Технологии Blogger.

Дебора Липпманн создала сенсационную коллекцию для Недели Моды в Нью-Йорке 2013, представив два из трех оттенков Silk Collection, которые продемонстрировали свою универсальность в достижении совершенно индивидуальных образов на разных показах. 

Red Silk Boxers - малиновые манящие миндалевидные ногти создали настроение для показа Badgley Mischka, вдохновленного Femme Fatale Хичкока.

Harem Silks From Bombay отлично гармонировал с показом Ричарда Чая. Оба оттенка были представлены публике, дополняя ультрасовременный, элегантный вид шоу.

Pseudo Silk Kimono цвета молочно-белого алебастра, добавляет мягкость и утонченность коллекции, завершая ее.

Запуск коллекции в России будет проходить 1 ноября с 16.00 до 20.00 в универмаге «Цветной» (г. Москва, 4 этаж, отдел селективной парфюмерии и косметики), Вас ждут приятные сюрпризы и подарки от бренда.

Tagged as

Related Posts

8 комментариев:

  1. эх, была бы в Москве непременно сходила бы хотя бы покрытить пузырьки и ощутить атмосферу праздника, а заодно и выбрать между малиновым и сливовым)

    ОтветитьУдалить
  2. Ах уж эти лаки от Дебора Липпманн! Такие сочные и яркие! Всегда мечтала их попробовать)

    ОтветитьУдалить
  3. Малиновый и белый чудесные просто! буду томиться в ожидании их пришествия в наш оффлайн- магазин)

    ОтветитьУдалить
  4. Как я люблю лаки молочных тонов! Жалею, что не видела информацию о запуске коллекции в Москве и не попала за подарочками. Буду искать в продаже лак от Деборы.

    ОтветитьУдалить
  5. обожаю темно фиолетовый цвет, особенно лаки данного цвета!!!руки это лицо женщины, в связи с чем лак для ногтей это неотъемлемая часть в косметичке женщины, буду рада попробовать данный лак!

    ОтветитьУдалить