Технологии Blogger.


До начала зимнего сезона остался всего месяц. Впереди морозные деньки, искрящийся снег и новогодние праздники. Зимний день короток, поэтому люди продлевают его при помощи дополнительной иллюминации. Зимняя подсветка сверкает, как звездное небо, с которым многие связывают мечты, желания и надежды. Дотроньтесь до него и пусть блеск останется на ваших руках. Точнее, на ваших ногтях. Маникюр с глиттером как нельзя актуален в холодное время года.


Ведь эти искорки как будто согревают. Глиттеры бывают разные. Можно выделить два основных типа: блестки на цветной основе и блестки на прозрачной основе. Прозрачный лак с блестками можно использовать и как самостоятельный фон, и покрывать им однотонный маникюр. Блестки бывают разные и по цвету, и по форме. Цветовая гамма глиттеров самая разнообразная, по форме же блестки бывают круглые, граненые, продолговатые или же в виде различных фигур (звездочки, сердечки и т.д.).


Маникюр с глиттером может стать главным аксессуаром вашего образа. Вопрос о его уместности в повседневной жизни остается спорным, однако, для выхода в свет он, несомненно, подходит. Блеска может много, может быть буквально капелька, можно остановиться на золотой середине и сделать французский маникюр с глиттером. Главное, выбрать качественный лак для ногтей, который долго будет оставаться на ногтях и радовать глаз. Великолепные глиттеры от Deborah Lippmann станут отличным выбором. Блестящая коллекция от всемирно известного мастера маникюра поражает воображение. Эти лаки способны перенести вас в сказочный искрящийся мир. Пролететь сквозь Вселенную, взлететь до небес, ограбить ювелирный или превратиться в русалку? С Deborah Lippmann это возможно. Цветовая гамма варьируется от темных, почти черных блесток до белых, как снег.


                                            

Тем не менее, праздники кончаются, и каким бы чудесным ни был лак, его придется стереть. И здесь глиттеры выделяются на фоне других лаков. Из-за своей структуры стереть их с ногтей привычным способом будет сложно. Чтобы убрать лак с ногтей, вам понадобятся жидкость для снятия лака, ватные диски и фольга. Режем диски пополам, затем пропитываем жидкостью для снятия лака и прикладываем к ногтю. Оборачиваем палец фольгой и ждем около десяти минут. Потом снимаем всю эту «конструкцию» вместе с блестками.


 Поднять себе настроение в пасмурный день можно разными способами. И если суровые будни совсем вас поглотили, то возьмите себе кусочек звездного неба или искрящегося снега, оставьте его у себя в руках. И пусть каждый взгляд на свои руки маленькими искорками согревает вашу душу.


Related Posts

50 комментариев:

  1. Я не большой фанат глиттеров, но не могу не согласиться, что зимой они очень актуальны, особенно холодных тонов. Больше всего по душе совсем мелкие блестки, которые создают равномерную блестящую рябь (как лазурные на фото, например).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне и летом глиттер очень нравится, когда на солнце играет, это же просто сказка.

      Удалить
  2. Маникюр просто БОМБА!!! Есть и праздничные и повседневные варианты. Очень много модного в этом сезоне синего. Благодарю за совет!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. мне на каждый день,конечно, не очень то нравятся блёстки...но зимой, особенно на новогоднюю ночь,НЕЛЬЗЯ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ, это наиболее подходящий вариант. особенно если есть из чего выбрать, а выбор,действительно, радует глаз))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да глиттер можно сочетать с обычным лаком и вполне можно носить такой маникюр и каждый день.

      Удалить
  4. Клево как раз то что нужно для предстоящего праздника: Нового Года)))

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарно! Уже придумала образ для Новогодней ночи, это будет колье с крупной звездой и маникюр с синим глиттером и с блестками в виде звездочек!

    ОтветитьУдалить
  6. Такой маникюр только для Нового года. В повседневной жизни он неприемлем. На какую работу можно пойти с такими ногтями?! А вот для праздничного настроения блестящие искорки можно попробовать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну я не соглашусь с Вами, у нас на работе ходят с таким маникюром)))

      Удалить
  7. Грядет пора корпоративов, на которых нужно выглядеть празднично, модно, женственно. Считаю, что глиттерный маникюр подойдет как нельзя лучше для этого случая. Мне кажется, что этот вид маникюра актуален круглый год, если не использовать слишком "кричащие" тона. Единственное, что "снимать" маникюр с блестками нужно дольше, чем классический маникюр, но результат того стоит!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, если снимать с фольгой, то времени не много уходит))

      Удалить
  8. Замечательный маникюр) Я хоть и не люблю зиму,холод,но посмотрев на эти фото так захотелось снега)))) Спасибо огромное за подсказку))) Теперь идей для маникюра хватит на всю зиму,для всех случаев))

    ОтветитьУдалить
  9. Ярко, модно, необычно!!! На мой взгляд, подойдет не только на праздник или вечеринку! Такой маникюр и в повседневной жизни не останется не замеченным. Особенно мне импонирует его стойкость. Каждый день занимаясь домашними делами, любая женщина оценит это достоинство!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Самое важное, что лак с глиттером держится намного дольше чем обычный))

      Удалить
  10. В ожидании зимы и грядущих новогодних праздников глиттеры от Deborah Lippmann будут как нельзя кстати. Мне больше понравились варианты на прозрачной основе - здесь проще дать волю воображению. А для праздника выбор действительно огромный - можно не беспокоиться , что придется подбирать платье под цвет маникюра, а не наоборот.

