Технологии Blogger.
 


Давно прошли те времена, когда ногти красили только в красный. Сегодня цветов лака для ногтей так много, что психологи даже научились распознавать некоторые черты характера у любительниц того или иного цвета.

Ярко-розовый лак для ногтей.


Девушка, которая предпочитает ярко-розовый лак для ногтей, - шикарна, сексуальна и смелая. Чтобы носить этот цвет, вы должны быть уверены в себе, так как он привлекает внимание, люди обязательно заметят его. Если вы красите ногти на руках в ярко-розовый, то для ногтей на ногах выбирайте более спокойные оттенки: светло-розовые или бежевые.

Жёлтый лак для ногтей.


Жёлтый лак для ногтей предназначен для супер-модных девушек, обладающих уникальным чувством стиля. Они немножко богемны, немножко рокерши. Даже если вы не чувствуете себя таковой, добавьте в свою жизнь чуть больше ярких пятен, хотя бы в виде жёлтых ногтей. Такие ногти отлично будут смотреться с короткими джинсовыми шортами и майкой с глубоким вырезом, массивными украшениями и очками от солнца.

Коралловый лак для ногтей.


Этот неяркий цвет предпочитают спокойные натуры, любительницы летнего отдыха и спорта. Он хорошо смотрится с лёгкими летними сарафанам и подходит всем оттенкам загара.

Ярко-зелёный лак для ногтей.


Девушка, предпочитающая этот необычный для ногтей цвет, - энергична и любит общаться. Она готова болтать по душам с незнакомыми людьми и считает, что жизнь слишком коротка, поэтому надо всё успеть. Однако, как правило, она избегает работать в офисах корпораций, предпочитая работу фриланс. Стилисты советуют наносить этот лак на ногти ног, если вы недостаточно уверены в себе.

Белый лак для ногтей.


Девушка, которая выбирает белый лак, уверена в себе и консервативна. Её трудно переубедить, если она что-то вбила себе в голову. Однако стилисты предупреждают, что белые ногти будут смотреться по-настоящему красиво только в сочетании с загаром.

Светло-розовый лак для ногтей.


Светло-розовые ногти всегда выглядят, ухожено, но не кричаще. Поэтому этот лак выбирают дамы, посвящающие всё время своей карьере. Он отлично подходит к деловым костюмам и вечерним нарядам.

Красный лак для ногтей.


Его предпочитают влюблённые девушки, стремящиеся привлечь внимание своего возлюбленного. Они счастливы и хотят, чтобы все знали об этом. Красный хорошо смотрится на руках и ногах одновременно.

Синий лак для ногтей.


Синий лак выбирают юные девушки, и те, кто молоды душой. Синие ногти говорят всему миру о том, что вы молоды, веселы и хотите попробовать что-нибудь новенькое. Как и красный, синий лак хорошо смотрится одновременно на ногах и руках.

Золотой лак для ногтей.


Золото предпочитают те, кто хорошо разбирается в моде и не прочь раздавать модные советы другим. Такие модницы знают, как сочетать не сочетаемое и постоянно балансируют. Золотыми ногтями стилисты предлагают дополнить полностью чёрный наряд с золотыми украшениями или джинсы с эффектным топом и блестящими сандалиями.

Фиолетовый лак для ногтей.


Оттенков фиолетового так много, что этот цвет подходит и богемным личностям и строгим офисным работницам. Правда, тёмные оттенки лучше поберечь для вечерних нарядов, а светлые - для походов на учёбу и работу.

Некоторые фотографии свотчей были взяты с сайта http://kosmetista.ru.

Tagged as

Related Posts

34 комментария:

  1. Откровенно обширная статья. Никогда не думала, что такие тонкости существуют... конечно подозревала подобное, но не так. Спасибо вам! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Немного противоречиво, крашу светло-розовый лак, но не карьеристка... хотя... кто же из нас не хочет добиваться желаемого результата? Значит в корне в статье что-то все таки есть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В женщине может сразу быть несколько качеств, сегодня карьеристка, а в другой день модница))

      Удалить
  3. Статья в точку, можно по выбору цвета лака определять какой у девушки характер или настроение) Сама летом предпочитаю яркие и необычные цвета, зимой же перехожу на что-то поспокойней.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В этом сезоне можно и зимой продолжать традицию красить ногти яркими лаками!

