Технологии Blogger.

Макияж в темных тонах  самый популярный и востребованный вид макияжа глаз. Это можно объяснить тем, что он подходит абсолютно всем, и его можно выполнять не только в черном цвете, но и в любых других цветовых гаммах.  Эффект дымки на глазах делает любую женщину более привлекательной и загадочной. Также это идеальный вариант вечернего макияжа.

Наверняка каждая девушка хоть раз в своей жизни использовала макияж в темных тонах для создания необычайно привлекательного образа. Это и не удивительно, ведь такой макияж позволяет подчеркнуть красивые глаза и скрыть маленькие недостатки, где надо увеличить, где надо приподнять.

Представляем Вашему вниманию креативный макияж сделанный с помощью косметических средств Ellis Faas в бутике "Дюна":

                     




 При создании макияжа были использованы следующие продукты:

Глаза:


Тени для век ELLIS FAAS CREAMY EYES E123 с обновленной формулой, которая дает еще более легкое покрытие, легче растушевывается и ELLISFAAS CREAMY EYES E103 сливочные тени с бархатистой структурой.


Тушь для ресниц ELLIS FAAS EYES MASCARA E401. Она великолепно ложится, удлиняет и разделяет каждую ресничку.

Лицо:
Для создания идеального тона визажист использовала тональное средство-консилер ELLIS FAAS SKIN CONCEALER S202. Оно с легкостью маскирует недостатки тона лица, пигментные пятна, темных круги под глазами и пр.

Придали щекам естественный румянец румяна ELLIS FAAS SKINBLUSH S303 и ELLIS FAAS SKIN BLUSH S301, которые содержат эфирные масла, розовую воду и витамины С и Е.

Красоту пухлых губ модели подчеркнула глянцевая помада  ELLIS FAAS GLAZED LIPS L307.



Tagged as

Related Posts

18 комментариев:

  1. Выглядит потрясающе! Только я так и не поняла за счет чего такой влажный эффект на глазах достигнут. Это такие тени? И конечно жаль, что в домашних условиях такого не воспроизведешь!

    ОтветитьУдалить
  2. Для темноволосых девушек такой макияж самое то! Сразу имидж такой женщины вамп. Скорее конечно вечерний вариант, а жаль, я бы с удовольствием заявилась бы с такой красотой на глазах на работу.

    ОтветитьУдалить
  3. Да я тоже очень люблю макияж в темных тонах. Правда мне всегда сестра глаза красит если честно, никак не научусь красить сама глаза красива.

    ОтветитьУдалить
  4. Интересно, а если я блондинка с карими глазами мне пойдет такой макияж, или это только для брюнеток?

    ОтветитьУдалить
  5. Просто потрясающе! Очень чувственные губы и выразительные глаза, мне кажется, что это макияж для взрослых, я бы даже сказала, роковых женщин, но не для молоденьких девочек.

    ОтветитьУдалить
  6. О, да это вечерний даже клубный вариант макияжа. К Новому году будет очень даже уместен)
    Кстати, да, за отчет увлажненные веки?

    ОтветитьУдалить
  7. А мне кажется этот макияж не подходит этому типу! Без увлажнителя на веках точно было бы лучше! А тушь мне нравиться!!!

    ОтветитьУдалить
  8. "Эффект мокрых волос" всем известен, а "эффект мокрых глаз" вижу впервые. Результат впечатляет..100% гарантии, что такой макияж произведет неизгладимый эффект и фурор. Возьму на заметку)

    ОтветитьУдалить
  9. Сразу видно, что макияж профессиональный и не на каждый день. А вот для дискотек и новогодних вечеринок будет очень кстати.

    ОтветитьУдалить
  10. Макияж глаз, конечно же, красив и необычен. Первый раз вижу такой эффект.

    ОтветитьУдалить
  11. Шикарно! Очень люблю такой яркий макияж!))

    ОтветитьУдалить
  12. Просто бесподобно!) Настоящий взрыв повседневности)

    ОтветитьУдалить
  13. Выйти на улицу с таким макияжем я бы не решилась, а вот для фотосессии считаю шикарно! :)

    ОтветитьУдалить
  14. Впечатляет!
    (У девушки цвет глаз потрясающий)

    ОтветитьУдалить
  15. Очень креативно. Возьму на заметку ;)

    Agrafena
    von-graf.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  16. Привет всем девочкам! Думаю открыть бюджетный салон красоты, ищу любую полезную информацию для бизнес плана. Может у кого-то есть знания и опыт в этом бизнесе? Сейчас большой выбор оборудования для парикмахерских, косметологических аппаратов. Выбираю между компаниями spashop.com.ua, venko.com.ua, ukrmedgarant.com.ua.Мне в таком количестве новой информации самой разобраться сложно( Подскажите где можно дешево купить профессиональная косметика?

    ОтветитьУдалить