    ОтветитьУдалить
  11. Настроение такие лаки точно поднимут!

    ОтветитьУдалить
  12. Глиттер отлично смотрится на ногтях в хмурую погоду, настроение поднимает. Но снять его действительно непросто, раньше просто огромное количество ватных дисков изводила. Спасибо за идею с фольгой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста, фольга и правда очень экономит время.

      Удалить
  13. Ярко и модно! На мой взгляд, подойдет не только для праздника или вечеринки! В повседневной жизни капелька блесток будет весьма актуальна )) Особенно мне импонирует его стойкость! Любая женщина, каждый день занимающаяся домашними делами, оценит это достоинство.

    ОтветитьУдалить
  14. Очень красивый и одновременно праздничный, если не сказать космический маникюр, причем достаточно можно подобрать как дневной вариант, так и вечерний. Я даже не знала, что такое покрытие называется глиттерным- теперь буду знать! Просто супер!

    ОтветитьУдалить
  15. Глиттеры Deborah Lippmann - самое то на зиму. И они всегда создают атмосферу праздника. На новый год точно надо быть в одном из таких лаков. У меня и "Русалки" с новым годом ассоциируются, я даже на фоне ёлочки фотографировала лак: http://3.bp.blogspot.com/-xD79olCZYYs/UNx6T6_jLnI/AAAAAAAAA2Q/XJbPm-Hi9Ls/s1600/708686_original.jpg

    А что за лак на первом фото в верхнем правом углу?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень красиво, лак называется Today Was A Fairytale http://beautydrugs.ru/store/detail.php?ELEMENT_ID=1425

      Удалить
  16. Дэбора и глиттеры незарывно связаны в моей голове)

    ОтветитьУдалить
  17. Отличная статья! Спасибо за такой подробный инструктаж, очень полезно, тем более сейчас, когда осень затянулась и все с нетерпением ждут снега такой маникюр будет смотреться на ОТЛИЧНО!

    ОтветитьУдалить
  18. Ангелина Саростина8 ноября 2013 г. в 12:08

    Очень яркий маникюр подходит только ля определенных случае и выходов, для ежедневного использования вызывающе и броско.

    ОтветитьУдалить
  19. Глиттеры от Деборы самые прекрасные!

    ОтветитьУдалить
  20. Я очень люблю глиттерный маникюр. Хотя я беру для себя на каждый день постельные тона,но и они выглядят очень эффектно. Ну а для праздника можно и поэкспериментировать,палитра цветов позволяет)

    ОтветитьУдалить
  21. А я люблю глиттеры, для меня в повседневной жизни вполне приемлемо красить ногти такими лаками, особенно если глиттер не сильно блестящий, или вообще матовый:) Так хорошо, что у меня на работе нет строгого дресс-кода для сотрудников, не контактирующих с клиентами:) Последний месяц не вылажу из глиттеров от KBShimmer. А вообще, насколько я не люблю блестки и стразы в одежде, но на ногтях я просто обожаю эти искорки:)

    ОтветитьУдалить
  22. Какие же красивые лаки, так хочется с ними познакомится)))

    ОтветитьУдалить
  23. Кремы - это такой мастхэв, что их обязательность можно не обсуждать. А вот глиттеры - это такой праздник, так что подписываюсь под каждым словом. Обожаю глиттеры Дебора Липпманн..)) В каждой коллекции можно найти свой оттенок или даже всю забрать с собой..))
    Они так прекрасны в бутыльках и коробочках, что просто являются украшением коллекции.. стыдно признаться, но у меня парочка летних Русалок стоят новые..))

    ОтветитьУдалить
  24. Прекрасные лаки для ногтей. Особенно бирюзовый мне очень понравился

    Александра

    www.fashion-bridge.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  25. Мне нравятся глитеры. Крашу ногти такими оттенками и зимой и летом,и в повседневной жизни и на роботу.Тем кто не пробовал еще могу сказать,что ложатся отлично и долго держаться.

    ОтветитьУдалить
  26. Отличная идея для маникюра, как для праздничного (впереди новогодние праздники, корпоративы и встречи с друзьями), так и на повседневный вариант (очень понравился вариант с французским маникюром). То что лак сложно удалить с ногтей преподнесли как недостаток, для меня же это огромное преимущество - значит лак хорошо держится на ногтях и маникюр не потеряет свой эстетический внешний вид.

    ОтветитьУдалить
  27. обожаю подобные маникюры))) уже сей час крашу таким образом!

    ОтветитьУдалить
  28. шикарно!
    читайте мой блог мода из Барселоны!

    http://shoppingvbarcelone.ru/

    ОтветитьУдалить