      Удалить
  4. Никогда не связывала свой характер и цвет лака! Предпочитаю французский маникюр - жалко, что про него не сказано, или прозрачный лак. А если беру яркие лаки, то подбираю под одежду.

    ОтветитьУдалить
  5. Интересная статья. Незнаю как влюблена я или нет, но красный лак для ногтей обожаю более всего, хотябы потому что я просто люблю этот цвет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже чаще всего отдаю предпочтение этому цвету))

      Удалить
  6. Действительно, цвет - дело настроения. иногда мы наносим на ногти цвет, который совершенно не идет под наш сегоднышний наряд, но почему-то именно с ним мы чувствуем себя гармонично. По поводу синего цвета - прямо в точку. Моя дочь его обожает.

    ОтветитьУдалить
  7. Я тоже думаю, что не характер влияет на цвет маникюра, а настроение. Самое главное - это
    ухоженные руки и ногти.

    ОтветитьУдалить
  8. Цвет лака зависит от характера, настроение и возраста. Думаю каждая девушка проходила этапы: каждому пальчику свой цвет, период черного лака, и уже в сформированном характере определилась на 3-5 любимых цветах (именно цветах, а не оттенках). И вот, глядя сейчас на свои накрашенные в ярко-розовый цвет ногти, приятно еще раз убедиться, согласно вышенаписанному, в своей шикарности и сексуальности.

    ОтветитьУдалить
  9. Для меня выбор лака - скорее вопрос настроения, цвет лака зачастую диктует полностью мой образ. За статью огромное спасибо, в который раз полюбовалась любимой лаковой маркой и красивыми маникюрами:)

    ОтветитьУдалить
  10. На самом деле цвет лака подчеркивает характер женщины. Многое, описанное в статье, замечала у девушек среди коллег и друзей. Эта статья поможет по цвету лака рассекретить, даже самую таинственную женщину.

    ОтветитьУдалить
  11. очень интересно было почитать)правда я не любитель какого-то одного оттенка)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мода диктует свои условия, поэтому сейчас многие отдают предпочтение нескольким оттенкам

      Удалить
  12. интересная теория. А что делать тем, кто в зависимости от времени года меняет свои предпочтения?
    я больше люблю фиолетовые лаки, хотя летом могу накрасить ногти очень ярким лаком.

    ОтветитьУдалить
  13. А я люблю французский маникюр) Про меня тут ничего не написано)))). Тем не менее спасибо!

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо за замечательную статью) Узнала много интересного))

    http://irinabulgakova.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибо, интересно. А нюды?? Я их люблю))

    ОтветитьУдалить
  16. Я ношу почти все оттенки лаков, но преобладающий цвет в коллекции - фиолетовый)))

    ОтветитьУдалить
  17. Надо же, как любопытно) Не знала о таких тонкостях, в этом определенно что-то есть! Нужно будет позаниматься психоанализом своих любимых лакоманьячек)) Спасибо за интересную статью и за такие красивые подобранные свотчи!

    ОтветитьУдалить
  18. Очень интересно! классная статья!

    ОтветитьУдалить
  19. Я предпочитаю лаки пастельных тонов или французский маникюр. Темные лаки вообще не предпочитаю. Как по мне, то темными лаками красят ногти или очень смелые женщины или женщины "неформалы".

    ОтветитьУдалить
  20. Интересно:)
    У меня выбор лака зависит от одежды и от настроения. Правда не с любым цветом чувствую себя комфортно, даже если к наряду он подходит идеально. Наверное, это и означает, что с характером не сочетается.

    ОтветитьУдалить
  21. Интересно..))
    А мне кажется, что лак это больше, чем просто цвет, потому как в одном лаке может быть столько всего разного и все мы видим их по-разному..))

    ОтветитьУдалить