Технологии Blogger.


В России, наконец-то, появилось южнокорейское чудо — косметическая марка Beauty Republic, которая за считанные годы уже завоевала любовь женщин во всей Азии. Если вы заметили, все главные бьюти-тренды последних лет приходят именно из Южной Кореи, те же BB-кремы, которые сейчас можно найти в косметичке практически каждой девушки. Beauty Republic — это олицетворение самой горячей тенденции, дитя южнокорейского технического и косметологического бума.


 Идея, которая стоит за Beauty Republic — это сочетание формулы Ceuticalogy (безопасные и действенные космецевтические продукты) и технологии Convergence (взаимодействие косметических средств и приборов). Говоря проще, к каждому средству прилагается специальный гаджет, усиливающий его действие и обеспечивающий более глубокое проникновение действующих веществ в кожу и, как следствие, более заметный результат.


 Заметное преображение без пластических операций и инвазивных методов косметологии? Это возможно! Так же как и достижение профессиональных результатов в домашних условиях. Beauty Republic уже несколько лет успешно доказывает это, выпуская инновационные средства по уходу за кожей. Весь ассортимент Beauty Republic сочетает в себе природные компоненты и новейшие инновационные разработки в области косметологии. А благодаря двойной системе действия, они дают максимально возможный положительный эффект.



Особую популярность и признание заслуженно получили средства увлажняющие, борющиеся с морщинами и BB-крема, которые не просто волшебным образом выравнивают цвет лица, но и борются с первыми признаками старения (скажем спасибо анти-оксидантам в составе), матируют и одновременно с этим не высушивают кожу.


 Косметика и приборы Beauty Republic – это результат работы профессоров и инженеров-биохимиков, которые не один год трудились над созданием идеальных формул. В результате продукты компании не содержат спирта, парабена, синтетических ароматизаторов и красителей, животных ингредиентов, минеральных масел, пропилен гликоля, парафина, сульфатов, нефтяных продуктов и других вредных ингредиентов.
Зато в их составе в изобилии растительных экстрактов и мульти-витаминных комплексов.
Beauty Republic – это совершенно новая философия ухода за собой, говорить о которой можно бесконечно.

 Но лучше один раз попробовать и убедиться — долгожданная новинка уже доступна на сайте http://beautydrugs.ru

Tagged as

Related Posts

2 комментария: