Технологии Blogger.

Приближается Новый год и Рождество, а с ними и необходимость выбирать подарки своим любимым. В зимнее время всем хочется чуть больше тепла и света, домашнего уюта и праздничной атмосферы, все мы как дети ждем сюрпризов, которые приготовил нам праздник. Еловые веточки, аромат цитрусовых и конечно же свечи, стоящие на столе всегда будут радовать всех нас больше всего в это предновогоднее время.


POPUP - это не просто свечи, это уникальный концепт двух творческих друзей -
Готье Маларда и Виктора Ван Де Росейрена, молодого продавца бриллиантов, которые вместе придумали удивительный продукт - ароматизированные свечи с бриллиантами внутри. Заключенные в экологически-чистую упаковку, из натурального воска и  с хлопковым фитилем, свечи POPUP олицетворяют собой изящество и утонченность вкуса родом из Франции. Но самое интересное ждет вас внутри! В каждую 50-ю свечку Виктор Ван Де Росейрен самолично и при свидетелях опускает маленький бриллиант органического происхождения(0.15 карат - в маленьких свечах и 0.25 - в средних). Матовая поверхность свечи не позволит заранее узнать в какой именно спрятано сокровище, узнать это можно лишь когда воск начнет таять, именно тогда станет понятно, вы ли стали тем самым счастливчиком, который в новогодние праздники сможет получить сертификат о подлинности своего бриллианта! Если же удача не была благосклонна к вам в этот раз, вы в любом случае сможете насладиться насыщенными запахами свечей из линейки POPUP.
В коллекции премиум-продукта представлены такие ароматы:
RicePow (синяя свеча) - Мягкий и легко запоминающийся аромат с тонким шлейфом Востока, FigShebam (лиловая свеча) - теплый, фруктовый аромат инжира, напоминающий о звездном небе Прованса, WizzNadine (розовая свеча) - восхитительный и дурманяще-сладкий аромат детства, WoodZip (оранжевая свеча) с пряным древесным ароматом и энергичный BooBlop (желтая свеча) с ароматом Джин-Тоника;


Любой выбранный вами аромат изящно и утонченно принесет нотку элегантности в праздничный вечер, создаст настроение и располагающую атмосферу. Больше того, это интересный способ удивить и порадовать своих коллег по работе, устроив увлекательную игру с рождественским настроением, которая подарит массу положительных эмоций всем участникам. Разыграйте "бриллиантовые свечи", и одному из вас улыбнется рождественское чудо! 

Tagged as

Related Posts

24 комментария:

  1. I like the packaging of those candles
    Have a great week
    Kisses
    www.beingbeautifulandpretty.com

    ОтветитьУдалить
  2. Классная задумка,два сюрприза в одном!даже если и бриллиант не получишь,все равно получишь наслаждение от аромата!))Побольше таких задумок)

    ОтветитьУдалить
  3. Даже если внутри такой свечи ничего не окажется - как же это здорово, само ощущение, что вот-вот, сейчас, мы узнаем тайну! Такие прекрасные свечи, сулящие надежду и праздничное настроение, того стоят.

    ОтветитьУдалить
  4. Синяя свеча - Сочетание цвета и аромата нечто) Действительно, очень элегантно и изящно выполнено!

    ОтветитьУдалить
  5. Свечи, даже отдельно от сюрприза очень элегантны и необычны! Я бы наверное все время горения свечи просидела над ней, в ожидании бриллианта)))))))))

    ОтветитьУдалить
  6. В Новый Год всегда ожидаешь какого-нибудь чуда! А благодаря этим свечам оно может произойти. Замечательная идея!

    ОтветитьУдалить
  7. очень интересная задумка. под Новый год порадовать себя элегантной свечой с приятным ароматом... и кто знает, может и бриллиантом)

    ОтветитьУдалить
  8. Какая прелесть! Просто замечательная идея! А кто-то еще получит такой прекрасный подарок-сюрприз на Новый год.

    ОтветитьУдалить
  9. Миленькие свечи! Такие уютные что ли)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я думаю такая свеча будет хорошим подарком)

      Удалить
  10. ммммм..свечи. Ванная с солью и пеной, бакал вкусного вина и ароматизированные свечи. Очень люблю этот набор. Наблюдать за горением пламени-одно удовольствие!Так что есть смысл выигрывать и бежать домой-набирать ванную!:)

    ОтветитьУдалить
  11. Интересная задумка и красивый дизайн!

    ОтветитьУдалить
  12. Привет всем девочкам! Думаю открыть бюджетный салон красоты, ищу любую полезную информацию для бизнес плана. Может у кого-то есть знания и опыт в этом бизнесе? Сейчас большой выбор оборудования для парикмахерских, косметологических аппаратов. Выбираю между компаниями spashop.com.ua, venko.com.ua, ukrmedgarant.com.ua.Мне в таком количестве новой информации самой разобраться сложно( Подскажите где можно дешево купить серия "anti-acne"?

    ОтветитьУдалить