Технологии Blogger.
22 июня команда Parfum Selective отправилась в олимпийскую столицу - Сочи - для знакомства с визажистами города и презентации новинок и ведущих брендов компании.


 Встреча прошла в фотостудии «Кадейро» и главными героями вечера были аэрографы от Temptu, о действии которых рассказали PR-директор Parfum Selective Юлия Иванова и владелица бьюти-рума Dari Dalss Дарья, которая является поклонницей марки и отдает ей предпочтение при создании макияжа клиентам.


 По словам гостей, этот бренд давно ждали на побережье, и его появление в самом начале
свадебного сезона было очень кстати, ведь добиться идеально ровного, незаметного и, что важно, стойкого макияжа в солнечном Сочи не так-то просто.


 Внимание также привлекли фантастические помады для бровей от Anastasia Beverly Hills: с ихпомощью визажист Ирина Беляева создала совершенно новый образ для модели, а другие гости не на шутку заинтересовались этими продуктами: в жарком южном климате стойкость и пигментированность DipBrow были оценены по достоинству.



 Мастера, часто выезжающие на съемки или для подготовки клиентов в другие города, обратили внимание и на наших фаворитов - канадскую марку Cargo, которая создана для путешествующих визажистов и очень удобна при разъездах: легкая оловянная упаковка и прочные крепления позволяют перевозить с собой то количество продуктов, которое необходимо.


Еще один фаворит вечера - многофункциональные средства от Ellis Faas, которые очень экономят место в бьюти-кейсе и время мастера для нанесения благодаря легким и мгновенно застывающим текстурам.




Мы благодарим каждого, кто принял участие в нашем девичнике и надеемся, что впереди будет еще немало подобных встреч!

Related Posts

15 комментариев:

  1. Олечка

    Полезная статья и, пожалуй, актуальная для тех, кто ездит отдыхать на юг или к морю за границу!

    ОтветитьУдалить
  2. у меня летом свадьба, и я давно искала что-то подобное. Перепробовала уже ну ооочень много всего, но, к сожалению, ничего подходящего для себя так и не нашла. А статья обнадежила, теперь хоть знаю направление, в котором буду искать! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Мне как никому нужен как раз ровный тон кожи, чтоб скрыть изъяны. Благодаря статье, буду знать, что искать. Ведь скоро отпуск, а значит - море я иду!!))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересная идея, особенно для девичника. Хорошо показать разнообразие, возможности и качество предлагаемого бренда, а можно пойти и дальше - придумать совершенно новые образы моделям, в котором, например, будущую невесту не узнал бы жених. Или лица всех изобразить лесными феями, русалками, цветами, бабочками.

    ОтветитьУдалить
  5. Ух ты какая клевая идея, вот блин свадьба уже прошла прошлым летом была. Мне кажется много кто хотел бы воспользоваться таким макияжем, ведь к сожалению не все могут похвастаться хорошей кожей лица)

    ОтветитьУдалить
  6. Классное мероприятие! Сама б не отказалась побывать на таком девичнике, потому что очень люблю эксперементировать с макияжем и всегда интересуюсь косметическими новинками. Побольше б таких девичников!)

    ОтветитьУдалить
  7. Мне очень нравятся такие мероприятия. Ведь лучше один раз попробовать чем сто раз услышать.
    А такая косметика хороша не только на свадьбу, но и просто на летний вечер. Сейчас как никогда хочется выглядеть и красивой и естественной одновременно.

    ОтветитьУдалить
  8. Здорово что производители радуют нас своими новинками.Идеальный тон лица очень важный аспект в создании макияжа.Ведь не все мы можем похвастаться красивой кожей))А стойкая помада меня поразила.Летом она очень актуальна.

    ОтветитьУдалить
  9. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  10. меня дочка любит всякую косметику, и учится она на визажиста.
    Посоветую ей эту статью, в июне пойдет на свадьбу к подруге,
    будет тема для девичника перед свадьбой.)

    ОтветитьУдалить
  11. Очень интересный пост! Мне нравится ваш блог: дизайн, стиль, фото! Совершенно случайно нашла вас, и хочу сказать, что вы молодец! Желаю вам удачи с вашим блогом!)
    Буду рада увидеть вас в своем блоге!

    www.dianacloudlet.com

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо за интересный пост! Особенно интересно попробовать помаду для бровей, они должны выглядеть идеально всегда!

    ОтветитьУдалить
  13. Пост классный!!! у меня подружка визажист расскажу ей обязательно про эту статью.Думаю,ее заинтересует канадская марка Cargo,она постоянно в разъездах.

    ОтветитьУдалить
  14. Как здорово! Мечтаю когда-нибудь побывать на подобном мероприятии!))

    ОтветитьУдалить