Технологии Blogger.


На дворе XXI век, человечество в своем развитии далеко шагнуло вперед. Человеческий ум сделал возможным то, что раньше казалось фантастикой: победил множество болезней, дал возможность летать и многое-многое другое. Однако кое-что нам все же до сих пор неподвластно. И это время. «Лекарство» от этой «болезни» до сих пор найти не удалось. Люди пытались бороться со старостью с древних времен. Так называемый эликсир молодости был предметом вожделений многих. С тех пор мало что изменилось. Волшебное зелье остается недостижимой мечтой. И все же человек не мог просто так с этим смириться. Благодаря научным достижениям, ход времени в отношении здоровья и внешности удалось замедлить.



Например, французской марке Veld’s удалось добиться прорыва в этой области, объединив в своей косметике все лучшее от натуральных компонентов и синтетически активных компонентов. Косметика Veld’s специализируется на проблемах, связанных со старением кожи. Основатель бренда Джойс Мьюси всегда была в центре мира красоты. Ей удалось побывать и моделью, и управляющей клиники пластической хирургии. С тех пор Джойс и заинтересовалась возрастными изменениями кожи и связанными с этим различными косметическими процедурами. Работая с руководством Французской пластической хирургии и дерматологии, Джойс задалась целью создать нечто инновационное, нечто, что могло бы стать решением проблем старения для всех женщин. Этим решением и стала продукция Veld’s.


 Во время путешествия по Южной Африке, она открыла неизвестные в то время Европе целебеные свойства местных растений. Именно они стали основой для Veld’s. Косметические средства этой марки на 80% состоят из натуральных ингредиентов, а так же не содержат сульфатов, парабенов, спирта, искусственных красителей и ароматизаторов, не тестируются на животных. Все это позволяет причислить Veld’s к высшему рангу органической косметики. Продукция Veld’s высокоэффективна, она всегда основана на реальных потребностях женщин, она проникает глубоко в кожу и оказывает быстрое воздействие.


 Благодаря этой косметике, у женщин появилась возможность бороться с беспощадным временем, замедляя его ход и продлевая пору цветущей молодости, с которой так не хочется расставаться...


Tagged as

Related Posts

45 комментариев:

  1. не слышала об этой марке. было любопытно почитать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это очень классная марка, косметика качественная и не вызывает аллергии. Я много о ней читала, да и подруги рассказывали.

      Удалить
  2. моя мама пользуется этой маркой. не жалуется))

    ОтветитьУдалить
  3. было очень интересно почитать. спасибо за информацию.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо и Вам Елена, что читаете мой блог!

      Удалить
  4. Неоднократно слышала по поводу этой косметики. Женщины имеют право всегда выглядеть красивыми, ухоженными, и молодыми. И это стало возможно с помощью косметики Veld’s.

    ОтветитьУдалить
  5. Я читала об этой косметике,но никто из моих знакомых ею не пользовался,Интересно такой ли потрясающий у нее эффект,как рассказывают.Кто пользовался поделитесь опытом

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Косметика и правда эффективная, результат хороший)))

      Удалить
  6. Здравствуйте! Очень редко встречается в наше время хорошая продукция! Поэтому и пишу! Качество супер! Эффект чувствуется! + натуральные ингредиенты!

    ОтветитьУдалить
  7. Отличная статья! Я всгда только за натуральную косметику! Не охота портить кожу химией, тем более она у меня чувствительная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да для чувствительной кожи да, лучше выбирать натуральную косметику)

      Удалить
  8. Пару месяцев назад впервые услышала о французской марке Veld’s. Спасибо, ваша статья помогла убедиться, теперь можно смело заказывать себе и маме ;)

    ОтветитьУдалить
  9. Ну раз такое дело, я постараюсь запомнить этого производителя косметики. Значит, Veld’s. Ну, ок. Когда начнется предновогодний шоппинг, я обязательно поспрашиваю в косметических магазинах этот бренд. Но так как это косметика явно не дешевая, то скорее всего, что дарить ее буду не я, а мне ;) Заставлю кого-нибудь ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приобрести ее можно и по интернету))http://beautydrugs.ru/

      Удалить
  10. Очень интересная информация. Надеюсь мне пригодиться.

    ОтветитьУдалить
  11. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  12. Я также могу порекомендовать косметические средства Veld’s, очень достойное качество, полностью натуральный состав, цена конечно высоковата, но результат того стоит :)

    ОтветитьУдалить
  13. от положительного действия косметики,описанной выше аж дух захватывает. маркетологи могут-таки найти правильные слова к сердцу женщин. обязательно попробую что-то из косметики данной марки. подскажите, косметика относится к дорогому сегменту?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не дороже чем остальные органические продукты.

      Удалить
  14. Заинтересовалась этой косметикой. Привлекает то, что косметика органическая, основные компоненты натуральные. Хотелось бы попробовать, но купить ее в Украине можно не везде.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы можете заказать на сайте http://beautydrugs.ru/ и искать не придется)

      Удалить
    2. А как быть с доставкой?

      Удалить
  15. Я считаю, что все равно не существует такой косметики, которая бы полностью скрыла морщины и тому подобное. Но если данная линия хоть немного действительно помогает, то это весьма уже хорошо:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если постоянно следить за кожей то они и появятся только в старости))

      Удалить
  16. Очень впечатляюще, пробовала разную косметику. но эффекта либо не было совсем либо был кратковременным. А так хочется оставаться вечно молодой. Надо попробовать.

    ОтветитьУдалить
  17. Не слышала раньше об этой серии, спасибо за обзор! интересная статья получилась!

    ОтветитьУдалить
  18. Отличный обзор! Люблю французские бренды!

    ОтветитьУдалить
  19. В последнее время все больше люди отдают предпочтение косметике изготовленной из натуральных материалов. Поэтому не стоит удивляться тому, что продукция Veld’s становиться популярной не только у себя на родине, но и в других странах. Женщины всегда хотят выглядеть молодо, особенно после 50, а если косметика Veld’s помогает им сохранить красоту, то почему бы не пользоваться ей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса на самом деле возрастных ограничений практически нет)

      Удалить
  20. ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ И ИНТЕРЕСНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, НАДО ПРОБОВАТЬ.

    ОтветитьУдалить
  21. Думаю не у одной меня такая проблема,кожа очень чувствительная и не все косметические средства мне подходят,а хочется чтобы кожа выглядела на все сто,перепробовав кучу косметических средств наткнулась на эту серию,безумно нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. поддерживаю для чувствительной кожи этот бренд очень подходит)

      Удалить
  22. Очень замечательная косметика. У меня подружка постоянно пользуется ей, не может нарадоваться.

    ОтветитьУдалить
  23. мне очень понравилась косметика

    ОтветитьУдалить
  24. Мне эту косметику подарили. Я даже внимания не обратила на фирму, но когда ощутила эффект... сразу нашла упаковку и начала искать где купить. Супер!!

    ОтветитьУдалить