы Год!

      Удалить
  6. Вот это косметика! Всё в ней великолепно и упаковка, и результат от применения, и дизайн. Люблю простые и практичные решения. Хочу приобрести.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилия можете выбрать у нас на сайте: http://beautydrugs.ru/brand/detail.php?ELEMENT_ID=3175

      Удалить
  7. Уникальное решение. Не нужно носить сумочку гигантских размеров и бесконечно искать пудру или румяна. Постоянно думаешь, что у тебя не сумка, а бермудский треугольник. Теперь можно взять с собой клатч и не о чем не думать. Эта косметика идеально подходит для девушек с бешеным ритмом жизни!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, а у кого он не бешеный то)) Современная женщина в наше время должна все успевать и работать и выглядеть при этом как после салона))

      Удалить
  8. Я думаю это будет классно носить с собой вместо целой косметички небольшие и легкие блокноты. Никогда бы не подумала, что такое может быть. Вот это и называется прогресс: минимум усилий - максимум удобства

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюшка это точно, даже можно в маленькую сумочку положить))

      Удалить
  9. Очень интересен матирующие салфетки, сразу и не догадаешься)) Браво создателю такого оригинального и крайне необходимого в каждой женской сумочке блокнотика.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алсу, да попробовав раз, уже сложно себе в них отказать)

      Удалить
  10. Классная косметика! И дизайн упаковки очень нравится))

    ОтветитьУдалить
  11. Просто браво Май Тран за такое уникальное изобретение в мире косметики! Как же теперь легки станут наши сумочки, а мы еще краше и прекраснее!

    ОтветитьУдалить
  12. Отличная идея, я бы не отказалась от средств в таком формате)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ника, это и правда полезная вещь в косметичке, экономит много времени!

      Удалить
  13. Здорово! Очень хотелось бы попробовать такую косметику)
    Приглашаю принять участие в розыгрыше и выиграть потрясающее платье) Буду очень рада) http://yuliasi.blogspot.ru/2013/12/dressale-giveaway-win-gorgeous-free.html
    Юля

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, спасибо, обязательно посещу Ваш блог))

      Удалить
  14. Надо же! У меня лежит сэмпл матирующих салфеток Mai Couture и я их еще даже не открывала))
    Жаль такую красоту портить))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ника, это да оформлены они шикарно, но пользы больше когда ими пользуешься все же))

      Удалить
  15. Привет всем девочкам! Думаю открыть бюджетный салон красоты, ищу любую полезную информацию для бизнес плана. Может у кого-то есть знания и опыт в этом бизнесе? Сейчас большой выбор оборудования для парикмахерских, косметологических аппаратов. Выбираю между компаниями spashop.com.ua, venko.com.ua, ukrmedgarant.com.ua.Мне в таком количестве новой информации самой разобраться сложно( Подскажите где можно дешево купить рассрочка без процентов от компании spashop?

    ОтветитьУдалить