Технологии Blogger.
Все новое чаще всего - это хорошо забытое старое, так и с цветной тушью для ресниц, будучи на пике популярности в 60-е, сейчас она снова занимает топовую позицию в косметических чартах молодых модниц.


Хорошо известная бьюти-миру Anastasia Beverley Hills не отстает от модных тенденций, о чем многозначительно говорят ее цветные пигменты для бровей и ресниц выполненные в синем, розовом, черном и фиолетовом вариантах.



Общепринятое мнение, что яркая тушь больше уместна в теплое время года пошатнулось под давлением знаменитых кутюрье и художников высокой моды. Последней тенденцией этого сезона являются яркие штрихи в макияже, будь то помада оттенка фуксии, или кислотные тени, или же - цветная тушь. Несколькими взмахами руки вы можете с легкостью превратить обычный повседневный образ в яркий и эксцентричный, освежить наскучившую серость и добавить яркие нотки в свою жизнь.

Следует помнить, что синий цвет считается универсальным - он одинаково хорошо подойдет голубоглазым, кареглазым, сероглазым и зеленоглазым девушкам. Синий цвет делает белки глаз cветлее, а взгляд чище и ярче.


Фиолетовый пигмент предпочтительнее выбирать кареглазым и зеленоглазым модницам. Также, фиолетовая тушь выгодно оттенит рыжие волосы.


А розовый цвет больше подойдет жгучим брюнеткам, причем используя этот оттенок, мы советуем вам не перебарщивать с остальным макияжем - может получиться слишком вульгарный и броский образ. 



Оставайтесь яркими даже в холодные зимние будни! 




Related Posts

35 комментариев:

  1. Я использую синюю тушь в макияже, действительно выглядит потрясающее, учитывая, что глаза голубые, они становятся еще ярче. Но вот наверно на розовый бы не решилась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да с голубыми глазами, наверняка очень красиво))

      Удалить
  2. Очень смело! Попробовать стоит, но только ресницы! Макияж конечно не повседневный, это на мой взгляд. Кто не любит быть в центре внимания, тому лучше не экспериментировать.

    ОтветитьУдалить
  3. С розовым тоном нужно быть осторожным еще и потому, что при определенном освещении или неправильно подобранном оттенке розового, глаза будут выглядеть воспаленными и вызывать скорее жалость, чем восторг.
    Разноцветные брови, на мой взгляд, перебор.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. как говорится на вкус и цвет товарища нет))

      Удалить
  4. В 90-е тоже был бум на цветную тушь. Лично мне нравилась зеленая. Однако в наше время, многие предпочитают естественную красоту и обходиться вообще без косметики, думаю что разноцветная тушь будет использоваться только на подиуме

    ОтветитьУдалить
  5. С большим трудом выбираю для себя тушь. Попробовала от Anastasia Beveriey Hills и мне очень понравилось. Хорошо и равномерно наносится. А так же богатый выбор оттенков.

    ОтветитьУдалить
  6. Смотрится, конечно, эффектно. Но больше подходит юным леди для похода на клубные вечеринки.А вот дамам постарше или в офис как-то не солидно будет. Хотя на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет.

    ОтветитьУдалить
  7. Выбор цветной туши дело индивидуальное, главное, на мой взгляд, правильно подобранное сочетание оттенков туши и теней. Кстати, мне кажется, что без теней будет еще красивее, будет ярче выражаться сам цвет глаз!

    ОтветитьУдалить
  8. Интересная изюминка в стиле каждой неповторимой персоны. Подскажите, а вот уместно ли использовать яркую тушь на работу в офис? Или все же - это вариант для супер-модниц вечером?

    ОтветитьУдалить
  9. Супер! Действительно тренд сезона, очень необычно и ярко! Теперь я всегда могу подчеркнуть свои красивые глазки! Тушь очень хорошая, легко наносится и долго держится. У меня синяя, хочу теперь приобрести розовую!

    ОтветитьУдалить
  10. я в этом году подсела на цветные туши)
    Очень разбавляет скучный образ)

    ОтветитьУдалить
  11. Думаю, синяя тушь будет уместна зимой, как иней на ресницах :-) ну и новогодние карнавалы никто не отменял, так что пригодится.

    ОтветитьУдалить
  12. Красиво все так)) Я люблю коричневую и фиолетовую. Глаза у меня карие:)

    ОтветитьУдалить
  13. люблю синюю тушь для ресниц))

    ОтветитьУдалить
  14. классный тренд, раньше очень любила синюю тушь=))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. теперь можно смело возвращаться к прежней влюбленности))

      Удалить
  15. I like those blue lashes..
    Keep in touch,
    www.beingbeautifulandpretty.com

    ОтветитьУдалить
  16. Суперрр.....мне очень понравилась! Очень ярко,необычно. хочешь выделиться из серой толпы это самое то. Согласна с Надеждой,без теней она смотрится эффектнее! На работу конечно так не пойдешь,но с подружками в клуб очень даже не плохо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да соглашусь, кстати для вечеринки это самое то!!

      Удалить
  17. А здорово смотрится цветная тушь :)

    ОтветитьУдалить
  18. На последней модели смотрится просто замечательно!

    ОтветитьУдалить
  19. Синюю и голубую давно экспериментирую, а вот зеленая не пошла. Ее не видно на ресницах.

    ОтветитьУдалить