Технологии Blogger.

Борода - это то, что делает мужчину более мужественным и привлекательным в глазах слабого пола. Она как бы говорит о том, что ее носитель - Настоящий Мужчина, на которого можно положиться и чье плечо может стать надежной опорой на долгие годы. Еще с давних времен борода считается символом мудрости и опыта, но для того чтобы она выглядела опрятно, придется изрядно потрудиться, ведь все не так просто как кажется на первый взгляд. Только соблюдая особенный уход и внимательно ухаживая за ней, можно добиться хорошего результата. Специальные эксперты от Парфюм Селектив составили несложное руководство к действию, с помощью которого можно стать счастливым обладателем роскошной бороды.



1. Избавьтесь от подросткового пушка, если таковой имеется. Первое время волосы придется постоянно брить, в противном случае, они будут смотреться неопрятно по мере роста, а это как раз то, чего мы хотим избежать.

2. Чтобы выбрать подходящую именно вам форму, которая будет моделировать лицо, подчеркивая все достоинства и скрадывая недостатки, бороду нужно отпустить минимум на неделю. Только тогда станет понятно где волосы растут, где есть пробелы, где меньше, а где больше объема. Лучшее средство для того чтобы избавиться от тех мест, где волосы довольно редко растут, это брить их как можно чаще, и уделить особенное внимание маслу для бороды Dude No.1 фирмы MCMC Fragrances, которое на 100% состоит из натуральных эфирных масел, органического масла конопляных семян и масла жожоба. Оно успешно стимулирует рост волос, что на этой стадии очень важно.


3. Следующий шаг - создание формы. Этим не стоит заниматься самостоятельно, лучше обратиться к профессионалу, ведь только он сможет помочь вам подобрать ту форму, которая скорректирует дефекты лица, скроет шрамы, неровности, ну или просто подчеркнет все достоинства, если вы обладаете внешностью, близкой к совершенству. Мужчины лишены такого инструмента, как косметика, поэтому им, чтобы скорректировать свое лица остается пользоваться природными данными - усами и бородой. Прибегнув к помощи профессионального стилиста, бороду можно смоделировать за две недели, а после заниматься ей дома, соблюдая все рекомендации.


4. Обязательно брейтесь, предварительно распарив лицо, в противном случае волосы будут врастать в кожу, и вместо прекрасной бороды вы получите неопрятный вид и раздражение по всему лицу. Именно из-за неумения правильно бриться, многие мужчины испытывают сложности в формировании бороды.

5. Интересный факт, но растительность на лице следует мыть также как и на голове, используя и шампунь и кондиционер. Пользуйтесь скрабом, чтобы избавиться от отмершей кожи и обязательно расчесывайте бороду после мытья. Здесь стоит вспомнить о масле Dude No.1, которое поможет волосам принять правильную форму. Энн МакКлейн, создатель компании MCMC Fragrances создала это масло специально для своего мужчины, который не слишком жаловал духи. Именно поэтому Dude No.1 кроме таких свойств как увлажнение, и стимуляция роста, наделен потрясающим ароматом, освежающим, но пряным.


6. Используйте масло и в том случае, если ваша девушка жалуется на то, что ей “колется”, и неудобно целоваться. Dude No.1  смягчит волосы самой жесткой бороды, и прикасаться к ней будет - одно удовольствие.

Related Posts

21 комментарий:

  1. Интересная штука, я, конечно, не люблю когда у моего парня бородка отрастает, но если она смягчится.... попробовать можно)

    ОтветитьУдалить
  2. Сейчас вряд ли встретишь мужчину который бы так ухаживал не только за своей бородой, а хотя бы за волосами. Да и не всем идет борода, но кто в ней действительно заинтересован, думаю следует попробовать Dude No.1

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна плюс этого масла еще в том, что он обладает прекрасным ароматом.

      Удалить
  3. Бороды стали у мужчин довольно популярны. Не скажу, что люблю бородатых мужчин, но мне очень нравится жесткая щетина мужа, хотя он старается бриться чисто, а всё равно вырастает быстро обратно.:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да многих женщин и правда привлекают мужчины с щетиной, мужчина так выглядит более брутальным.

      Удалить
  4. Вот теперь я знаю, что дарить своему отчиму на 23 февраля! Обычно муж получает в подарок средства для бритья (крема и новые станки), а вот отчим не расстается с бородой, поэтому ему достаются менее интересные подарки, которые он наверняка складывает на полку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина это и правда хороший и очень оригинальный подарок!

      Удалить
  5. Dude No.1 -это прекрасное средство для мужчин. Оно смягчает структуру волос на бороде. Бородка будет мягкой и даже ребенку с папой играть само удовольствие. Мой муж не любит всякие лосьоны и масла, всегда пользуется только туалетной водой, но это средство ему очень понравилось и мне в том числе. Теперь всем своим знакомым мужчинам( брату, папе и свекру) дарю именно это масло. Не жалея денег, ведь это того стоит. И очень приятный запах от мужчины!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таша да аромат у масла приятный, у него и правда много положительных качеств!

      Удалить
  6. Татьяна Голуб15 января 2014 г. в 11:02

    Муж тоже захотел себе бороду... начало было катастрофическим. Два поцелуя - и моментально раздражение по моему лицу. Когда немного отрасла, знакомая парикмахер помогла с формой стало очень даже красиво, но все равно ее жесткость раздрожает. Спасибо за статью, думаю, что с подарком на 23февраля я уже определилась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна это будет прекрасным подарком на 23 февраля, Ваш мужчина обязательно оценит!

      Удалить
  7. Куплю мужу, я так люблю, когда он с бородой, тем более она у него с рыжими волосами, но долго не выдерживаю, колется сильно. А раз есть способ это победить, то нужно воспользоваться, тем более собираемся в отпуск, вот и начнем там отращивать бороду.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тая отличное средство для отпуска, особенно если Вам нравится когда Ваш мужчина с бородкой!

      Удалить
  8. Ухоженная душистая борода - это прекрасно. Никогда не могла относиться к их владельцам равнодушно. Думаю, надо сделать приятное себе и мужу заодно, купив это чудное масло.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина да всегда приятно посмотреть на ухоженного мужчину)))

      Удалить
  9. И снова бороды!) Вообще было бы круто, если бы было еще средство смягчающее волосы бороды))

    ОтветитьУдалить
  10. Многие мужчины носят бороды, но мало кто знает, как организовать и поддерживать бороду. Когда дело доходит до обрезки волос на лице, следует принимать во внимание несколько факторов, таких как возраст, конформации, профессиональной среде. Это не значит, что нужно ограничивать себя в одном стиле. Только экспериментировать найдет что-то по своему вкусу.Doude No.1 первый аромат посвящен тонко чуя мужские усы, органическое масло смесь и классические ноты кедрового дерева, зеленого кориандра и розового перца будет принимать быстрые новообращенных из даже самые упрямые из - что еще - чуваки.

    ОтветитьУдалить
  11. У моего парня как раз есть борода))))) Нужно будет ему посоветовать :)

    Новый пост->New Post

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Карина, а лучше сделать приятный сюрприз!

      Удалить