Технологии Blogger.


«Если духи подобраны правильно, они придадут Вам уверенности, а значит обаяния и шика. Ибо они, как мерцание свечи, способны придать Вашей ауре магию музыки и поэзии».
                                                                                                                   Коко Шанель

Со словами Коко Шанель сложно не согласиться, по парфюму можно многое сказать о человеке, о его характере, темпераменте, вкусе. Поэтому к выбору аромата стоит подойти ответственно.
Сегодня хочу рассказать о необыкновенной парфюмерии Clean, которая восхищает своей индивидуальностью.


 Торговая марка Clean – это новое имя на парфюмерном рынке, которому парфюмерные эксперты пророчат большое будущее. Уже сейчас компанию именуют производителем одних из самых эпатажных парфюмерных композиций в мире. И действительно, женские ароматы от Clean произвели настоящий фурор на рынке качественной парфюмерии.


 Обсолютно все ароматы наполнены свежестью, чистотой и настроением обновленности, а среди уникальных композиций каждый ценитель качественных духов найдет для себя что-то оригинальное и подходящее к своему образу. 


 В линии из 13 ароматов раскрыты все грани чистоты – души, тела и воспоминаний. Парфюмерия Clean объединяет по-настоящему эпатажные ароматы. Волна свежести, индивидуальности и неопределённости ощущается уже с первой капли аромата на коже.

Примером может стать CLEAN Warm Cotton. Очень нежный, успокаивающий свежий аромат, который передает запах чистого полотенца из сушилки. Он прекрасно подчеркнет индивидуальность, сексуальность своего обладателя.


Женщины, которые любят наслаждаться утонченным благоуханием, наверняка придется по вкусу аромат CLEAN Original. Яркая вспышка свежести постепенно превращается в очень нежный аромат.

Хотите в течение дня ощущать аромат утреннего бодрящего душа, принятого на природе в теплый летний сезон? Обратите свое внимание на парфюмерную композицию Shower Fresh . Аромат заряжает чувством свободы и спокойствия, наполняет чистотой и свежестью, словно вы лежите посреди зеленого луга и смотрите на голубое небо. 


Элегантный дизайн коллекции парфюмов клин продуман до мелочей и подчеркивает прекрасные запахи, раскрывая их яркое и многогранное звучание. Я думаю, каждая женщина захочет получить настоящую свободу и легкость, демонстрируя индивидуальность своего образа запахами от клин.


 Еще одной особенностью парфюмерных композиций от торговой марки Clean является их способность вызвать настоящий скандал своей роскошью, шармом и ярким контрастом. Clean - это парфюмерия для избранных, для тех, кто не стесняется продемонстрировать окружающим гениальность своих необычных идеи.

Кстати теперь ароматы Клин можно приобрести и у нас в магазине

Related Posts

15 комментариев:

  1. Ощущение обновления, чистоты и свежести очень соответствует весеннему настроению, и погоде за окном! )))

    ОтветитьУдалить
  2. Не знала, что столько видов духов у этой серии. Пользовалась ароматом CLEAN Original, могу отметить, что он очень яркий, интригующий и придает свежесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да Ксения не могу не согласиться, очень приятный аромат, мне он тоже нравится))

      Удалить
  3. Говорят, духи-это вторая душа, очень хочется попробовать что-то новое и измениться, особенно весной!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да весна очень хорошее время для смены духов))

      Удалить
  4. Я обожаю духи, поэтому на полке у меня несколько ароматов. Каждый год я пополняю свою коллекцию. Поэтому теперь хочу попробовать и эту линию.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алина обязательно попробуйте, думаю Вам понравится, ароматы очень изысканные!

      Удалить
  5. Я очень люблю свежие ароматы. Но духами этой серии ещё не пользовалась. Хотела бы себе такие заказать, только не могу определиться, какие именно я хочу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия ароматы все неповторимы, в любом случае я думаю Вы останетесь довольны!!

      Удалить
  6. Я недавно затестила Clean Rain, изумительный аромат, очень весенний, для меня пахнет воздухом после майской грозы, мокрой зеленью, брызгами волн, сейчас это мой "Must Have"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дина очень красиво описали, да хороший аромат!!

      Удалить
  7. Очень хорошая марка, это не только моё мнение, слышала от подруг только положительные отзывы.Но это для тех, кто не любит крепких запахов.Очень нежные и свежие ароматы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да очень женские и великолепные ароматы!

      Удалить
  8. У жены духи этой марки и я бы хотел на годовщину нашей даты подарить ей новый аромат. Думаю,что нибудь весенне-нежное что нибудь. Считаю, что ароматы остаются в памяти навсегда и привязываются к определённым датам. Хочу что бы новый аромат доставил такое же неизгладимое ощущение весны и романтики. CLEAN Original отлично подойдёт для душевного подарка. Главное, что все ароматы женственные и я не разочарую любимую.

    ОтветитьУдалить