Технологии Blogger.


Может, вы познакомились с любовью всей своей жизни у городской Рождественской елки, случайно встретились на воскресной ярмарке, столкнулись нос к носу на катке, или вы вместе уже десяток лет, и давно успели воспитать чудесных детишек… Количество времени, которое вы вместе, не должно определять градус страсти и любви. Вы и ваш возлюбленный можете провести незабываемый романтический вечер независимо от того, как много уже вы успели или не успели вместе пережить. Чтобы событие осталось в памяти приятным воспоминанием, нужно заранее позаботиться обо всех нюансах, и тогда идеальная ночь вам гарантирована. Именно сейчас, когда отпуска закончились, но праздничное настроение еще царит в воздухе, наступает самое подходящее время для того, чтобы разжечь между партнерами очередной огонек страсти. И кто если не YESforLOV может стать незаменимым помощником в этом деле?


Основатели бренда со знанием дела подбирали самых квалифицированных сексологов, биологов и других специалистов, для создания уникальной линейки. Каждый продукт YESforLOV идеально воздействует на партнеров до, во время и после любви, придавая обычной ночи совершенно уникальное очарование. 

Готовясь к особенному свиданию будьте непредсказуемой и смелой. Атласная повязка (BLACK SATIN BLINDFOLD) поможет вам примерить на себя как роль невинной девушки, так и властной госпожи. Сотканную из тончайших волокон, эту вещицу можно использовать как для связывания рук, так и для того, чтобы повязать ею глаза, ведь когда вы лишены возможности видеть, все чувства обостряются до предела, даруя самые необычные эмоции!


Ну а прямо перед заветным вечером обязательно воспользуйтесь перламутровой пудрой для тела (DELICIOUS PEARLY POWDER), которая не только скроет мелкие недостатки вашей кожи, но и не помешает, а скорее поспособствует любовным ласкам, ведь эта пудра хороша не только на вид, но и на вкус…


Не стоит забывать и об антураже. В самом начале свидания, когда вы все еще заняты легким ужином, зажгите массажную свечу (MASSAGECANDLE), которая создаст подходящее настроение, а после, когда вечер примет горизонтальное положение, послужит вам лучше любого массажного масла. Свеча создана таким образом, что ее воск, когда тает, не обжигающе горячий, а едва теплый, что исключает неприятные ощущения. Более того, она на 100 % состоит из натуральных масел сои, кокоса и кунжута, которые нежно увлажняют и смягчают кожу, и обладает эксклюзивным ароматом YESforLOV. Именно этот аромат и станет ключевой точкой вашего вечера. Давно известно, что обоняние в отношениях между мужчиной и женщиной играет очень важную роль, поэтому ни в коем случае нельзя упускать из виду этот аспект. 


Парфюмерная вода YESforLOV Fragrance Rejouissance это один из тех ароматов, которые способны вскружить голову любому мужчине, разжечь из легкой влюбленности настоящую страсть и реанимировать уснувшие со временем чувства. Возбуждающий, но в тоже время тонкий и изящный аромат, насыщенный свежей лилией и шафраном, обезоруживает и не оставляет путей к отступлению. Яркий и смелый, YESforLOV Fragrance Rejouissance играет с самыми глубокими, сокровенными чувствами, заставляя думать лишь о наслаждении. 
Помните, что любовь подобна костру, в который нужно подбрасывать бревнышки для яркого пламени. Не бойтесь быть смелыми, бойтесь быть скучными! 


Tagged as

Related Posts

23 комментария:

  1. Ничего подобного раньше не встречала, поражает ненавязчивый черный цвет в исполнении вещей и дополнение золотом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дизайн Марина- это одно, а вот эффект от использования совершенно другое))

      Удалить
  2. Выглядит очень красиво и элегантно, дорого и со вкусом. Черный с золотом классические сочетания которые предают какой то особенный шик. С удовольствием куплю себе такой набор

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Такой набор сможет не только украсить полочку с косметикой, но и разнообразить интимную жизнь!

      Удалить
  3. О такой парфюмерной марке не слышала. Красиво оформлено. Хотелось бы-попробовать в живую. Скажите, где можно купить или есть пробники?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. http://beautydrugs.ru/brand/detail.php?ELEMENT_ID=367 на нашем сайте, заходите, у нас много всего интересного!

      Удалить
  4. Такая повязка очень добавляет чувственных ощущений и выглядит очень сексуально. Свеча просто привела в восторг! Аромат кокосового, соевого и кунжутного масла очень нежен и не отвлекает от основного... Сначала можно наслаждаться ароматом свечи, а потом шелковистостью кожи и ее прикосновений... Мррр....

    ОтветитьУдалить
  5. Яркий и сочный аромат для романтического вечера, ведь именно сочетание лилии с шафраном - просто обворожительно. Вся линия косметики очень стильная и достойная для создания нежного и страстного образа. И ничего лишнего!

    ОтветитьУдалить
  6. Вся коллекция поражает своей замысловатостью! Особенно меня заинтересовала атласная повязка. Сексологи поработали на славу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О да, вся косметика просто уникальна и неповторима!

      Удалить
  7. Все выглядит со вкусом и продумано до мелочей. Благодаря этой серии продукции можно возрадить былые чувства и разжечь еще больше огонь любви. Об этих товарах узнала от подруги,которая с их помощью смогла вернуть романтику отношений.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да романтика обеспечена бесспорно. Косметические средства очень качественные и я больше чем уверена что разнообразия еще какого внесут))

      Удалить
  8. Уммм... какие картинки сразу всплывают в голове... просто восхитительные атрибуты приятного вечера наслаждений. Очень интересно было б попробовать пудру.Такая вещица придаст коже блеска, особенно в сочетании с светом ароматической свечки. Уже хочу!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Заинтриговали Приобрету обязательно весь набор. Особенно хочется попробовать перламутровую пудру для тела. Думаю, муж будет в восторге.

    ОтветитьУдалить
  10. Описание завораживает , появился соблазн приобрести набор , не только для себя но и для близких подруг , набор конечно предполагает интимность подарка , мне кажется такой подарок точно не разочарует !

    ОтветитьУдалить
  11. Набор поражает своей элегантностью,уверена он придаст особого шарма любой романтической встрече. Принесет нечто новое в отношения.Окутает романтический вечер атмосферой таинственности.Любая девушка будет чувствовать себя королевой,окружив себя подобными атрибутами.

    ОтветитьУдалить
  12. Как говорила сама Коко Шанель: "У женщины, у которой нет запаха - нет будущего". В этой уникальной серии оно есть. Здесь собрано все воедино: уникальный и неповторимый запах, страсть, нотка наивности и очарования.
    Каждый из компонентов этой серии дополняет друг друга, а воедино они делают кажду из нас смелой владелецой своей жизни.

    ОтветитьУдалить