Технологии Blogger.

Уже несколько сезонов подряд, делая макияж, модно акцентировать внимание на губах. Конечно, текстура и нюансы меняются, но тенденция яркого образа остается неизменной. Как правильно сделать такой make-up? Даем советы и демонстрируем все тонкости на нашей модели Насте.


ЛИЦО.
Важно, чтобы тон и поверхность кожи были идеально ровными. Надо знать, что для кожи с широкими порами используют больше тонально крема, чем для тонкой кожи. Если изъянов практически нет - вполне достаточно будет нанести чуть-чуть тонального средства на крылья носа и под глаза. Мы использовали консилер от ELLIS FAAS SKIN тон S202.


СКУЛЫ.
Стильный make-up может стать вульгарным, если наложить слишком много румян. Румяна использовать нужно в минимальных количествах и только вечером. На моделе румяна ELLIS FAAS SKIN BLUSH S301.

ГЛАЗА.
Не допускайте того, чтобы они стали вторым акцентом вашего макияжа! Просто сделайте их заметнее, слегка подчеркните. Вам в помощь нейтральный цвет - бежевый, серый, неяркий черный. А вот ресницы стоит хорошенько прокрасить. Мы выбрали тени ELLIS FAAS EYES LIGHT E301, подводку ELLISFAAS EYES EYELINER E501 и тушь для ресниц ELLIS FAAS EYES MASCARA E401.


ГУБЫ.
Надо скорректировать асимметрию формы прорисовкой контура. Помаду наносить в пределах контура губ в два слоя. Перед нанесением второго слоя промокнуть лишнее салфеткой. 
На модели помада ELLIS FAAS Hot Lips тон L402.



                                       Макияж создавала визажист Алла Ширяева в бутике "Дюна"



Tagged as

Related Posts

28 комментариев:

  1. У Насти очень красивая незаурядная внешность. Макияж хорош, цвет помады просто феерический! Согласна, часто игра на контрастах в случае с яркой помадой выглядит превосходно! Я очень люблю яркую помаду - например, сочную фуксию Ellis Faas Creamy Lips L104)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о да, это один из самых моих любимых оттенков)))

      Удалить
  2. Ничего удивительного и нового в акцентировании губ нет. Обладательницам пышных губ и не обязательно их выделять, но когда времени на полноценный макияж нет, быстренько красишь реснички и выделяешь яркой помадой губки и то, что нужно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да Светлана, полностью с Вами соглашусь!!!

      Удалить
  3. Макияж действительно вышел стильным, но на мой непрофессиональный взгляд, румян все же многовато. "Интересная бледность" в стиле 20-х - самый подходящий фон для ярких губ. Попробую сделать с помадой меньшей интенсивности, главное, тон найти с идеальной кроющей способностью

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы знаете здесь и не много румян использовано, как раз та самая "интересная бледность"))

      Удалить
  4. Макияж действительно хорош. Идеально подойдёт для вечернего варианта. Но он всё же больше рассчитан на молодых женщин. Женщинам постарше с таким интенсивным цветом помады нужно быть аккуратнее.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да соглашусь, но вот например для вечернего выхода макияж очень красив)))

      Удалить
  5. Многие девушки,с детства увлекающиеся женскими журналами,знают,что делая акцент на губы - глаза нужно красить по минимуму.Как правило,совсем чуть-чуть туши на реснички - и все , чтобы не отвлекать внимание от губ.У модели очень красивые губы,красная помада еще больше подчеркнула их красоту.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да модель у нас красавица и губки потрясающие!

      Удалить
  6. Отличный Look! Сама частенько прибегаю к такому виду make up, когда нет времени, только я использую красную матовую помаду и люблю сочетать с яркими голубыми или зелеными линзами, а ресницы совсем не крашу. получается достаточно интересно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юляша это точно, с зелеными глазами смотрится шикарно!

      Удалить
  7. По-моему макияж получился здорово,но подходит он больше для романтического вечера,свидания.Ведь на работу или деловую встречу не пойдешь с такой яркой помадой,в этом случае лучше сделать легкий акцент на глаза.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша Вы знаете последние модные тенденции в макияже вполне позволяют накрасить губы красной помадой даже на деловую встречу, она может наоборот дополнить образ!

      Удалить
  8. Какие соблазнительные губки! Классный цвет помады и очень идет модели. После просмотра статьи тоже захотелось делать акцент в макияже на губах. Срочно нужно попробовать!!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красивый макияж! На свидание или на вечеринку самое оно! Мне нравится такой яркий и сочный красный цвет, но на других. К сожалению, мне не идет такой яркий цвет. Использую менее яркие цвета. Поэтому могу только полюбоваться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень жаль, цвет и правда очень яркий и соблазнительный, может Вы просто не нашли свой идеальный красный?

      Удалить
  10. Красивые, с четким контуром пухлые губки всегда привлекают к себе внимание! Чтобы яркий оттенок помады дольше продержался на губах, они должны быть увлажненными. Можно очистить кожу губ легким скрабом и нанести бальзам.

    ОтветитьУдалить
  11. Очень хорошая техника исполнения макияжа, но меня немного смущает блеск в тенях, я бы выбрала матовый оттенок, хотя может такой эффект получился только на фото. А цвет помады потрясающий, очень сочный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника да сочные губки, мне кажется все же эти тени здесь уместны!

      Удалить
  12. бесподобно!красавица-модель!а губы - мечта каждой девушки!

    ОтветитьУдалить
  13. Ваау макияж шикарный макияж!
    Согласна с Натальей: модель очень красивая.
    SuSunny

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, над макияжем хорошо потрудилась наша визажист!

      Удалить