Технологии Blogger.

Что же это за новый модный термин «селективная парфюмерия», который в последнее время у всех на устах.  Стоит сразу отметить, что термин отнюдь не новый и имеет свою историю.
Для изготовления селективной парфюмерии используются только природные компоненты и натуральные эфирные масла. Такая парфюмерия обладает не только уникальным ароматом, но и множеством неожиданных приятных качеств.


Нишевая парфюмерия создана для ценителей стойких и необычных ароматов, которые до конца раскрываются только на коже. Такие духи ценятся на вес золота, а, порою, могут быть и дороже этого благородного металла.
Один и тот же аромат селективного парфюма может играть по-разному с каждым применением. Он словно улавливает настроение своего обладателя  и становится неким отражением его глубокого внутреннего мира.


 Селективная парфюмерия - это не просто глянцевый рекламный образ и приятный аромат. Это игра - конструктор, сложные запахи, которые навевают воспоминания, возрождают старинные парфюмерные традиции.
Любой аромат имеет богатую историю. И создается вся селективная парфюмерия, словно произведения искусства, самыми лучшими парфюмерами мира.


Нишевая парфюмерия очаровывает «гурманов аромата» по всему земному шару. Она не ориентируется на моду или потребителя. Но при этом, если человек распробовал необычайно загадочный аромат, он наверняка не вернется к обычным духам.


елективная парфюмерия - это изысканность и роскошь, флер индивидуальности. Чарующие коктейли из редких и заветных компонентов, способных вскружить голову любому ценителю настоящего парфюма.


Related Posts

1 комментарий:

  1. Наверное ценителей селективной парфюмерии среди мужчин немного? Ведь обычно мы не слишком то прочувствуем и самые массовые варианты ароматов духов :-)

    ОтветитьУдалить