Технологии Blogger.


День всех влюбленных — праздник особенный, поэтому каким-нибудь «нужным» подарком, как к любой другой знаменательной дате, не обойдешься. 14 февраля — день, когда положено удивлять свою вторую половинку и дарить презенты со смыслом. Например, те, которые призваны разжигать страсть и настраивать на романтический лад.

Марка YESforLOV как будто была создана специально для этого дня. В ее арсенале — косметические средства для удовольствия обоих, наборы для интимных игр, ароматы для постельного белья и, конечно же, тела, специально разработанные для того, чтобы возбуждать.



 Что, если сначала сделать подарок себе? Мерцающая перламутровая пудра для тела YESforLOV DELICIOUS PEARLY POWDER с нежной пуховкой в комплекте принесет самые приятные ощущения. Впрочем, и партнер не останется без сюрприза, ведь пудра съедобная. 


 Набор YESforLOV INTIMATE HIDE-AND-SEEK KIT — это увлекательная игра для двоих, которая станет отличным аперитивом перед жаркой ночью. В него входит фломастер с невидимой краской, которым можно писать на телах друг друга все, что угодно, и отмечать места для поцелуев, сладких, как вишня, - именно такой запах у фломастера. Правда, отметины и надписи еще придется поискать с помощью специальной проявляющей лампы, один за одним узнавая и исполняя тайные желания друг друга. 


 Подари ему свечку. Но не банальный ароматический пылесборник, а особенную массажную свечу, воск которой специально создан таким образом, чтобы не быть обжигающе горячим для тела. При этом он содержит увлажняющие масла кунжута, сои и кокоса для самого нежного массажа. Ну а в качестве приятного бонуса — капля пленяющего аромата YESforLOV. Подарок для тех, кто любит погорячее.


 Поднять градус возбуждения в спальне еще выше поможет набор YESforLOV DESIR, в который, помимо свечи, входят еще 2 прозрачные карты желания и 20 карт для увлекательной игры, которая таит в себе множество сюрпризов. 


 А если есть желание пойти еще дальше, тогда выбирайте самый многообещающий набор MISSION IRRESISTIBLE, в котором собраны все хиты YESforLOV по-максимуму: и возбуждающий гель, и массажное масло, лубрикант, салфетки для интимной гигиены, фишка для секс-игр, фломастер для тела, атласная повязка на глаза и перышко, которым так приятно дразнить друг друга. Пожалуй, с таким арсеналом увлекательная ночь обеспечена. 


 Для всех, отмечающих этот праздник со своими половинками, а также для одиноких сердец, жаждущих судьбоносной встречи в этот день, есть кое-что еще — духи Neotantric с такими композициями ароматов, которые сразу обратят мысли противоположного пола в любовное русло лучше любого феромона. Девять унисекс ароматов были созданы под вдохновением от философии тантры и поэтому буквально пропитаны сексуальностью.



Мужчины наверняка оценят такие необычные подарки с намеком. В конце концов, когда еще, как не в день святого Валентина дарить их?


Tagged as

Related Posts

10 комментариев:

  1. Честно говоря, я не считаю День Валентина чем-то особенным, а тем более никогда не дарила дорогие подарки именно к этому празднику. Но! Вот сейчас держу в руках подарок от мужа и думаю, какая же я бяка, ведь могла бы хоть не ради праздника, а просто так что-то подарить. Ароматы - это всегда необходимые и приятные вещи, и кто откажется от такого подарка? Думаю, и мой возлюбленный был бы ему рад. Вот спасибо Вам за статью, Вы подали хорошую идею, ведь скоро 23 февраля. Теперь не буду заморачиваться, чем порадовать любимого.

    ОтветитьУдалить
  2. Какое все интересное и именно к этому дню..Я уже купила подарок любимому, надо учесть на 23 февраля и на 8 марта.Очень люблю ароматы, это создает образ любого человека божественным, как бы летящим..Спасибо

    ОтветитьУдалить
  3. По-моему, подарки на день влюбленных обязательны! В данной статье как раз представлены подарки, подходящие к данному празднику. Заинтересовала пудра для тела и набор с картами. Подскажите где и как можно их найти или заказать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне очень понравилась идея с бесцветным фломастером и специальным фонариком. Это не только возбуждает интерес, но и дает плодотворную почву для игр с любимым.

      Удалить
  4. Мне очень понравились все эти идеи для любовных игр с партнером. Особенно романтическим подарком будет свеча и бесцветный фломастер. Сексуальные ароматы еще больше возбуждают обоих партнеров и увеличивают их желание.

    ОтветитьУдалить
  5. я считаю,что к любому празднику будь-то Новый год, или день рождения, или даже День влюбленных, если не знаешь,что подарить, всегда придут на помощь подарки в виде парфюма, в этой статье нашла интересные идеи, как сделать эти ароматы еще более оригинальнее, особенно если это подарок для любимого)))

    ОтветитьУдалить
  6. Набор YESforLOV DESIR, ко дню влюбленных, да это просто замечательный подарок для двоих. Игра на желания, при свечах... Действительно, вот такой подарок не останется незамеченным и оставит массу незабываемых впечатлений.

    ОтветитьУдалить
  7. Интересный наборчик ко Дню влюбленных, думаю, что никого не оставит равнодушным. Отличный подарок для двоих. И духи, и фломастеры интригующие, и пудра съедобная, и свечи, да, романтическая обстановка гарантированна. День влюбленных может затянутся:)

    ОтветитьУдалить