Технологии Blogger.

Добрый день дорогие друзья, наступила долгожданная пятница, но долгожданная не потому, что конец рабочей недели, а потому что мы рассказываем о Вас, наших друзьях, партнерах и просто любителей всего прекрасного.

 Итак, начать свой обзор блогеров я хочу с победительницы конкурса Интершарм. Очаровательная Кристалина сделала фотоотчет в своем блоге «Beauty Blog» о мастер- классе Эллис Фаас. Подробные фотографии не дают усомниться в том, что звездный визажист настоящий профессионал своего дела. А Кристалина в роли фотографа выступила прекрасно!




 Обворожительная и очень красивая Анастасия в блоге  «Pro100lady and beauty», продемонстрировала свои соблазнительные губки, накрашенные красной помадой от  Ellis Faas. Эти великолепные фотографии наверняка и на Вас произведут неизгладимое впечатление.




 Настоящий специалист в области маникюра Елена, в блоге «Шкатулка со сказками», порадовала нас своими красивыми свотчами русалки Mermaid's Dream от Deborah Lippmann. Когда любуешься этими невероятными фотографиями, сразу окунаешься в теплые, летние деньки, от них так и веет прибоем.




 Любительница всего прекрасного и просто замечательная девушка Катя в своем блоге «Tsarina My World», поведала нам о помаде Ellis Faas Milky Lips. Обзор получился очень интересный и подробный, за что Кате огромное спасибо!




 Наверное, сложно перестать восхищаться лаками Deborah Lippmann и тому подтверждение прекрасные свотчи Оксаны из блога «MURNAILS». Девушка не только демонстрирует всю красоту лаков, но и подробно описывает свои впечатления!



 Огромное количество обзоров Вы найдете в блоге «MinoriBlog», но нас очень заинтересовала статья о наборе для бровей от Anastasia Beverly Hills. Наталья- хозяйка блога, делает интересные и очень красивые фотографии с подробным описанием.




 Спасибо за доверие нашим брендам хочется сказать блогу «Tebreak with Elenita», а также блогу «Девачковый выпендреж». Девочки поделились с нами своими замечательными обзорами на лаки Deborah Lippmann.

Итак, дорогие друзья и читатели, на этой неделе это все. Напоминаем, что если у Вас есть в блоге обзоры на наши бренды: Illuminum, Deborah Lippmann, Ellis Faas, Puredistance, Anastasia Beverly Hills, Serge Normant, Herve Gambs, Yes for lov, April Aromatics, Suki, то и Вы можете попасть к нам в обзор блогов.

Единственным условиям явялется размещение нашего баннера у себя в блоге (код баннера в правой панеле блога).

Всего хорошего дорогие! 

Related Posts

26 комментариев:

  1. Хорошие обзоры делают девочки, спасибо)))0

    ОтветитьУдалить
  2. Насыщенный обзор, сразу захотелось накрасится и выглядеть, как девушки на фото. Впечатлил маникюр Mermaid's Dream от Deborah Lippmann - такой глубокий мятный оттенок!

    ОтветитьУдалить
  3. Девушки просто профессионалки в своем деле, все очень красиво сделано, эти разные стили завораживают. Такие занятия по выходным понравятся всем.
    Автору блога отдельная похвала, за то что вы даете понять девушкам, что надо делать для того что бы быть просто красавицей.

    ОтветитьУдалить
  4. мммм не знаю как вам а мне очень понравилось как накрашены девушки, и лак подходит. Все смотрится очень хорошо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мужчина среди женской аудитории, очень интересно Ваше мнение))

      Удалить
  5. Попасть к профессиональному визажисту очень даже не прочь, но сделать такой макияж как у девочек с последней фотографии у Кристалины согласилась бы только на хилоуин...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я думаю, что Эллис делала не повседневный макияж, а скорее сценический)

      Удалить
  6. Доброго времени суток. Отличный обзор, после прочтения сразу побежала красить ногти:) Очень понравился лак Deborah Lippmann и особенно Mermaid's Dream от Deborah Lippmann.

    ОтветитьУдалить
  7. Очень вдохновляет, девушки как розы распускаются в руках визажиста. Мне понравились губки, накрашенные красной помадой от Ellis Faas., интересный цвет. Спасибо за такую красоту.

    ОтветитьУдалить
  8. И мне понравилась помада от Ellis Faas, она лежит идеально, а губы выглядят роскошно и соблазнительно.

    ОтветитьУдалить
  9. Очень понравился лак для ногтей Mermaid's Dream от Deborah Lippmann. Обязательно куплю себе такой цвет. А вот макияж трех девушек не произвел на меня впечатления. Он приемлем, разве что, для подиума.

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо за упоминание, интересно так же было посмотреть обзоры других девчонок. Чую, теперь придется купить помаду Элис Фас :-)

    ОтветитьУдалить
  11. Юлия, спасибо за внимание к моему блогу! Отличная подборка обзоров на косметику) очень интересно почитать и порыто посмотреть фото!

    ОтветитьУдалить
  12. Loved your lip lots and nail colors
    Happy Weekend
    Kisses
    www.beingbeautifulandpretty.com

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо огромное за обзор и за знакомство с новыми блогами! лаки DL, как всегда, прекрасны!

    ОтветитьУдалить
  14. Так много всего, что даже глаза разбегаются! спасибо за подборку, буду читать:)

    Александра

    www.fashion-bridge.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  15. Интересный обзор про набор для бровей!

    ОтветитьУдалить
  16. Спасибо большое!Очень приятно.
    Очень красивые обзоры на лаки ДЛ

    ОтветитьУдалить