Технологии Blogger.

«Есть запахи, опьяняющие как вино… Вино пьянит мысли, аромат опьяняет мечты.. В ароматах внимаешь самую сущность природы, всего нашего земного мира…прелесть цветов деревьев, травы на лугах..»
                                                                                                                    Г. Мопассан


А знали ли Вы, что парфюмерия играет очень важную роль в жизни любой женщины?

 Приятные ароматы парфюма способны подарить не только великолепное настроение, но и изменить отношение к окружающей действительности.

Привлечь внимание можно не только яркой и стильной одеждой, красивым макияжем, но и своим ароматом. По статистике, большинство мужчин отмечает, что если женщина приятно благоухает духами, то интерес к ее персоне возрастает в несколько раз.



 Чтобы быть уверенной в себе и успешно продвигаться по жизни, в женщине должно быть прекрасно все. 

Внимание стоит уделять как выбору одежды, так и выбору подходящего парфюма. Ведь ничто так не завораживает, как ненавязчивый прекрасный шлейф аромата, который манит и очаровывает каждого, кто его ощущает.


Многие психологи мира схожи в одном мнении: ароматы хороших духов помогают бороться со стрессом и способны помочь справиться с депрессией.

Получается, парфюмерия способна сделать жизнь женщины лучше, внести в нее яркие краски, эмоции и впечатления, а этого порою так не хватает, не смотря на то, что за окном лето.

 Предлагаю познакомиться с чудесными летними ароматами, которые однозначно положительно повлияют на жизнь женщин.

Начать хочется с чудесного цветочного парфюма ILLUMINUM HP TRUMPET FLOWER. Ощущая этот невероятный аромат, создается впечатление, что находишься в цветущем саду. Верхние нотки розы, свежесть цветков апельсинового дерева и нежного жасмина в сочетании с ароматным медом и благоухающим тмином, придают этому букету особые чары.


Именно летом хочется выглядеть привлекательнее, чем обычно. В этом сможет помочь цветочно-шипровый парфюм Assoluta Di Neroli E Gelsomino. Итальянский мандарин  в сочетании с сочным лимоном, грейпфрутом и листьями плюща открывают верхние ноты. Такой цитрусовый букет дополняет жасмин, глициния, семена пиона, ревень и цветки апельсинового дерева.  Базовыми нотами становится амбра, ваниль, пачули и белый мускус. От такого аромата сложно устоять.


Иланг иланг, корень ириса, жасмин и роза – это верхние ноты аромата PUREDISTANCE ANTONIA. В сердце этой парфюмерной композиции играет гальбанум,  плющ. Заканчивается эта «ароматная песня» базовыми аккорда из ветивера и ванили. Такой аромат придаст уверенность в себе и зарядит положительными эмоциями на весь день.


 Comme Des Garcons RHUBARBE туалетная вода из группы цветочно-зеленых ароматов. Данный парфюм за считанные секунды поднимает настроение и помогает без особого руда справиться со стрессом. Основа аромата - это нотки дуба и ванили, сердцем является сочетание  нежной орхидеи и, только что, распустившейся камелии. Личи, ревень и бергамот - завершают композицию.


Ну и куда же летом без любви? Парфюм S-Perfume 100% LOVE раскрывается эротическим и органическим прикосновением любви после нанесения на кожу. Данный аромат является настоящим шедевром. Он пьянит и манит всех, кто ощущает его шлейф.  Делимся секретом ягодного вкуса. Верхними нотами аромата являются зеленые шипы розы и малиновая водка, ноты сердца - бархатистое и глубокое абсолю розы. Ноты шлейфа - ладан и черный какао.


 Благодаря летним ароматам хочется радоваться и наслаждаться жизнью. И кто теперь поспорит, что парфюм не обладает магической силой улучшать все вокруг?

Related Posts

5 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересный пост! обожаю духи) заинтересовал PUREDISTANCE ANTONIA)
    http://karinamalinana.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  5. Hello, thanks for comment on my blog. and yes, we can follow:) i start to follow you on gfc as Sladjana Stevanovic, i use that mail for following...plesase follow me on my blog tinkerbelloflaka

    ОтветитьУдалить