Технологии Blogger.
В связи с переменой сезонов все модницы желают знать, какие цвета лака для ногтей будут самыми модными, когда наступит лето 2014. Ведь ногти всегда были визитной карточкой  женщины, и они должны быть наряжены в самые актуальные оттенки.

Так каким цветам лака стоит отдать предпочтение в летнем сезоне?

Нежные пастели.

На первом месте среди легких, пастельных оттенков - телесный, нежный бежевый, натуральный (nude). Если вы задаетесь вопросом, какой цвет лака в моде летом 2014, смело выбирайте именно такую гамму. Она подойдет абсолютно к любому наряду. И маникюр с таким лаком для ногтей будет выглядеть свежим долго. Поэтому для отпуска - это идеальный вариант.

Второе место отдано оттенкам голубого, мятного, розового и желтого.

Яркие и неоновые цвета.


Неоновые модные цвета лака для ногтей девушки выбирают обычно для отпуска, ночных клубов и дискотек. И в летнее время они очень актуальны. Желтый, фиолетовый, бирюзовый, розовый и другие яркие тона можно подобрать к любому оттенку кожи. Красная палитра цветов лаков для ногтей представлена оранжево-красными и модным оттенком кайенского перца.

Весомое место, как ни странно, занимает черный цвет


Стильный оттенок для тех, кто не стремится выбирать яркие цвета лаков для ногтей, это, конечно же, черный. Маникюр черного цвета украшал руки моделей на показах мэтров (Oscar de la Renta, Kenzo, BCBG Max Azria) и молодых дизайнеров (Tess Giberson, Cushnie Et Ochs, Band of Outsiders).

В этом сезоне стилисты рекомендуют носить его не только на коротких ногтях, хотя лучше всего он смотрится именно на такой длине. Если же этот модный цвет лака все равно кажется вам слишком мрачным, попробуйте темно-синий, он будет модным как в матовом варианте, так и в глянцевом.

Related Posts

10 комментариев:

  1. Диана огромное спасибо,обязательно зайду к Вам))) Будем дружить блогами))

    ОтветитьУдалить
  2. Рада, что в моде остаются нежные неброские цвета - и модно, и привычно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да в этом сезоне выбор у нас большой оттенков)))

      Удалить
  3. Яркие оттенки маникюра - это всегда под определенный образ и настроение. А вот пастельные тона - подойдут к любому облику, это классика! И, действительно, очень стильно смотрится мой любый черный лак для ногтей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже нравится как черный смотрится на ногтях, очень смело)))

      Удалить
  4. Меня сейчас тоже почему-то тянет на чёрный и тёмно-синий) контрастирую с природой) Спасибо за обзор, очень актуальная тема!

    Shurshitta.com

    ОтветитьУдалить
  5. Наконец отошла мода на бордовые оттенки. Хотя алый, по-прежнему актуален.
    По поводу неоновых оттенков-соглашусь, что только на вечеринку или под красивое платьюшко с цветочным принтом.

    Ну а черный, это классика)
    Спасибо

    ОтветитьУдалить
  6. Лично я рада, что нынешним летом преобладают пастельные тона. Яркий цвет это конечно смело, но не всегда актуально. Я молодая мама, и думаю мне как раз подойдут нежные цвета.

    ОтветитьУдалить
  7. Вот у меня любимые цвета лака на лето-беж и красный.Оказывается я в тренде!))) Еще фиолетовый люблю.Может он и не сильно в моде,но зато под наряд любимый подходит.

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за статью! На мой взгляд, пастель - это модно, но не стоит забывать про яркость, ведь лето - радужная пора года!

    ОтветитьУдалить